Zugfahrplan 143Я Murmansk – Vologda

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.5

von1 423R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
MurmanskStation Murmansk
Aufenthalt 0 Min.
06:15Sa., 24 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Kola06:33Aufenthalt 2 Min.06:35
Entfernung9 km
Fahrzeit 18 Min.
Olenegorsk08:19Aufenthalt 5 Min.08:24
Entfernung103 km
Fahrzeit2 St. 2 Min.
Imandra09:12Aufenthalt 1 Min.09:13
Entfernung228 km
Fahrzeit2 St. 50 Min.
Apatity09:48Aufenthalt 10 Min.09:58
Entfernung385 km
Fahrzeit3 St. 25 Min.
Polyarniee Zori10:51Aufenthalt 3 Min.10:54
Entfernung565 km
Fahrzeit4 St. 18 Min.
Kandalaksha11:25Aufenthalt 25 Min.11:50
Entfernung768 km
Fahrzeit4 St. 49 Min.
Knyazhaya12:55Aufenthalt 2 Min.12:57
Entfernung1009 km
Fahrzeit5 St. 54 Min.
Chupa14:24Aufenthalt 3 Min.14:27
Entfernung1310 km
Fahrzeit7 St. 21 Min.
Louhi14:55Aufenthalt 5 Min.15:00
Entfernung1632 km
Fahrzeit7 St. 49 Min.
Eingozero15:50Aufenthalt 3 Min.15:53
Entfernung1988 km
Fahrzeit8 St. 39 Min.
Kem17:33Aufenthalt 35 Min.18:08
Entfernung2440 km
Fahrzeit10 St. 19 Min.
Shueretskaya18:46Aufenthalt 1 Min.18:47
Entfernung2916 km
Fahrzeit10 St. 57 Min.
Belomorsk19:15Aufenthalt 2 Min.19:17
Entfernung3415 km
Fahrzeit11 St. 25 Min.
Sumskiy Posad20:15Aufenthalt 5 Min.20:20
Entfernung3951 km
Fahrzeit12 St. 23 Min.
Tegozero20:36Aufenthalt 1 Min.20:37
Entfernung4494 km
Fahrzeit12 St. 39 Min.
Kolezhma20:53Aufenthalt 1 Min.20:54
Entfernung5047 km
Fahrzeit12 St. 55 Min.
Virandozero21:16Aufenthalt 2 Min.21:18
Entfernung5614 km
Fahrzeit13 St. 17 Min.
Nyuhcha21:39Aufenthalt 1 Min.21:40
Entfernung6195 km
Fahrzeit13 St. 38 Min.
Malenga21:55Aufenthalt 2 Min.21:57
Entfernung6784 km
Fahrzeit13 St. 53 Min.
Unezhma22:14Aufenthalt 2 Min.22:16
Entfernung7382 km
Fahrzeit14 St. 10 Min.
Sulozero22:31Aufenthalt 1 Min.22:32
Entfernung7989 km
Fahrzeit14 St. 25 Min.
Kusha22:42Aufenthalt 1 Min.22:43
Entfernung8599 km
Fahrzeit14 St. 35 Min.
Shundanets22:56Aufenthalt 1 Min.22:57
Entfernung9211 km
Fahrzeit14 St. 48 Min.
Maloshuyka23:10Aufenthalt 25 Min.23:35
Entfernung9829 km
Fahrzeit15 St. 1 Min.
Nimenga23:49Aufenthalt 14 Min.00:03
Entfernung10449 km
Fahrzeit15 St. 15 Min.
Ost.Punkt 205 Km00:15Aufenthalt 3 Min.00:18
Entfernung11072 km
Fahrzeit15 St. 27 Min.
Ponga00:35Aufenthalt 3 Min.00:38
Entfernung11693 km
Fahrzeit15 St. 44 Min.
Post 243 Km01:06Aufenthalt 3 Min.01:09
Entfernung12312 km
Fahrzeit16 St. 12 Min.
Vonguda01:18Aufenthalt 3 Min.01:21
Entfernung12932 km
Fahrzeit16 St. 21 Min.
Glazaniha01:46Aufenthalt 3 Min.01:49
Entfernung13566 km
Fahrzeit16 St. 46 Min.
Mudyuga02:03Aufenthalt 3 Min.02:06
Entfernung14206 km
Fahrzeit17 St. 0 Min.
Kodino02:27Aufenthalt 3 Min.02:30
Entfernung14859 km
Fahrzeit17 St. 21 Min.
Uramets03:00Aufenthalt 3 Min.03:03
Entfernung15541 km
Fahrzeit17 St. 51 Min.
Obozerskaya03:20Aufenthalt1 St. 0 Min.04:20
Entfernung16235 km
Fahrzeit18 St. 8 Min.
Letneozerskiy04:36Aufenthalt 2 Min.04:38
Entfernung16938 km
Fahrzeit18 St. 24 Min.
Emtsa05:05Aufenthalt 2 Min.05:07
Entfernung17671 km
Fahrzeit18 St. 51 Min.
Sheleksa05:27Aufenthalt 2 Min.05:29
Entfernung18422 km
Fahrzeit19 St. 11 Min.
Plesetskaya05:51Aufenthalt 10 Min.06:01
Entfernung19192 km
Fahrzeit19 St. 33 Min.
Puksa06:14Aufenthalt 2 Min.06:16
Entfernung19973 km
Fahrzeit19 St. 46 Min.
Ivaksha06:37Aufenthalt 2 Min.06:39
Entfernung20775 km
Fahrzeit20 St. 7 Min.
Lepsha06:51Aufenthalt 2 Min.06:53
Entfernung21585 km
Fahrzeit20 St. 19 Min.
Shalakusha07:07Aufenthalt 2 Min.07:09
Entfernung22404 km
Fahrzeit20 St. 33 Min.
Shozhma07:42Aufenthalt 2 Min.07:44
Entfernung23253 km
Fahrzeit21 St. 6 Min.
Nyandoma08:18Aufenthalt 20 Min.08:38
Entfernung24130 km
Fahrzeit21 St. 40 Min.
Vandiesh09:13Aufenthalt 2 Min.09:15
Entfernung25043 km
Fahrzeit22 St. 15 Min.
Konosha09:58Aufenthalt 10 Min.10:08
Entfernung25994 km
Fahrzeit22 St. 58 Min.
Ertsevo10:29Aufenthalt 1 Min.10:30
Entfernung26961 km
Fahrzeit23 St. 19 Min.
Yavenga10:48Aufenthalt 1 Min.10:49
Entfernung27949 km
Fahrzeit23 St. 37 Min.
Vozhega11:06Aufenthalt 1 Min.11:07
Entfernung28952 km
Fahrzeit23 St. 54 Min.
Kadnikovskiy11:24Aufenthalt 1 Min.11:25
Entfernung29973 km
Fahrzeit1 Tage 11 Min.
Harovskaya11:59Aufenthalt 1 Min.12:00
Entfernung31032 km
Fahrzeit1 Tage 45 Min.
Semigorodnyaya12:17Aufenthalt 1 Min.12:18
Entfernung32105 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 2 Min.
Suhona12:46Aufenthalt 2 Min.12:48
Entfernung33215 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 30 Min.
VologdaStation Vologda
13:15So., 25 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung34350 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 57 Min.
Obozerskaya
03:20Sa., 24 Aug.
Aufenthalt2 St. 20 Min.
05:40Sa., 24 Aug.
Entfernung694 km
Fahrzeit 0 Min.
Raz'ezd 1008 Km05:52Aufenthalt 1 Min.05:53
Entfernung1381 km
Fahrzeit 12 Min.
Permilovo06:06Aufenthalt 1 Min.06:07
Entfernung2063 km
Fahrzeit 25 Min.
Raz'ezd 1028 Km06:19Aufenthalt 1 Min.06:20
Entfernung2740 km
Fahrzeit 37 Min.
Malka06:31Aufenthalt 1 Min.06:32
Entfernung3410 km
Fahrzeit 48 Min.
Holmogorskaya06:42Aufenthalt 1 Min.06:43
Entfernung4075 km
Fahrzeit 58 Min.
Listvennichniey06:56Aufenthalt 5 Min.07:01
Entfernung4731 km
Fahrzeit1 St. 11 Min.
Lomovoe07:18Aufenthalt 2 Min.07:20
Entfernung5376 km
Fahrzeit1 St. 28 Min.
Tundra07:37Aufenthalt 2 Min.07:39
Entfernung6006 km
Fahrzeit1 St. 45 Min.
Brusenitsa07:56Aufenthalt 16 Min.08:12
Entfernung6624 km
Fahrzeit2 St. 2 Min.
Isakogorka08:44Aufenthalt 5 Min.08:49
Entfernung7228 km
Fahrzeit2 St. 34 Min.
ArkhangelskStation Arhangelsk
09:14Sa., 24 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung7819 km
Fahrzeit2 St. 59 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges143Я Murmansk - Vologda mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 143Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 143Я Murmansk - Vologda

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMurmansk nach Vologda planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 143Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 143Я Murmansk - Vologda und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.