Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 145С Nazran – Moscow

Verkehrsunternehmen: ТКС,ФПК

Zugrating:
8.3

von3 469R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Nazran
Aufenthalt 0 Min.
21:00Fr., 22 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Kotlyarevskaya22:23Aufenthalt 27 Min.22:50
Entfernung72 km
Fahrzeit1 St. 23 Min.
Prohladnaya23:12Aufenthalt 18 Min.23:30
Entfernung86 km
Fahrzeit1 St. 45 Min.
Georgievsk00:30Aufenthalt 5 Min.00:35
Entfernung151 km
Fahrzeit2 St. 45 Min.
Mineralniye Vodi01:06Aufenthalt1 St. 34 Min.02:40
Entfernung178 km
Fahrzeit3 St. 16 Min.
Nevinnomyssk04:15Aufenthalt 12 Min.04:27
Entfernung283 km
Fahrzeit4 St. 51 Min.
Armavir05:29Aufenthalt 2 Min.05:31
Entfernung361 km
Fahrzeit5 St. 53 Min.
Kavkazskaya06:30Aufenthalt 32 Min.07:02
Entfernung426 km
Fahrzeit6 St. 52 Min.
Tihoretskaya07:52Aufenthalt 2 Min.07:54
Entfernung484 km
Fahrzeit7 St. 42 Min.
Rostov10:12Aufenthalt 16 Min.10:28
Entfernung640 km
Fahrzeit10 St. 0 Min.
Novocherkassk11:24Aufenthalt 2 Min.11:26
Entfernung678 km
Fahrzeit10 St. 56 Min.
Shahtnaya12:17Aufenthalt 2 Min.12:19
Entfernung714 km
Fahrzeit11 St. 47 Min.
Lihai13:41Aufenthalt 14 Min.13:55
Entfernung762 km
Fahrzeit13 St. 9 Min.
Kamenskaya14:21Aufenthalt 2 Min.14:23
Entfernung782 km
Fahrzeit13 St. 35 Min.
Millerovo15:14Aufenthalt 2 Min.15:16
Entfernung849 km
Fahrzeit14 St. 26 Min.
Rossosh17:33Aufenthalt 13 Min.17:46
Entfernung1001 km
Fahrzeit16 St. 43 Min.
Liski19:19Aufenthalt 2 Min.19:21
Entfernung1090 km
Fahrzeit18 St. 16 Min.
Voronez20:46Aufenthalt 42 Min.21:28
Entfernung1171 km
Fahrzeit19 St. 41 Min.
Gryazi-Voronezhskie22:58Aufenthalt 3 Min.23:01
Entfernung1275 km
Fahrzeit21 St. 11 Min.
Michurinsk-Voron23:52Aufenthalt 12 Min.00:04
Entfernung1332 km
Fahrzeit22 St. 2 Min.
Ryazan02:37Aufenthalt 5 Min.02:42
Entfernung1530 km
Fahrzeit1 Tage 35 Min.
Moscow
06:07So., 24 Okt
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1712 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 0 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges145С Nazran - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 145С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 145С Nazran - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNazran nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 145С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 145С Nazran - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.