Zugfahrplan 144Й Ufa – Nizhnevartovsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.9

von1 558R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
UfaStation Ufa
Aufenthalt 0 Min.
22:40So., 20 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Asha00:18Aufenthalt 2 Min.00:20
Entfernung89 km
Fahrzeit1 St. 38 Min.
Simskaya00:59Aufenthalt 1 Min.01:00
Entfernung118 km
Fahrzeit2 St. 17 Min.
Kropachevo01:26Aufenthalt 15 Min.01:41
Entfernung136 km
Fahrzeit2 St. 43 Min.
Ust-Katav02:12Aufenthalt 2 Min.02:14
Entfernung151 km
Fahrzeit3 St. 14 Min.
Vyazovaya02:30Aufenthalt 2 Min.02:32
Entfernung162 km
Fahrzeit3 St. 30 Min.
Suleya03:18Aufenthalt 2 Min.03:20
Entfernung205 km
Fahrzeit4 St. 16 Min.
Berdyaush03:45Aufenthalt 2 Min.03:47
Entfernung222 km
Fahrzeit4 St. 41 Min.
Zlatoust04:45Aufenthalt 2 Min.04:47
Entfernung259 km
Fahrzeit5 St. 39 Min.
Miass05:54Aufenthalt 2 Min.05:56
Entfernung292 km
Fahrzeit6 St. 46 Min.
Chebarkul06:21Aufenthalt 2 Min.06:23
Entfernung307 km
Fahrzeit7 St. 11 Min.
Chelyabinsk07:39Aufenthalt 34 Min.08:13
Entfernung376 km
Fahrzeit8 St. 27 Min.
Kamensk-Uralskiy11:04Aufenthalt 18 Min.11:22
Entfernung523 km
Fahrzeit11 St. 18 Min.
Kamieshlov12:43Aufenthalt 2 Min.12:45
Entfernung590 km
Fahrzeit12 St. 39 Min.
Talitsa13:46Aufenthalt 2 Min.13:48
Entfernung657 km
Fahrzeit13 St. 40 Min.
Tuguliem14:28Aufenthalt 2 Min.14:30
Entfernung706 km
Fahrzeit14 St. 20 Min.
Tyumen15:17Aufenthalt 31 Min.15:48
Entfernung765 km
Fahrzeit15 St. 7 Min.
Tobolsk19:20Aufenthalt 15 Min.19:35
Entfernung974 km
Fahrzeit18 St. 39 Min.
Yunost-Komsomolskaya20:58Aufenthalt 2 Min.21:00
Entfernung1059 km
Fahrzeit20 St. 2 Min.
Demyanka22:19Aufenthalt 16 Min.22:35
Entfernung1144 km
Fahrzeit21 St. 21 Min.
Saliem00:10Aufenthalt 2 Min.00:12
Entfernung1245 km
Fahrzeit22 St. 56 Min.
Kut-Yah00:58Aufenthalt 2 Min.01:00
Entfernung1288 km
Fahrzeit23 St. 42 Min.
Pyt-Yah02:09Aufenthalt 5 Min.02:14
Entfernung1353 km
Fahrzeit1 Tage 51 Min.
Surgut03:45Aufenthalt 47 Min.04:32
Entfernung1418 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 22 Min.
Ult Yagun06:44Aufenthalt 2 Min.06:46
Entfernung1470 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 34 Min.
Langepasovskiy07:49Aufenthalt 3 Min.07:52
Entfernung1528 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 37 Min.
Megion08:38Aufenthalt 3 Min.08:41
Entfernung1574 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 23 Min.
Nizhnevartovsk
09:24Di., 22 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1613 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 6 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges144Й Ufa - Nizhnevartovsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 144Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 144Й Ufa - Nizhnevartovsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonUfa nach Nizhnevartovsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 144Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 144Й Ufa - Nizhnevartovsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.