Einloggen
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 144М Smolensk – Murmansk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
10

von784R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Smolensk
Station Smolensk
Aufenthalt 0 Min.
19:35Mi., 17 Apr.
Fahrzeit 0 Min.
Yartsevo20:24Aufenthalt 2 Min.20:26
Entfernung50 km
Fahrzeit 49 Min.
Safonovo20:55Aufenthalt 3 Min.20:58
Entfernung88 km
Fahrzeit1 St. 20 Min.
Vyazma21:47Aufenthalt 26 Min.22:13
Entfernung157 km
Fahrzeit2 St. 12 Min.
Gagarin23:00Aufenthalt 3 Min.23:03
Entfernung214 km
Fahrzeit3 St. 25 Min.
Moscow01:27Aufenthalt 12 Min.01:39
Entfernung379 km
Fahrzeit5 St. 52 Min.
Aleksandrov04:06Aufenthalt 2 Min.04:08
Entfernung477 km
Fahrzeit8 St. 31 Min.
Rostov-Yaroslavskiy05:58Aufenthalt 2 Min.06:00
Entfernung576 km
Fahrzeit10 St. 23 Min.
Yaroslavl07:12Aufenthalt 30 Min.07:42
Entfernung630 km
Fahrzeit11 St. 37 Min.
Danilov08:55Aufenthalt 54 Min.09:49
Entfernung696 km
Fahrzeit13 St. 20 Min.
Gryazovets11:08Aufenthalt 2 Min.11:10
Entfernung774 km
Fahrzeit15 St. 33 Min.
Vologda11:56Aufenthalt 37 Min.12:33
Entfernung815 km
Fahrzeit16 St. 21 Min.
Suhona13:01Aufenthalt 2 Min.13:03
Entfernung845 km
Fahrzeit17 St. 26 Min.
Semigorodnyaya13:30Aufenthalt 1 Min.13:31
Entfernung885 km
Fahrzeit17 St. 55 Min.
Harovskaya13:43Aufenthalt 2 Min.13:45
Entfernung900 km
Fahrzeit18 St. 8 Min.
Kadnikovskiy14:16Aufenthalt 1 Min.14:17
Entfernung941 km
Fahrzeit18 St. 41 Min.
Vozhega14:31Aufenthalt 2 Min.14:33
Entfernung959 km
Fahrzeit18 St. 56 Min.
Yavenga14:47Aufenthalt 1 Min.14:48
Entfernung974 km
Fahrzeit19 St. 12 Min.
Ertsevo15:07Aufenthalt 1 Min.15:08
Entfernung995 km
Fahrzeit19 St. 32 Min.
Konosha15:26Aufenthalt 5 Min.15:31
Entfernung1016 km
Fahrzeit19 St. 51 Min.
Vandiesh16:35Aufenthalt 2 Min.16:37
Entfernung1056 km
Fahrzeit21 St. 0 Min.
Nyandoma17:12Aufenthalt 15 Min.17:27
Entfernung1093 km
Fahrzeit21 St. 37 Min.
Shalakusha18:39Aufenthalt 1 Min.18:40
Entfernung1156 km
Fahrzeit23 St. 4 Min.
Lepsha18:56Aufenthalt 1 Min.18:57
Entfernung1168 km
Fahrzeit23 St. 21 Min.
Ivaksha19:10Aufenthalt 1 Min.19:11
Entfernung1178 km
Fahrzeit23 St. 35 Min.
Puksa19:35Aufenthalt 1 Min.19:36
Entfernung1200 km
Fahrzeit1 Tage 0 Min.
Plesetskaya19:49Aufenthalt 5 Min.19:54
Entfernung1212 km
Fahrzeit1 Tage 14 Min.
Sheleksa20:11Aufenthalt 2 Min.20:13
Entfernung1233 km
Fahrzeit1 Tage 36 Min.
Emtsa20:32Aufenthalt 1 Min.20:33
Entfernung1253 km
Fahrzeit1 Tage 57 Min.
Obozerskaya21:15Aufenthalt 38 Min.21:53
Entfernung1295 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 40 Min.
Kodino22:51Aufenthalt 2 Min.22:53
Entfernung1339 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 16 Min.
Mudyuga23:18Aufenthalt 1 Min.23:19
Entfernung1360 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 43 Min.
Glazaniha23:33Aufenthalt 1 Min.23:34
Entfernung1372 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 58 Min.
Vonguda23:56Aufenthalt 3 Min.23:59
Entfernung1396 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 21 Min.
Post 243 Km00:05Aufenthalt 1 Min.00:06
Entfernung1399 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 30 Min.
Ponga00:30Aufenthalt 2 Min.00:32
Entfernung1420 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 55 Min.
Ost.Punkt 205 Km01:09Aufenthalt 1 Min.01:10
Entfernung1434 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 34 Min.
Nimenga01:22Aufenthalt 1 Min.01:23
Entfernung1443 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 47 Min.
Maloshuyka01:43Aufenthalt 14 Min.01:57
Entfernung1451 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 8 Min.
Shundanets02:11Aufenthalt 1 Min.02:12
Entfernung1460 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 36 Min.
Kusha02:24Aufenthalt 4 Min.02:28
Entfernung1472 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 49 Min.
Unezhma02:48Aufenthalt 1 Min.02:49
Entfernung1494 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 13 Min.
Malenga03:03Aufenthalt 3 Min.03:06
Entfernung1505 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 28 Min.
Nyuhcha03:22Aufenthalt 7 Min.03:29
Entfernung1517 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 47 Min.
Virandozero03:53Aufenthalt 2 Min.03:55
Entfernung1534 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 18 Min.
Kolezhma04:17Aufenthalt 2 Min.04:19
Entfernung1552 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 42 Min.
Tegozero04:36Aufenthalt 2 Min.04:38
Entfernung1564 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 1 Min.
Sumskiy Posad04:53Aufenthalt 4 Min.04:57
Entfernung1574 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 18 Min.
Belomorsk05:52Aufenthalt 15 Min.06:07
Entfernung1618 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 17 Min.
Shueretskaya06:33Aufenthalt 1 Min.06:34
Entfernung1640 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 58 Min.
Kem07:05Aufenthalt 34 Min.07:39
Entfernung1665 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 30 Min.
Kuzema08:31Aufenthalt 1 Min.08:32
Entfernung1712 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 56 Min.
Eingozero09:22Aufenthalt 2 Min.09:24
Entfernung1763 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 47 Min.
Ambarniey09:40Aufenthalt 1 Min.09:41
Entfernung1779 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 5 Min.
Louhi10:20Aufenthalt 5 Min.10:25
Entfernung1814 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 45 Min.
Chupa10:49Aufenthalt 3 Min.10:52
Entfernung1836 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 14 Min.
Knyazhaya12:02Aufenthalt 2 Min.12:04
Entfernung1903 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 27 Min.
Kandalaksha13:04Aufenthalt 25 Min.13:29
Entfernung1941 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 29 Min.
Polyarniee Zori13:58Aufenthalt 3 Min.14:01
Entfernung1965 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 23 Min.
Apatity14:50Aufenthalt 10 Min.15:00
Entfernung2008 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 15 Min.
Imandra15:35Aufenthalt 1 Min.15:36
Entfernung2040 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 0 Min.
Olenegorsk16:17Aufenthalt 10 Min.16:27
Entfernung2072 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 42 Min.
Kola18:17Aufenthalt 3 Min.18:20
Entfernung2157 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 42 Min.
Murmansk
Station Murmansk
18:40Fr., 19 Apr.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2166 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 5 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges144М Smolensk - Murmansk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 144М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 144М Smolensk - Murmansk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSmolensk nach Murmansk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 144М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 144М Smolensk - Murmansk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.