Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 144Й Уфа – Нижневартовск

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.3

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
UfaВокзал Уфа
Aufenthalt 0 Min.
22:45Fr., 28 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Asha00:16Aufenthalt 2 Min.00:18Fahrzeit1 St. 31 Min.
Simskaya00:59Aufenthalt 1 Min.01:00Fahrzeit2 St. 12 Min.
Kropachevo01:26Aufenthalt 15 Min.01:41Fahrzeit2 St. 38 Min.
Ust-Katav02:12Aufenthalt 2 Min.02:14Fahrzeit3 St. 9 Min.
Vyazovaya02:30Aufenthalt 2 Min.02:32Fahrzeit3 St. 25 Min.
Suleya03:15Aufenthalt 2 Min.03:17Fahrzeit4 St. 8 Min.
Berdyaush03:43Aufenthalt 2 Min.03:45Fahrzeit4 St. 34 Min.
Zlatoust04:45Aufenthalt 2 Min.04:47Fahrzeit5 St. 34 Min.
Miass05:54Aufenthalt 2 Min.05:56Fahrzeit6 St. 41 Min.
Chebarkul06:21Aufenthalt 2 Min.06:23Fahrzeit7 St. 6 Min.
Chelyabinsk07:40Aufenthalt 34 Min.08:14Fahrzeit8 St. 23 Min.
Kamensk-Uralskiy10:58Aufenthalt 18 Min.11:16Fahrzeit11 St. 7 Min.
Kamieshlov12:48Aufenthalt 2 Min.12:50Fahrzeit12 St. 39 Min.
Talitsa13:56Aufenthalt 2 Min.13:58Fahrzeit13 St. 45 Min.
Tuguliem14:38Aufenthalt 2 Min.14:40Fahrzeit14 St. 25 Min.
Tyumen15:33Aufenthalt 31 Min.16:04Fahrzeit15 St. 18 Min.
Tobolsk19:48Aufenthalt 10 Min.19:58Fahrzeit19 St. 2 Min.
Yunost-Komsomolskaya21:47Aufenthalt 2 Min.21:49Fahrzeit20 St. 51 Min.
Demyanka23:16Aufenthalt 16 Min.23:32Fahrzeit22 St. 18 Min.
Saliem01:15Aufenthalt 2 Min.01:17Fahrzeit 1 Min.
Kut-Yah02:07Aufenthalt 2 Min.02:09Fahrzeit 51 Min.
Pyt-Yah03:23Aufenthalt 5 Min.03:28Fahrzeit2 St. 5 Min.
Surgut05:18Aufenthalt 40 Min.05:58Fahrzeit3 St. 55 Min.
Ult Yagun06:54Aufenthalt 2 Min.06:56Fahrzeit4 St. 51 Min.
Langepasovskiy07:59Aufenthalt 3 Min.08:02Fahrzeit5 St. 54 Min.
Megion08:47Aufenthalt 3 Min.08:50Fahrzeit6 St. 39 Min.
Nizhnevartovsk
09:33Sa., 29 Jan
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit7 St. 22 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges144Й Уфа - Нижневартовск mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 144Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 144Й Уфа - Нижневартовск

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonУфа nach Нижневартовск planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 144Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 144Й Уфа - Нижневартовск und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.