Zugfahrplan 144Ч Kursk – Kislovodsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.2

von1 381R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KurskStation Kursk
Aufenthalt
16:16Mo., 21 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Shchigrie17:28Aufenthalt 32 Min.18:00
Entfernung49 km
Fahrzeit1 St. 12 Min.
Cheremisinovo18:25Aufenthalt 47 Min.19:12
Entfernung73 km
Fahrzeit1 St. 37 Min.
Kastornaya-Kurskaya20:04Aufenthalt 5 Min.20:09
Entfernung131 km
Fahrzeit2 St. 29 Min.
Voronez21:57Aufenthalt 50 Min.22:47
Entfernung209 km
Fahrzeit4 St. 17 Min.
Liski00:22Aufenthalt 5 Min.00:27
Entfernung290 km
Fahrzeit5 St. 52 Min.
Rossosh02:02Aufenthalt 15 Min.02:17
Entfernung379 km
Fahrzeit7 St. 27 Min.
Lihai05:54Aufenthalt 15 Min.06:09
Entfernung609 km
Fahrzeit11 St. 4 Min.
Rostov08:50Aufenthalt 16 Min.09:06
Entfernung720 km
Fahrzeit13 St. 45 Min.
Tihoretskaya11:30Aufenthalt 6 Min.11:36
Entfernung876 km
Fahrzeit16 St. 9 Min.
Kavkazskaya12:30Aufenthalt 32 Min.13:02
Entfernung934 km
Fahrzeit17 St. 3 Min.
Armavir14:03Aufenthalt 7 Min.14:10
Entfernung999 km
Fahrzeit18 St. 4 Min.
Nevinnomyssk15:15Aufenthalt 8 Min.15:23
Entfernung1077 km
Fahrzeit19 St. 9 Min.
Mineralniye Vodi16:41Aufenthalt1 St. 1 Min.17:42
Entfernung1182 km
Fahrzeit20 St. 27 Min.
Pyatigorsk18:14Aufenthalt 4 Min.18:18
Entfernung1203 km
Fahrzeit20 St. 59 Min.
Essentuki18:37Aufenthalt 3 Min.18:40
Entfernung1219 km
Fahrzeit21 St. 18 Min.
KislovodskStation Kislovodsk
19:09Di., 22 Okt.
Aufenthalt
Entfernung1239 km
Fahrzeit21 St. 47 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges144Ч Kursk - Kislovodsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 144Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 144Ч Kursk - Kislovodsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKursk nach Kislovodsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 144Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 144Ч Kursk - Kislovodsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.