Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 143Я Murmansk – Vologda

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.4

von2 436R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
MurmanskStation Murmansk
Aufenthalt 0 Min.
06:15Mo., 20 Sept
Fahrzeit 0 Min.
Kola06:31Aufenthalt 2 Min.06:33
Entfernung9 km
Fahrzeit 16 Min.
Olenegorsk08:18Aufenthalt 6 Min.08:24
Entfernung94 km
Fahrzeit2 St. 1 Min.
Имандра09:17Aufenthalt 1 Min.09:18
Entfernung126 km
Fahrzeit2 St. 54 Min.
Apatity09:53Aufenthalt 10 Min.10:03
Entfernung158 km
Fahrzeit3 St. 29 Min.
Polyarniee Zori10:51Aufenthalt 3 Min.10:54
Entfernung201 km
Fahrzeit4 St. 17 Min.
Kandalaksha11:21Aufenthalt 25 Min.11:46
Entfernung225 km
Fahrzeit4 St. 44 Min.
Knyazhaya12:47Aufenthalt 2 Min.12:49
Entfernung263 km
Fahrzeit5 St. 45 Min.
Пояконда13:25Aufenthalt 1 Min.13:26
Entfernung296 km
Fahrzeit6 St. 21 Min.
Полярный Круг13:45Aufenthalt 1 Min.13:46
Entfernung313 km
Fahrzeit6 St. 40 Min.
Chupa14:10Aufenthalt 3 Min.14:13
Entfernung333 km
Fahrzeit7 St. 4 Min.
Louhi14:39Aufenthalt 5 Min.14:44
Entfernung355 km
Fahrzeit7 St. 30 Min.
Ambarniey15:20Aufenthalt 1 Min.15:21
Entfernung390 km
Fahrzeit8 St. 6 Min.
Eingozero15:36Aufenthalt 3 Min.15:39
Entfernung406 km
Fahrzeit8 St. 21 Min.
Кузема16:29Aufenthalt 6 Min.16:35
Entfernung457 km
Fahrzeit9 St. 11 Min.
Kem17:30Aufenthalt 36 Min.18:06
Entfernung504 km
Fahrzeit10 St. 6 Min.
Belomorsk19:03Aufenthalt 25 Min.19:28
Entfernung551 km
Fahrzeit11 St. 3 Min.
Sumskiy Posad20:21Aufenthalt 5 Min.20:26
Entfernung595 km
Fahrzeit11 St. 56 Min.
Tegozero20:42Aufenthalt 1 Min.20:43
Entfernung605 km
Fahrzeit12 St. 12 Min.
Kolezhma20:59Aufenthalt 1 Min.21:00
Entfernung617 km
Fahrzeit12 St. 28 Min.
Virandozero21:25Aufenthalt 2 Min.21:27
Entfernung635 km
Fahrzeit12 St. 53 Min.
Nyuhcha21:47Aufenthalt 1 Min.21:48
Entfernung652 km
Fahrzeit13 St. 13 Min.
Malenga22:03Aufenthalt 6 Min.22:09
Entfernung664 km
Fahrzeit13 St. 28 Min.
Unezhma22:25Aufenthalt 2 Min.22:27
Entfernung675 km
Fahrzeit13 St. 44 Min.
Kusha22:50Aufenthalt 1 Min.22:51
Entfernung697 km
Fahrzeit14 St. 7 Min.
Maloshuyka23:15Aufenthalt 16 Min.23:31
Entfernung717 km
Fahrzeit14 St. 31 Min.
Nimenga23:46Aufenthalt 18 Min.00:04
Entfernung725 km
Fahrzeit14 St. 46 Min.
Ost.Punkt 205 Km00:18Aufenthalt 1 Min.00:19
Entfernung734 km
Fahrzeit15 St. 0 Min.
Ponga00:40Aufenthalt 5 Min.00:45
Entfernung748 km
Fahrzeit15 St. 21 Min.
Gribaniha01:01Aufenthalt 1 Min.01:02
Entfernung762 km
Fahrzeit15 St. 37 Min.
Post 243 Km01:13Aufenthalt 1 Min.01:14
Entfernung769 km
Fahrzeit15 St. 48 Min.
Vonguda01:20Aufenthalt 4 Min.01:24
Entfernung772 km
Fahrzeit15 St. 54 Min.
Glazaniha01:50Aufenthalt 2 Min.01:52
Entfernung796 km
Fahrzeit16 St. 20 Min.
Mudyuga02:07Aufenthalt 1 Min.02:08
Entfernung808 km
Fahrzeit16 St. 35 Min.
Kodino02:31Aufenthalt 4 Min.02:35
Entfernung829 km
Fahrzeit16 St. 58 Min.
Обозерская03:14Aufenthalt 44 Min.03:58
Entfernung873 km
Fahrzeit17 St. 37 Min.
Емца04:31Aufenthalt 1 Min.04:32
Entfernung915 km
Fahrzeit18 St. 10 Min.
Шелекса04:50Aufenthalt 2 Min.04:52
Entfernung935 km
Fahrzeit18 St. 28 Min.
Плесецкая05:09Aufenthalt 5 Min.05:14
Entfernung956 km
Fahrzeit18 St. 45 Min.
Шалакуша05:58Aufenthalt 1 Min.05:59
Entfernung1010 km
Fahrzeit19 St. 29 Min.
Няндома07:00Aufenthalt 18 Min.07:18
Entfernung1073 km
Fahrzeit20 St. 30 Min.
Вандыш07:59Aufenthalt 5 Min.08:04
Entfernung1110 km
Fahrzeit21 St. 11 Min.
Konosha08:59Aufenthalt 20 Min.09:19
Entfernung1150 km
Fahrzeit22 St. 6 Min.
Ertsevo09:42Aufenthalt 1 Min.09:43
Entfernung1171 km
Fahrzeit22 St. 29 Min.
Явенга09:59Aufenthalt 1 Min.10:00
Entfernung1192 km
Fahrzeit22 St. 45 Min.
Vozhega10:15Aufenthalt 2 Min.10:17
Entfernung1207 km
Fahrzeit23 St. 0 Min.
Kadnikovskiy10:36Aufenthalt 1 Min.10:37
Entfernung1225 km
Fahrzeit23 St. 19 Min.
Харовская11:12Aufenthalt 1 Min.11:13
Entfernung1266 km
Fahrzeit23 St. 54 Min.
Семигородняя11:28Aufenthalt 1 Min.11:29
Entfernung1281 km
Fahrzeit1 Tage 9 Min.
Сухона12:04Aufenthalt 2 Min.12:06
Entfernung1321 km
Fahrzeit1 Tage 44 Min.
Вологда 1Station Vologda
12:35Di., 21 Sept
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1351 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 13 Min.
Обозерская
03:14Mo., 20 Sept
Aufenthalt2 St. 13 Min.
05:27Mo., 20 Sept
Entfernung694 km
Fahrzeit 0 Min.
Пермилово05:47Aufenthalt 1 Min.05:48
Entfernung713 km
Fahrzeit 20 Min.
Malka06:06Aufenthalt 1 Min.06:07
Entfernung731 km
Fahrzeit 38 Min.
Холмогорская06:16Aufenthalt 1 Min.06:17
Entfernung737 km
Fahrzeit 47 Min.
Listvennichniey06:29Aufenthalt 1 Min.06:30
Entfernung747 km
Fahrzeit 59 Min.
Ломовое06:45Aufenthalt 3 Min.06:48
Entfernung759 km
Fahrzeit1 St. 14 Min.
Исакогорка07:50Aufenthalt 5 Min.07:55
Entfernung805 km
Fahrzeit2 St. 16 Min.
Архангельск ГородStation Arhangelsk
08:18Mo., 20 Sept
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung819 km
Fahrzeit2 St. 39 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges143Я Murmansk - Vologda mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 143Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 143Я Murmansk - Vologda

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMurmansk nach Vologda planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 143Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 143Я Murmansk - Vologda und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.