Zugfahrplan 145А St Peterburg – Chelyabinsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7

von2 548R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
13:07Di., 21 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Bologoe-Moskovskoe17:54Aufenthalt 12 Min.18:06
Entfernung308 km
Fahrzeit4 St. 47 Min.
Vyshny Volochok18:39Aufenthalt 1 Min.18:40
Entfernung660 km
Fahrzeit5 St. 20 Min.
Tver20:26Aufenthalt 2 Min.20:28
Entfernung1129 km
Fahrzeit7 St. 6 Min.
Moscow22:27Aufenthalt 28 Min.22:55
Entfernung1760 km
Fahrzeit9 St. 5 Min.
Vladimir01:13Aufenthalt 26 Min.01:39
Entfernung2483 km
Fahrzeit11 St. 23 Min.
Kovrov 102:21Aufenthalt 2 Min.02:23
Entfernung3233 km
Fahrzeit12 St. 5 Min.
Vyazniki03:00Aufenthalt 2 Min.03:02
Entfernung4037 km
Fahrzeit12 St. 42 Min.
Dzerzhinsk03:58Aufenthalt 2 Min.04:00
Entfernung4905 km
Fahrzeit13 St. 38 Min.
Nizhny Novgorod04:28Aufenthalt 12 Min.04:40
Entfernung5792 km
Fahrzeit14 St. 6 Min.
Semenov05:34Aufenthalt 2 Min.05:36
Entfernung6681 km
Fahrzeit15 St. 0 Min.
Suhobezvodnoe06:08Aufenthalt 25 Min.06:33
Entfernung7578 km
Fahrzeit15 St. 32 Min.
Vetluzhskaya06:52Aufenthalt 2 Min.06:54
Entfernung8482 km
Fahrzeit15 St. 51 Min.
Uren07:38Aufenthalt 2 Min.07:40
Entfernung9409 km
Fahrzeit16 St. 35 Min.
Shahunya08:28Aufenthalt 2 Min.08:30
Entfernung10372 km
Fahrzeit17 St. 23 Min.
Pizhma09:24Aufenthalt 2 Min.09:26
Entfernung11354 km
Fahrzeit18 St. 17 Min.
Burepolom09:39Aufenthalt 2 Min.09:41
Entfernung12347 km
Fahrzeit18 St. 30 Min.
Kotelnich11:04Aufenthalt 2 Min.11:06
Entfernung13382 km
Fahrzeit19 St. 53 Min.
Kirov12:18Aufenthalt 15 Min.12:33
Entfernung14481 km
Fahrzeit21 St. 5 Min.
Zuevka14:02Aufenthalt 14 Min.14:16
Entfernung15668 km
Fahrzeit22 St. 34 Min.
Falenki14:44Aufenthalt 1 Min.14:45
Entfernung16883 km
Fahrzeit23 St. 2 Min.
Yar15:11Aufenthalt 1 Min.15:12
Entfernung18130 km
Fahrzeit23 St. 28 Min.
Glazov15:40Aufenthalt 2 Min.15:42
Entfernung19412 km
Fahrzeit23 St. 56 Min.
Balezino16:07Aufenthalt 26 Min.16:33
Entfernung20719 km
Fahrzeit1 Tage 21 Min.
Perm20:26Aufenthalt 25 Min.20:51
Entfernung22202 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 14 Min.
Kungur22:20Aufenthalt 2 Min.22:22
Entfernung23753 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 43 Min.
Shalya00:07Aufenthalt 2 Min.00:09
Entfernung25408 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 28 Min.
Ekaterinburg02:06Aufenthalt 46 Min.02:52
Entfernung27184 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 25 Min.
Kamensk-Uralskiy04:34Aufenthalt 2 Min.04:36
Entfernung29053 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 7 Min.
Chelyabinsk
07:25Do., 23 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung30959 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 56 Min.
Chelyabinsk
07:25Di., 21 Mai
Aufenthalt 58 Min.
08:23Di., 21 Mai
Entfernung1906 km
Fahrzeit 0 Min.
Shchuche09:34Aufenthalt 2 Min.09:36
Entfernung3881 km
Fahrzeit1 St. 11 Min.
Shumiha10:03Aufenthalt 2 Min.10:05
Entfernung5887 km
Fahrzeit1 St. 38 Min.
Mishkino10:39Aufenthalt 1 Min.10:40
Entfernung7922 km
Fahrzeit2 St. 12 Min.
Yurgamiesh11:07Aufenthalt 2 Min.11:09
Entfernung9985 km
Fahrzeit2 St. 39 Min.
Kurgan11:58Aufenthalt 17 Min.12:15
Entfernung12092 km
Fahrzeit3 St. 28 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya13:21Aufenthalt 1 Min.13:22
Entfernung14274 km
Fahrzeit4 St. 34 Min.
Makushino14:02Aufenthalt 12 Min.14:14
Entfernung16499 km
Fahrzeit5 St. 14 Min.
Petuhovo14:47Aufenthalt 10 Min.14:57
Entfernung18769 km
Fahrzeit5 St. 47 Min.
Petropavlovsk
16:12Di., 21 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung21122 km
Fahrzeit7 St. 2 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges145А St Peterburg - Chelyabinsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 145А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 145А St Peterburg - Chelyabinsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Chelyabinsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 145А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 145А St Peterburg - Chelyabinsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.