Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 145Н Omsk – Karaganda

Verkehrsunternehmen: КТЖ

Zugrating:
7.8

von5 898R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Omsk
Station Omsk
Aufenthalt 0 Min.
12:30Mi., 21 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Moskalenki14:00Aufenthalt 2 Min.14:02
Entfernung93 km
Fahrzeit1 St. 30 Min.
Isilkul14:42Aufenthalt 52 Min.15:34
Entfernung136 km
Fahrzeit2 St. 12 Min.
Bulaevo16:23Aufenthalt 25 Min.16:48
Entfernung188 km
Fahrzeit3 St. 53 Min.
Petropavlovsk18:00Aufenthalt 55 Min.18:55
Entfernung270 km
Fahrzeit5 St. 30 Min.
Smirnovo22:44Aufenthalt 5 Min.22:49
Entfernung311 km
Fahrzeit10 St. 14 Min.
Kiyalie23:19Aufenthalt 2 Min.23:21
Entfernung350 km
Fahrzeit10 St. 49 Min.
Tayncha23:54Aufenthalt 3 Min.23:57
Entfernung389 km
Fahrzeit11 St. 24 Min.
Kokshetau01:01Aufenthalt 20 Min.01:21
Entfernung454 km
Fahrzeit12 St. 31 Min.
Kurort-Borovoe02:19Aufenthalt 13 Min.02:32
Entfernung519 km
Fahrzeit13 St. 49 Min.
Makinka03:07Aufenthalt 2 Min.03:09
Entfernung554 km
Fahrzeit14 St. 37 Min.
Ak-Kul04:16Aufenthalt 2 Min.04:18
Entfernung632 km
Fahrzeit15 St. 46 Min.
Shortandie04:48Aufenthalt 2 Min.04:50
Entfernung667 km
Fahrzeit16 St. 18 Min.
Nur-Sultan-Nurlq-Zhol06:10Aufenthalt 48 Min.06:58
Entfernung730 km
Fahrzeit17 St. 40 Min.
Arshalq07:50Aufenthalt 1 Min.07:51
Entfernung794 km
Fahrzeit19 St. 20 Min.
Anar08:13Aufenthalt 1 Min.08:14
Entfernung821 km
Fahrzeit19 St. 43 Min.
Sarqbel08:28Aufenthalt 1 Min.08:29
Entfernung838 km
Fahrzeit19 St. 58 Min.
Aktastie08:49Aufenthalt 1 Min.08:50
Entfernung853 km
Fahrzeit20 St. 19 Min.
Shokay09:14Aufenthalt 1 Min.09:15
Entfernung875 km
Fahrzeit20 St. 44 Min.
Mierza09:38Aufenthalt 1 Min.09:39
Entfernung897 km
Fahrzeit21 St. 8 Min.
Nura09:48Aufenthalt 2 Min.09:50
Entfernung906 km
Fahrzeit21 St. 18 Min.
Karagandie Sort10:13Aufenthalt 7 Min.10:20
Entfernung926 km
Fahrzeit21 St. 43 Min.
Karagandie Pass
10:45Do., 22 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung948 km
Fahrzeit22 St. 15 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges145Н Omsk - Karaganda mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 145Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 145Н Omsk - Karaganda

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonOmsk nach Karaganda planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 145Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 145Н Omsk - Karaganda und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.