Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 143Я Murmansk – Smolensk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.2

von3 450R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Murmansk
Station Murmansk
Aufenthalt 0 Min.
06:15Mi., 28 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Kola06:31Aufenthalt 5 Min.06:36
Entfernung9 km
Fahrzeit 16 Min.
Olenegorsk08:50Aufenthalt 8 Min.08:58
Entfernung94 km
Fahrzeit2 St. 35 Min.
Imandra10:05Aufenthalt 5 Min.10:10
Entfernung126 km
Fahrzeit3 St. 50 Min.
Apatity10:50Aufenthalt 15 Min.11:05
Entfernung158 km
Fahrzeit4 St. 35 Min.
Polyarniee Zori11:55Aufenthalt 3 Min.11:58
Entfernung201 km
Fahrzeit5 St. 40 Min.
Kandalaksha12:30Aufenthalt 27 Min.12:57
Entfernung225 km
Fahrzeit6 St. 15 Min.
Knyazhaya13:58Aufenthalt 2 Min.14:00
Entfernung263 km
Fahrzeit7 St. 43 Min.
Poyakonda14:35Aufenthalt 1 Min.14:36
Entfernung296 km
Fahrzeit8 St. 20 Min.
Polyarniey Krug14:55Aufenthalt 1 Min.14:56
Entfernung313 km
Fahrzeit8 St. 40 Min.
Chupa15:20Aufenthalt 3 Min.15:23
Entfernung333 km
Fahrzeit9 St. 5 Min.
Louhi15:49Aufenthalt 3 Min.15:52
Entfernung355 km
Fahrzeit9 St. 34 Min.
Ambarniey16:28Aufenthalt 1 Min.16:29
Entfernung390 km
Fahrzeit10 St. 13 Min.
Eingozero16:44Aufenthalt 3 Min.16:47
Entfernung406 km
Fahrzeit10 St. 29 Min.
Kuzema17:37Aufenthalt 1 Min.17:38
Entfernung457 km
Fahrzeit11 St. 22 Min.
Kem18:26Aufenthalt 34 Min.19:00
Entfernung504 km
Fahrzeit12 St. 11 Min.
Belomorsk19:57Aufenthalt 5 Min.20:02
Entfernung551 km
Fahrzeit13 St. 42 Min.
Sumskiy Posad21:02Aufenthalt 5 Min.21:07
Entfernung595 km
Fahrzeit14 St. 47 Min.
Tegozero21:23Aufenthalt 1 Min.21:24
Entfernung605 km
Fahrzeit15 St. 8 Min.
Kolezhma21:41Aufenthalt 1 Min.21:42
Entfernung617 km
Fahrzeit15 St. 26 Min.
Virandozero22:04Aufenthalt 2 Min.22:06
Entfernung635 km
Fahrzeit15 St. 49 Min.
Nyuhcha22:43Aufenthalt 1 Min.22:44
Entfernung652 km
Fahrzeit16 St. 28 Min.
Malenga22:58Aufenthalt 2 Min.23:00
Entfernung664 km
Fahrzeit16 St. 43 Min.
Unezhma23:16Aufenthalt 3 Min.23:19
Entfernung675 km
Fahrzeit17 St. 1 Min.
Kusha23:40Aufenthalt 1 Min.23:41
Entfernung697 km
Fahrzeit17 St. 25 Min.
Shundanets23:54Aufenthalt 1 Min.23:55
Entfernung709 km
Fahrzeit17 St. 39 Min.
Maloshuyka00:08Aufenthalt 15 Min.00:23
Entfernung718 km
Fahrzeit17 St. 53 Min.
Nimenga00:42Aufenthalt 2 Min.00:44
Entfernung726 km
Fahrzeit18 St. 27 Min.
Ost.Punkt 205 Km00:57Aufenthalt 1 Min.00:58
Entfernung735 km
Fahrzeit18 St. 42 Min.
Ponga01:14Aufenthalt 1 Min.01:15
Entfernung749 km
Fahrzeit18 St. 59 Min.
Post 243 Km01:40Aufenthalt 1 Min.01:41
Entfernung770 km
Fahrzeit19 St. 25 Min.
Vonguda01:47Aufenthalt 4 Min.01:51
Entfernung773 km
Fahrzeit19 St. 32 Min.
Glazaniha02:15Aufenthalt 1 Min.02:16
Entfernung797 km
Fahrzeit20 St. 0 Min.
Mudyuga02:29Aufenthalt 1 Min.02:30
Entfernung809 km
Fahrzeit20 St. 14 Min.
Kodino02:55Aufenthalt 2 Min.02:57
Entfernung830 km
Fahrzeit20 St. 40 Min.
Obozerskaya03:48Aufenthalt 37 Min.04:25
Entfernung874 km
Fahrzeit21 St. 33 Min.
Emtsa05:01Aufenthalt 1 Min.05:02
Entfernung916 km
Fahrzeit22 St. 46 Min.
Sheleksa05:21Aufenthalt 2 Min.05:23
Entfernung936 km
Fahrzeit23 St. 6 Min.
Plesetskaya05:42Aufenthalt 5 Min.05:47
Entfernung957 km
Fahrzeit23 St. 27 Min.
Puksa06:00Aufenthalt 1 Min.06:01
Entfernung969 km
Fahrzeit23 St. 45 Min.
Ivaksha06:23Aufenthalt 1 Min.06:24
Entfernung991 km
Fahrzeit1 Tage 8 Min.
Lepsha06:36Aufenthalt 1 Min.06:37
Entfernung1001 km
Fahrzeit1 Tage 21 Min.
Shalakusha06:51Aufenthalt 1 Min.06:52
Entfernung1013 km
Fahrzeit1 Tage 36 Min.
Nyandoma08:09Aufenthalt 15 Min.08:24
Entfernung1076 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 54 Min.
Vandiesh09:05Aufenthalt 2 Min.09:07
Entfernung1113 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 50 Min.
Konosha09:55Aufenthalt 5 Min.10:00
Entfernung1153 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 40 Min.
Ertsevo10:25Aufenthalt 1 Min.10:26
Entfernung1174 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 10 Min.
Yavenga10:45Aufenthalt 1 Min.10:46
Entfernung1195 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 30 Min.
Vozhega11:03Aufenthalt 2 Min.11:05
Entfernung1210 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 48 Min.
Kadnikovskiy11:22Aufenthalt 1 Min.11:23
Entfernung1228 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 7 Min.
Harovskaya11:56Aufenthalt 2 Min.11:58
Entfernung1269 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 41 Min.
Semigorodnyaya12:14Aufenthalt 1 Min.12:15
Entfernung1284 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 59 Min.
Suhona12:50Aufenthalt 2 Min.12:52
Entfernung1324 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 35 Min.
Vologda13:26Aufenthalt 39 Min.14:05
Entfernung1354 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 11 Min.
Gryazovets15:02Aufenthalt 2 Min.15:04
Entfernung1395 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 47 Min.
Danilov16:44Aufenthalt1 St. 20 Min.18:04
Entfernung1473 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 29 Min.
Yaroslavl19:32Aufenthalt 35 Min.20:07
Entfernung1539 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 17 Min.
Rostov-Yaroslavskiy21:06Aufenthalt 2 Min.21:08
Entfernung1593 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 51 Min.
Aleksandrov22:33Aufenthalt 2 Min.22:35
Entfernung1692 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 18 Min.
Moscow01:29Aufenthalt 12 Min.01:41
Entfernung1790 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 14 Min.
Gagarin03:56Aufenthalt 3 Min.03:59
Entfernung1955 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 41 Min.
Vyazma04:41Aufenthalt 26 Min.05:07
Entfernung2012 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 26 Min.
Safonovo06:11Aufenthalt 3 Min.06:14
Entfernung2081 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 56 Min.
Yartsevo06:44Aufenthalt 2 Min.06:46
Entfernung2119 km
Fahrzeit2 Tage 29 Min.
Smolensk
Station Smolensk
07:43Fr., 01 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2169 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 28 Min.
Obozerskaya
03:48Mi., 28 Feb.
Aufenthalt1 St. 26 Min.
05:14Mi., 28 Feb.
Entfernung694 km
Fahrzeit 0 Min.
Permilovo05:34Aufenthalt 1 Min.05:35
Entfernung713 km
Fahrzeit1 St. 46 Min.
Malka05:52Aufenthalt 1 Min.05:53
Entfernung731 km
Fahrzeit2 St. 4 Min.
Holmogorskaya06:02Aufenthalt 1 Min.06:03
Entfernung737 km
Fahrzeit2 St. 14 Min.
Listvennichniey06:18Aufenthalt 1 Min.06:19
Entfernung747 km
Fahrzeit2 St. 30 Min.
Lomovoe06:34Aufenthalt 1 Min.06:35
Entfernung759 km
Fahrzeit2 St. 46 Min.
Brusenitsa07:05Aufenthalt 2 Min.07:07
Entfernung790 km
Fahrzeit3 St. 17 Min.
Isakogorka07:30Aufenthalt 10 Min.07:40
Entfernung806 km
Fahrzeit3 St. 42 Min.
Arkhangelsk
Station Arhangelsk
08:02Mi., 28 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung820 km
Fahrzeit4 St. 14 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges143Я Murmansk - Smolensk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 143Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 143Я Murmansk - Smolensk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMurmansk nach Smolensk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 143Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 143Я Murmansk - Smolensk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.