Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 144Ф Kazan – Tashkent

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Kazan
Station Kazan
Aufenthalt
14:20Mi., 28 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Agryz19:28Aufenthalt 35 Min.20:03
Entfernung256 km
Fahrzeit5 St. 8 Min.
Yanaul21:50Aufenthalt 2 Min.21:52
Entfernung377 km
Fahrzeit7 St. 30 Min.
Chernushka22:48Aufenthalt 1 Min.22:49
Entfernung452 km
Fahrzeit8 St. 28 Min.
Krasnoufimsk00:35Aufenthalt 2 Min.00:37
Entfernung556 km
Fahrzeit10 St. 15 Min.
Druzhinino02:52Aufenthalt 30 Min.03:22
Entfernung666 km
Fahrzeit12 St. 32 Min.
Ekaterinburg04:57Aufenthalt 47 Min.05:44
Entfernung732 km
Fahrzeit14 St. 37 Min.
Kamensk-Uralskiy09:16Aufenthalt 14 Min.09:30
Entfernung826 km
Fahrzeit18 St. 56 Min.
Kataysk10:19Aufenthalt 2 Min.10:21
Entfernung871 km
Fahrzeit19 St. 59 Min.
Dalmatovo10:41Aufenthalt 2 Min.10:43
Entfernung892 km
Fahrzeit20 St. 21 Min.
Shadrinsk11:17Aufenthalt 5 Min.11:22
Entfernung938 km
Fahrzeit20 St. 57 Min.
Kargapole12:03Aufenthalt 1 Min.12:04
Entfernung983 km
Fahrzeit21 St. 43 Min.
Kurgan13:26Aufenthalt 40 Min.14:06
Entfernung1067 km
Fahrzeit23 St. 6 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya15:29Aufenthalt 2 Min.15:31
Entfernung1144 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 9 Min.
Makushino16:11Aufenthalt 1 Min.16:12
Entfernung1191 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 51 Min.
Petuhovo16:48Aufenthalt1 St. 40 Min.18:28
Entfernung1237 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 28 Min.
Petropavlovsk19:39Aufenthalt1 St. 20 Min.20:59
Entfernung1322 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 19 Min.
Smirnovo00:49Aufenthalt 4 Min.00:53
Entfernung1363 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 29 Min.
Kiyalie01:24Aufenthalt 2 Min.01:26
Entfernung1402 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 4 Min.
Tayncha02:00Aufenthalt 3 Min.02:03
Entfernung1441 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 40 Min.
Prirechnaya02:21Aufenthalt 2 Min.02:23
Entfernung1458 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 1 Min.
Azat02:40Aufenthalt 2 Min.02:42
Entfernung1475 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 20 Min.
Zhaman-Ashchi03:00Aufenthalt 2 Min.03:02
Entfernung1489 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 40 Min.
Kokshetau03:31Aufenthalt 20 Min.03:51
Entfernung1506 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 11 Min.
Kurort-Borovoe04:50Aufenthalt 15 Min.05:05
Entfernung1571 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 30 Min.
Makinka05:42Aufenthalt 2 Min.05:44
Entfernung1606 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 22 Min.
Ak-Kul06:53Aufenthalt 2 Min.06:55
Entfernung1684 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 33 Min.
Shortandie07:26Aufenthalt 2 Min.07:28
Entfernung1719 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 6 Min.
Nur-Sultan-Nurlq-Zhol08:52Aufenthalt 38 Min.09:30
Entfernung1782 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 32 Min.
Babatay10:10Aufenthalt 1 Min.10:11
Entfernung1828 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 50 Min.
Anar10:46Aufenthalt 2 Min.10:48
Entfernung1873 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 26 Min.
Aktastie11:21Aufenthalt 1 Min.11:22
Entfernung1906 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 1 Min.
Mierza12:07Aufenthalt 2 Min.12:09
Entfernung1945 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 47 Min.
Karagandie Sort12:38Aufenthalt 15 Min.12:53
Entfernung1973 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 18 Min.
Karagandie Pass13:18Aufenthalt 20 Min.13:38
Entfernung1995 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 58 Min.
Karabas14:02Aufenthalt 2 Min.14:04
Entfernung2023 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 42 Min.
Karamurien14:39Aufenthalt 2 Min.14:41
Entfernung2059 km
Fahrzeit2 Tage 19 Min.
Zhariek15:24Aufenthalt 2 Min.15:26
Entfernung2104 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 4 Min.
Akadier16:23Aufenthalt 15 Min.16:38
Entfernung2170 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 3 Min.
Akshagiel17:38Aufenthalt 2 Min.17:40
Entfernung2221 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 18 Min.
Moyientie18:27Aufenthalt 5 Min.18:32
Entfernung2294 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 7 Min.
Kara-Zhingil19:04Aufenthalt 2 Min.19:06
Entfernung2335 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 44 Min.
Novalie19:42Aufenthalt 2 Min.19:44
Entfernung2381 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 22 Min.
Sarie-Shagan20:15Aufenthalt 15 Min.20:30
Entfernung2418 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 55 Min.
Koktas20:44Aufenthalt 2 Min.20:46
Entfernung2429 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 24 Min.
Zhastar21:30Aufenthalt 2 Min.21:32
Entfernung2482 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 10 Min.
Mien-Aral21:48Aufenthalt 2 Min.21:50
Entfernung2501 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 28 Min.
Shqganak22:29Aufenthalt 4 Min.22:33
Entfernung2546 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 9 Min.
Kara-Say23:08Aufenthalt 1 Min.23:09
Entfernung2579 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 48 Min.
Hantau00:01Aufenthalt 1 Min.00:02
Entfernung2644 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 41 Min.
Berlik00:47Aufenthalt 1 Min.00:48
Entfernung2707 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 27 Min.
Shu01:03Aufenthalt 26 Min.01:29
Entfernung2716 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 43 Min.
Lugovaya03:09Aufenthalt 10 Min.03:19
Entfernung2826 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 49 Min.
Taraz04:57Aufenthalt 28 Min.05:25
Entfernung2938 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 37 Min.
Borandq06:42Aufenthalt 2 Min.06:44
Entfernung2995 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 22 Min.
Tyulkubas07:32Aufenthalt 7 Min.07:39
Entfernung3037 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 12 Min.
Mankent08:46Aufenthalt 2 Min.08:48
Entfernung3076 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 26 Min.
Shqmkent09:22Aufenthalt 20 Min.09:42
Entfernung3099 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 2 Min.
Arqs 110:59Aufenthalt 25 Min.11:24
Entfernung3168 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 39 Min.
Sarqagash13:37Aufenthalt1 St. 40 Min.15:17
Entfernung3278 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 17 Min.
Tashkent
16:35Sa., 02 März
Aufenthalt
Entfernung3301 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 15 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges144Ф Kazan - Tashkent mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 144Ф sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 144Ф Kazan - Tashkent

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKazan nach Tashkent planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 144Ф bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 144Ф Kazan - Tashkent und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.