Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 142С TAVRIYA Simferopol-Pass – Perm

Verkehrsunternehmen: ГРАНДТ

Zugrating:
9.5

von6 664R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SimferoP P
Aufenthalt 0 Min.
02:10Mi., 28 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Djankoi03:30Aufenthalt 25 Min.03:55
Entfernung86 km
Fahrzeit1 St. 20 Min.
Vladislav06:04Aufenthalt 7 Min.06:11
Entfernung184 km
Fahrzeit3 St. 54 Min.
S Kolodez07:11Aufenthalt 5 Min.07:16
Entfernung218 km
Fahrzeit5 St. 1 Min.
Bagerovo08:07Aufenthalt 2 Min.08:09
Entfernung260 km
Fahrzeit5 St. 57 Min.
Kerch-Iuzhnaia Novyi P08:24Aufenthalt 7 Min.08:31
Entfernung271 km
Fahrzeit6 St. 14 Min.
Taman08:58Aufenthalt 30 Min.09:28
Entfernung316 km
Fahrzeit6 St. 48 Min.
Timashevskaya12:59Aufenthalt 2 Min.13:01
Entfernung473 km
Fahrzeit10 St. 49 Min.
Rostov16:06Aufenthalt 17 Min.16:23
Entfernung659 km
Fahrzeit13 St. 56 Min.
Shahtnaya18:18Aufenthalt 2 Min.18:20
Entfernung727 km
Fahrzeit16 St. 8 Min.
Lihai20:12Aufenthalt 26 Min.20:38
Entfernung775 km
Fahrzeit18 St. 2 Min.
Belaya Kalitva22:00Aufenthalt 2 Min.22:02
Entfernung819 km
Fahrzeit19 St. 50 Min.
Morozovskaya00:10Aufenthalt 7 Min.00:17
Entfernung899 km
Fahrzeit22 St. 0 Min.
Chernieshkov00:53Aufenthalt 2 Min.00:55
Entfernung928 km
Fahrzeit22 St. 43 Min.
Oblivskaya01:22Aufenthalt 2 Min.01:24
Entfernung953 km
Fahrzeit23 St. 12 Min.
Surovikino01:48Aufenthalt 3 Min.01:51
Entfernung979 km
Fahrzeit23 St. 38 Min.
Volgograd04:16Aufenthalt 43 Min.04:59
Entfernung1102 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 6 Min.
Petrov Val08:26Aufenthalt 2 Min.08:28
Entfernung1268 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 16 Min.
Karamiesh10:04Aufenthalt 2 Min.10:06
Entfernung1362 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 54 Min.
Saratov11:40Aufenthalt 38 Min.12:18
Entfernung1434 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 30 Min.
Sennaya14:42Aufenthalt 2 Min.14:44
Entfernung1530 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 32 Min.
Vozrozhdenie16:19Aufenthalt 2 Min.16:21
Entfernung1632 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 9 Min.
Siezran17:34Aufenthalt 7 Min.17:41
Entfernung1685 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 24 Min.
Chapaevsk20:21Aufenthalt 2 Min.20:23
Entfernung1769 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 11 Min.
Novokuibyshevskaya20:42Aufenthalt 2 Min.20:44
Entfernung1789 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 32 Min.
Samara21:10Aufenthalt1 St. 7 Min.22:17
Entfernung1806 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 0 Min.
Novootradnaya23:55Aufenthalt 2 Min.23:57
Entfernung1890 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 45 Min.
Pohvistnevo00:57Aufenthalt 2 Min.00:59
Entfernung1951 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 47 Min.
Buguruslan01:20Aufenthalt 2 Min.01:22
Entfernung1970 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 10 Min.
Abdulino02:53Aufenthalt 4 Min.02:57
Entfernung2051 km
Fahrzeit2 Tage 43 Min.
Aksakovo03:47Aufenthalt 2 Min.03:49
Entfernung2101 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 37 Min.
Raevka04:56Aufenthalt 2 Min.04:58
Entfernung2152 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 46 Min.
Ufa07:17Aufenthalt 30 Min.07:47
Entfernung2253 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 7 Min.
Asha09:29Aufenthalt 2 Min.09:31
Entfernung2342 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 19 Min.
Kropachevo10:32Aufenthalt 15 Min.10:47
Entfernung2388 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 22 Min.
Ust-Katav11:13Aufenthalt 2 Min.11:15
Entfernung2403 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 3 Min.
Vyazovaya11:30Aufenthalt 2 Min.11:32
Entfernung2414 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 20 Min.
Suleya12:19Aufenthalt 2 Min.12:21
Entfernung2457 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 9 Min.
Berdyaush12:45Aufenthalt 2 Min.12:47
Entfernung2474 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 35 Min.
Zlatoust13:44Aufenthalt 2 Min.13:46
Entfernung2511 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 34 Min.
Miass14:48Aufenthalt 2 Min.14:50
Entfernung2544 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 38 Min.
Chebarkul15:11Aufenthalt 2 Min.15:13
Entfernung2559 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 1 Min.
Chelyabinsk16:24Aufenthalt 35 Min.16:59
Entfernung2628 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 14 Min.
Kamensk-Uralskiy20:08Aufenthalt 5 Min.20:13
Entfernung2775 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 58 Min.
Ekaterinburg21:52Aufenthalt 32 Min.22:24
Entfernung2869 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 42 Min.
Kungur02:22Aufenthalt 2 Min.02:24
Entfernung3095 km
Fahrzeit3 Tage 12 Min.
Perm
Station Perm-2
03:46Sa., 02 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3176 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 36 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges142С Simferopol-Pass - Perm mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 142С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 142С Simferopol-Pass - Perm

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSimferopol-Pass nach Perm planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 142С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 142С Simferopol-Pass - Perm und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.