,
,

Zugfahrplan 143Й Nizhnevartovsk – Ufa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7

von1 558R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Nizhnevartovsk
Aufenthalt 0 Min.
22:17Do., 22 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Megion23:23Aufenthalt 5 Min.23:28
Entfernung39 km
Fahrzeit1 St. 6 Min.
Langepasovskiy00:13Aufenthalt 3 Min.00:16
Entfernung123 km
Fahrzeit1 St. 51 Min.
Ult Yagun01:16Aufenthalt 2 Min.01:18
Entfernung265 km
Fahrzeit2 St. 51 Min.
Surgut02:18Aufenthalt 40 Min.02:58
Entfernung446 km
Fahrzeit3 St. 51 Min.
Pyt-Yah04:25Aufenthalt 5 Min.04:30
Entfernung651 km
Fahrzeit5 St. 18 Min.
Saliem06:55Aufenthalt 5 Min.07:00
Entfernung949 km
Fahrzeit7 St. 43 Min.
Demyanka09:50Aufenthalt 20 Min.10:10
Entfernung1346 km
Fahrzeit10 St. 33 Min.
Yunost-Komsomolskaya11:50Aufenthalt 2 Min.11:52
Entfernung1820 km
Fahrzeit12 St. 13 Min.
Tobolsk13:38Aufenthalt 15 Min.13:53
Entfernung2373 km
Fahrzeit13 St. 59 Min.
Tyumen18:09Aufenthalt 40 Min.18:49
Entfernung3135 km
Fahrzeit18 St. 15 Min.
Talitsa20:48Aufenthalt 2 Min.20:50
Entfernung3988 km
Fahrzeit20 St. 14 Min.
Kamieshlov22:04Aufenthalt 4 Min.22:08
Entfernung4906 km
Fahrzeit21 St. 28 Min.
Kamensk-Uralskiy23:58Aufenthalt 18 Min.00:16
Entfernung5890 km
Fahrzeit23 St. 18 Min.
Chelyabinsk02:51Aufenthalt 45 Min.03:36
Entfernung6990 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 53 Min.
Chebarkul04:48Aufenthalt 2 Min.04:50
Entfernung8152 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 5 Min.
Miass05:14Aufenthalt 2 Min.05:16
Entfernung9322 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 29 Min.
Zlatoust06:24Aufenthalt 2 Min.06:26
Entfernung10499 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 37 Min.
Berdyaush07:27Aufenthalt 2 Min.07:29
Entfernung11707 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 38 Min.
Suleya07:58Aufenthalt 2 Min.08:00
Entfernung12930 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 7 Min.
Vyazovaya08:52Aufenthalt 2 Min.08:54
Entfernung14195 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 59 Min.
Ust-Katav09:14Aufenthalt 2 Min.09:16
Entfernung15466 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 19 Min.
Kropachevo09:43Aufenthalt 24 Min.10:07
Entfernung16742 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 46 Min.
Simskaya10:33Aufenthalt 1 Min.10:34
Entfernung18029 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 12 Min.
Asha11:10Aufenthalt 2 Min.11:12
Entfernung19342 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 48 Min.
UfaStation Ufa
12:48Sa., 24 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung20738 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 24 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges143Й Nizhnevartovsk - Ufa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 143Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 143Й Nizhnevartovsk - Ufa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNizhnevartovsk nach Ufa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 143Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 143Й Nizhnevartovsk - Ufa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.