Zugfahrplan 144Я Vologda – Murmansk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.4

von1 449R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
VologdaStation Vologda
Aufenthalt 0 Min.
12:40So., 20 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Suhona13:10Aufenthalt 2 Min.13:12
Entfernung30 km
Fahrzeit 30 Min.
Morzhenga13:30Aufenthalt 1 Min.13:31
Entfernung49 km
Fahrzeit 48 Min.
Semigorodnyaya13:45Aufenthalt 1 Min.13:46
Entfernung71 km
Fahrzeit1 St. 2 Min.
Harovskaya14:01Aufenthalt 1 Min.14:02
Entfernung86 km
Fahrzeit1 St. 17 Min.
Kadnikovskiy14:35Aufenthalt 1 Min.14:36
Entfernung127 km
Fahrzeit1 St. 50 Min.
Vozhega14:51Aufenthalt 1 Min.14:52
Entfernung145 km
Fahrzeit2 St. 5 Min.
Yavenga15:07Aufenthalt 1 Min.15:08
Entfernung160 km
Fahrzeit2 St. 20 Min.
Ertsevo15:25Aufenthalt 1 Min.15:26
Entfernung181 km
Fahrzeit2 St. 37 Min.
Konosha15:45Aufenthalt 10 Min.15:55
Entfernung202 km
Fahrzeit2 St. 56 Min.
Vandiesh16:41Aufenthalt 1 Min.16:42
Entfernung242 km
Fahrzeit3 St. 42 Min.
Nyandoma17:15Aufenthalt 16 Min.17:31
Entfernung279 km
Fahrzeit4 St. 15 Min.
Shozhma18:01Aufenthalt 1 Min.18:02
Entfernung309 km
Fahrzeit4 St. 45 Min.
Shalakusha18:31Aufenthalt 1 Min.18:32
Entfernung341 km
Fahrzeit5 St. 14 Min.
Lepsha18:44Aufenthalt 1 Min.18:45
Entfernung353 km
Fahrzeit5 St. 26 Min.
Ivaksha18:57Aufenthalt 1 Min.18:58
Entfernung363 km
Fahrzeit5 St. 38 Min.
Puksa19:16Aufenthalt 1 Min.19:17
Entfernung385 km
Fahrzeit5 St. 56 Min.
Plesetskaya19:28Aufenthalt 5 Min.19:33
Entfernung397 km
Fahrzeit6 St. 7 Min.
Emtsa20:00Aufenthalt 1 Min.20:01
Entfernung438 km
Fahrzeit6 St. 34 Min.
Obozerskaya20:35Aufenthalt 45 Min.21:20
Entfernung480 km
Fahrzeit7 St. 8 Min.
Kodino22:01Aufenthalt 2 Min.22:03
Entfernung524 km
Fahrzeit7 St. 49 Min.
Mudyuga22:21Aufenthalt 2 Min.22:23
Entfernung545 km
Fahrzeit8 St. 7 Min.
Glazaniha22:37Aufenthalt 1 Min.22:38
Entfernung557 km
Fahrzeit8 St. 21 Min.
Vonguda22:58Aufenthalt 3 Min.23:01
Entfernung581 km
Fahrzeit8 St. 41 Min.
Post 243 Km23:08Aufenthalt 1 Min.23:09
Entfernung584 km
Fahrzeit8 St. 48 Min.
Ponga23:34Aufenthalt 1 Min.23:35
Entfernung605 km
Fahrzeit9 St. 13 Min.
Ost.Punkt 205 Km23:50Aufenthalt 1 Min.23:51
Entfernung619 km
Fahrzeit9 St. 28 Min.
Nimenga00:01Aufenthalt 2 Min.00:03
Entfernung628 km
Fahrzeit9 St. 38 Min.
Maloshuyka00:18Aufenthalt 21 Min.00:39
Entfernung636 km
Fahrzeit9 St. 53 Min.
Shundanets00:52Aufenthalt 1 Min.00:53
Entfernung645 km
Fahrzeit10 St. 6 Min.
Kusha01:05Aufenthalt 2 Min.01:07
Entfernung657 km
Fahrzeit10 St. 18 Min.
Unezhma01:27Aufenthalt 2 Min.01:29
Entfernung679 km
Fahrzeit10 St. 38 Min.
Malenga01:43Aufenthalt 2 Min.01:45
Entfernung690 km
Fahrzeit10 St. 52 Min.
Nyuhcha02:03Aufenthalt 1 Min.02:04
Entfernung702 km
Fahrzeit11 St. 10 Min.
Virandozero02:24Aufenthalt 2 Min.02:26
Entfernung719 km
Fahrzeit11 St. 30 Min.
Kolezhma03:05Aufenthalt 1 Min.03:06
Entfernung737 km
Fahrzeit12 St. 9 Min.
Tegozero03:22Aufenthalt 1 Min.03:23
Entfernung749 km
Fahrzeit12 St. 25 Min.
Sumskiy Posad03:38Aufenthalt 5 Min.03:43
Entfernung759 km
Fahrzeit12 St. 40 Min.
Belomorsk04:40Aufenthalt 3 Min.04:43
Entfernung803 km
Fahrzeit13 St. 37 Min.
Shueretskaya05:12Aufenthalt 1 Min.05:13
Entfernung825 km
Fahrzeit14 St. 6 Min.
Kem05:44Aufenthalt 35 Min.06:19
Entfernung850 km
Fahrzeit14 St. 37 Min.
Eingozero08:04Aufenthalt 3 Min.08:07
Entfernung947 km
Fahrzeit16 St. 22 Min.
Ambarniey08:23Aufenthalt 1 Min.08:24
Entfernung963 km
Fahrzeit16 St. 38 Min.
Louhi09:02Aufenthalt 5 Min.09:07
Entfernung998 km
Fahrzeit17 St. 16 Min.
Chupa09:37Aufenthalt 3 Min.09:40
Entfernung1020 km
Fahrzeit17 St. 46 Min.
Knyazhaya11:00Aufenthalt 2 Min.11:02
Entfernung1087 km
Fahrzeit19 St. 6 Min.
Kandalaksha12:10Aufenthalt 25 Min.12:35
Entfernung1125 km
Fahrzeit20 St. 14 Min.
Polyarniee Zori13:05Aufenthalt 3 Min.13:08
Entfernung1149 km
Fahrzeit20 St. 44 Min.
Apatity14:03Aufenthalt 10 Min.14:13
Entfernung1192 km
Fahrzeit21 St. 39 Min.
Imandra14:49Aufenthalt 1 Min.14:50
Entfernung1224 km
Fahrzeit22 St. 15 Min.
Olenegorsk15:30Aufenthalt 5 Min.15:35
Entfernung1256 km
Fahrzeit22 St. 55 Min.
Kola17:42Aufenthalt 2 Min.17:44
Entfernung1341 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 2 Min.
MurmanskStation Murmansk
18:00Mo., 21 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1350 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 18 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges144Я Vologda - Murmansk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 144Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 144Я Vologda - Murmansk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVologda nach Murmansk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 144Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 144Я Vologda - Murmansk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.