Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 143Ф Tashkent – Kazan

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Tashkent
Aufenthalt
08:17Mi., 28 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Sarqagash11:35Aufenthalt1 St. 40 Min.13:15
Entfernung23 km
Fahrzeit3 St. 18 Min.
Arqs 115:25Aufenthalt 20 Min.15:45
Entfernung133 km
Fahrzeit7 St. 8 Min.
Shqmkent17:03Aufenthalt 15 Min.17:18
Entfernung202 km
Fahrzeit8 St. 46 Min.
Mankent17:49Aufenthalt 2 Min.17:51
Entfernung225 km
Fahrzeit9 St. 32 Min.
Tyulkubas19:01Aufenthalt 9 Min.19:10
Entfernung264 km
Fahrzeit10 St. 44 Min.
Borandq20:13Aufenthalt 3 Min.20:16
Entfernung306 km
Fahrzeit11 St. 56 Min.
Taraz21:37Aufenthalt 40 Min.22:17
Entfernung363 km
Fahrzeit13 St. 20 Min.
Lugovaya23:59Aufenthalt 44 Min.00:43
Entfernung475 km
Fahrzeit15 St. 42 Min.
Shu02:20Aufenthalt 50 Min.03:10
Entfernung585 km
Fahrzeit18 St. 3 Min.
Berlik03:24Aufenthalt 2 Min.03:26
Entfernung594 km
Fahrzeit19 St. 7 Min.
Hantau04:13Aufenthalt 2 Min.04:15
Entfernung657 km
Fahrzeit19 St. 56 Min.
Kara-Say05:06Aufenthalt 2 Min.05:08
Entfernung722 km
Fahrzeit20 St. 49 Min.
Shqganak05:42Aufenthalt 5 Min.05:47
Entfernung755 km
Fahrzeit21 St. 25 Min.
Mien-Aral06:27Aufenthalt 2 Min.06:29
Entfernung800 km
Fahrzeit22 St. 10 Min.
Zhastar06:47Aufenthalt 2 Min.06:49
Entfernung819 km
Fahrzeit22 St. 30 Min.
Koktas07:38Aufenthalt 2 Min.07:40
Entfernung872 km
Fahrzeit23 St. 21 Min.
Sarie-Shagan07:52Aufenthalt 15 Min.08:07
Entfernung883 km
Fahrzeit23 St. 35 Min.
Novalie08:37Aufenthalt 2 Min.08:39
Entfernung920 km
Fahrzeit1 Tage 20 Min.
Kara-Zhingil09:17Aufenthalt 2 Min.09:19
Entfernung966 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 0 Min.
Moyientie09:52Aufenthalt 2 Min.09:54
Entfernung1007 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 35 Min.
Akshagiel10:41Aufenthalt 1 Min.10:42
Entfernung1080 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 24 Min.
Akadier11:40Aufenthalt 15 Min.11:55
Entfernung1131 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 23 Min.
Zhariek12:53Aufenthalt 2 Min.12:55
Entfernung1197 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 36 Min.
Karamurien13:42Aufenthalt 1 Min.13:43
Entfernung1242 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 25 Min.
Karabas14:18Aufenthalt 1 Min.14:19
Entfernung1278 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 1 Min.
Karagandie Pass14:44Aufenthalt 20 Min.15:04
Entfernung1306 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 27 Min.
Karagandie Sort15:31Aufenthalt 14 Min.15:45
Entfernung1328 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 14 Min.
Mierza16:16Aufenthalt 1 Min.16:17
Entfernung1356 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 59 Min.
Aktastie17:02Aufenthalt 1 Min.17:03
Entfernung1395 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 45 Min.
Anar17:35Aufenthalt 2 Min.17:37
Entfernung1428 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 18 Min.
Babatay18:11Aufenthalt 10 Min.18:21
Entfernung1473 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 54 Min.
Nur-Sultan-Nurlq-Zhol19:01Aufenthalt 47 Min.19:48
Entfernung1519 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 44 Min.
Shortandie21:11Aufenthalt 2 Min.21:13
Entfernung1582 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 54 Min.
Ak-Kul21:44Aufenthalt 3 Min.21:47
Entfernung1617 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 27 Min.
Makinka22:45Aufenthalt 2 Min.22:47
Entfernung1695 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 28 Min.
Kurort-Borovoe23:21Aufenthalt 19 Min.23:40
Entfernung1730 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 4 Min.
Kokshetau00:46Aufenthalt 24 Min.01:10
Entfernung1795 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 29 Min.
Zhaman-Ashchi01:39Aufenthalt 3 Min.01:42
Entfernung1812 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 22 Min.
Azat02:00Aufenthalt 2 Min.02:02
Entfernung1826 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 43 Min.
Prirechnaya02:18Aufenthalt 6 Min.02:24
Entfernung1843 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 1 Min.
Tayncha02:42Aufenthalt 2 Min.02:44
Entfernung1860 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 25 Min.
Kiyalie03:19Aufenthalt 3 Min.03:22
Entfernung1899 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 2 Min.
Smirnovo03:52Aufenthalt 3 Min.03:55
Entfernung1938 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 35 Min.
Petropavlovsk01:45Aufenthalt1 St. 25 Min.03:10
Entfernung1979 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 28 Min.
Petuhovo04:25Aufenthalt2 St. 0 Min.06:25
Entfernung2064 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 8 Min.
Makushino07:01Aufenthalt 2 Min.07:03
Entfernung2110 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 44 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya07:45Aufenthalt 2 Min.07:47
Entfernung2157 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 28 Min.
Kurgan09:01Aufenthalt 50 Min.09:51
Entfernung2234 km
Fahrzeit2 Tage 44 Min.
Kargapole11:12Aufenthalt 1 Min.11:13
Entfernung2318 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 55 Min.
Shadrinsk11:54Aufenthalt 2 Min.11:56
Entfernung2363 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 37 Min.
Dalmatovo12:33Aufenthalt 2 Min.12:35
Entfernung2409 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 16 Min.
Kataysk12:55Aufenthalt 2 Min.12:57
Entfernung2430 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 38 Min.
Kamensk-Uralskiy13:54Aufenthalt 3 Min.13:57
Entfernung2475 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 37 Min.
Ekaterinburg16:09Aufenthalt 35 Min.16:44
Entfernung2569 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 52 Min.
Druzhinino18:05Aufenthalt 33 Min.18:38
Entfernung2635 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 48 Min.
Krasnoufimsk20:32Aufenthalt 2 Min.20:34
Entfernung2745 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 15 Min.
Chernushka22:18Aufenthalt 1 Min.22:19
Entfernung2849 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 1 Min.
Yanaul23:16Aufenthalt 2 Min.23:18
Entfernung2924 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 59 Min.
Agryz01:05Aufenthalt 15 Min.01:20
Entfernung3045 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 48 Min.
Kazan
Station Kazan
06:55Sa., 02 März
Aufenthalt
Entfernung3301 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 38 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges143Ф Tashkent - Kazan mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 143Ф sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 143Ф Tashkent - Kazan

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonTashkent nach Kazan planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 143Ф bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 143Ф Tashkent - Kazan und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.