Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 143Й Kislovodsk – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.2

von3 587R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Kislovodsk
Station Kislovodsk
Aufenthalt 0 Min.
10:16Sa., 24 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Essentuki10:45Aufenthalt 5 Min.10:50
Entfernung20 km
Fahrzeit 29 Min.
Pyatigorsk11:08Aufenthalt 5 Min.11:13
Entfernung36 km
Fahrzeit 52 Min.
Mineralniye Vodi11:46Aufenthalt1 St. 14 Min.13:00
Entfernung57 km
Fahrzeit1 St. 30 Min.
Nevinnomyssk14:27Aufenthalt 10 Min.14:37
Entfernung162 km
Fahrzeit4 St. 11 Min.
Armavir15:39Aufenthalt 5 Min.15:44
Entfernung240 km
Fahrzeit5 St. 23 Min.
Kavkazskaya16:40Aufenthalt 32 Min.17:12
Entfernung305 km
Fahrzeit6 St. 24 Min.
Tihoretskaya18:06Aufenthalt 5 Min.18:11
Entfernung363 km
Fahrzeit7 St. 50 Min.
Rostov20:30Aufenthalt 17 Min.20:47
Entfernung519 km
Fahrzeit10 St. 14 Min.
Novocherkassk21:37Aufenthalt 2 Min.21:39
Entfernung557 km
Fahrzeit11 St. 21 Min.
Lihai23:15Aufenthalt 17 Min.23:32
Entfernung641 km
Fahrzeit12 St. 59 Min.
Rossosh02:55Aufenthalt 16 Min.03:11
Entfernung871 km
Fahrzeit16 St. 39 Min.
Liski04:43Aufenthalt 3 Min.04:46
Entfernung960 km
Fahrzeit18 St. 27 Min.
Voronez06:10Aufenthalt 50 Min.07:00
Entfernung1041 km
Fahrzeit19 St. 54 Min.
Kastornaya-Kurskaya08:33Aufenthalt 3 Min.08:36
Entfernung1119 km
Fahrzeit22 St. 17 Min.
Kursk11:49Aufenthalt 40 Min.12:29
Entfernung1248 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 33 Min.
Orel14:11Aufenthalt 5 Min.14:16
Entfernung1385 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 55 Min.
Tula16:28Aufenthalt 45 Min.17:13
Entfernung1552 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 12 Min.
Moscow
22:22So., 25 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1722 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 6 Min.
Kursk
Station Kursk
11:49Sa., 24 Feb.
Aufenthalt 51 Min.
12:40Sa., 24 Feb.
Entfernung998 km
Fahrzeit 0 Min.
Rzhava13:56Aufenthalt 2 Min.13:58
Entfernung1064 km
Fahrzeit2 St. 7 Min.
Prohorovka14:18Aufenthalt 2 Min.14:20
Entfernung1086 km
Fahrzeit2 St. 29 Min.
Belgorod
Station Belgorod
15:10Sa., 24 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1136 km
Fahrzeit3 St. 21 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges143Й Kislovodsk - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 143Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 143Й Kislovodsk - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKislovodsk nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 143Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 143Й Kislovodsk - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.