Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 143М Moscow – Kislovodsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.9

von4 194R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
07:35Mo., 26 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Tula12:18Aufenthalt 46 Min.13:04
Entfernung170 km
Fahrzeit4 St. 43 Min.
Orel15:10Aufenthalt 5 Min.15:15
Entfernung337 km
Fahrzeit7 St. 35 Min.
Kursk16:50Aufenthalt 29 Min.17:19
Entfernung474 km
Fahrzeit9 St. 15 Min.
Kastornaya-Kurskaya20:15Aufenthalt 15 Min.20:30
Entfernung603 km
Fahrzeit12 St. 40 Min.
Voronez22:01Aufenthalt 57 Min.22:58
Entfernung681 km
Fahrzeit14 St. 26 Min.
Liski00:22Aufenthalt 5 Min.00:27
Entfernung762 km
Fahrzeit16 St. 47 Min.
Rossosh02:08Aufenthalt 15 Min.02:23
Entfernung851 km
Fahrzeit18 St. 33 Min.
Lihai06:14Aufenthalt 14 Min.06:28
Entfernung1081 km
Fahrzeit22 St. 39 Min.
Novocherkassk08:11Aufenthalt 2 Min.08:13
Entfernung1165 km
Fahrzeit1 Tage 36 Min.
Rostov09:02Aufenthalt 18 Min.09:20
Entfernung1203 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 27 Min.
Tihoretskaya11:37Aufenthalt 5 Min.11:42
Entfernung1359 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 2 Min.
Kavkazskaya12:35Aufenthalt 32 Min.13:07
Entfernung1417 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 0 Min.
Armavir14:09Aufenthalt 7 Min.14:16
Entfernung1482 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 34 Min.
Nevinnomyssk15:19Aufenthalt 10 Min.15:29
Entfernung1560 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 44 Min.
Mineralniye Vodi16:47Aufenthalt 58 Min.17:45
Entfernung1665 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 12 Min.
Pyatigorsk18:16Aufenthalt 5 Min.18:21
Entfernung1686 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 41 Min.
Essentuki18:40Aufenthalt 5 Min.18:45
Entfernung1702 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 5 Min.
Kislovodsk
Station Kislovodsk
19:14Di., 27 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1722 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 39 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges143М Moscow - Kislovodsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 143М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 143М Moscow - Kislovodsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Kislovodsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 143М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 143М Moscow - Kislovodsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.