Zugfahrplan 145С Nazran – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.1

von3 355R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Nazran
Aufenthalt 0 Min.
23:25So., 16 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Kotlyarevskaya00:42Aufenthalt 2 Min.00:44
Entfernung72 km
Fahrzeit1 St. 17 Min.
Prohladnaya01:02Aufenthalt 18 Min.01:20
Entfernung154 km
Fahrzeit1 St. 35 Min.
Georgievsk02:15Aufenthalt 3 Min.02:18
Entfernung301 km
Fahrzeit2 St. 30 Min.
Mineralniye Vodi02:44Aufenthalt 34 Min.03:18
Entfernung472 km
Fahrzeit2 St. 56 Min.
Nevinnomyssk04:38Aufenthalt 2 Min.04:40
Entfernung746 km
Fahrzeit4 St. 16 Min.
Armavir05:40Aufenthalt 4 Min.05:44
Entfernung1097 km
Fahrzeit5 St. 16 Min.
Kavkazskaya06:37Aufenthalt 26 Min.07:03
Entfernung1512 km
Fahrzeit6 St. 9 Min.
Tihoretskaya07:54Aufenthalt 5 Min.07:59
Entfernung1982 km
Fahrzeit7 St. 0 Min.
Rostov10:18Aufenthalt 23 Min.10:41
Entfernung2578 km
Fahrzeit9 St. 19 Min.
Novocherkassk11:33Aufenthalt 2 Min.11:35
Entfernung3168 km
Fahrzeit10 St. 11 Min.
Shahtnaya12:13Aufenthalt 2 Min.12:15
Entfernung3782 km
Fahrzeit10 St. 49 Min.
Lihai13:33Aufenthalt 14 Min.13:47
Entfernung4435 km
Fahrzeit12 St. 7 Min.
Kamenskaya14:13Aufenthalt 2 Min.14:15
Entfernung5102 km
Fahrzeit12 St. 33 Min.
Millerovo15:04Aufenthalt 2 Min.15:06
Entfernung5820 km
Fahrzeit13 St. 22 Min.
Rossosh17:30Aufenthalt 12 Min.17:42
Entfernung6688 km
Fahrzeit15 St. 46 Min.
Liski19:13Aufenthalt 2 Min.19:15
Entfernung7638 km
Fahrzeit17 St. 17 Min.
Voronez20:38Aufenthalt 40 Min.21:18
Entfernung8667 km
Fahrzeit18 St. 40 Min.
Gryazi-Voronezhskie22:54Aufenthalt 6 Min.23:00
Entfernung9759 km
Fahrzeit20 St. 16 Min.
Michurinsk-Voron23:53Aufenthalt 12 Min.00:05
Entfernung10882 km
Fahrzeit21 St. 9 Min.
Ryazan02:35Aufenthalt 5 Min.02:40
Entfernung12203 km
Fahrzeit23 St. 39 Min.
Moscow
06:07Di., 18 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung13689 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 6 Min.
KavkazskayaStation Kavkazskaya
06:37So., 16 Juni
Aufenthalt1 St. 28 Min.
08:05So., 16 Juni
Entfernung415 km
Fahrzeit 0 Min.
Armavir09:08Aufenthalt 17 Min.09:25
Entfernung769 km
Fahrzeit1 St. 3 Min.
Kurgannaya09:57Aufenthalt 2 Min.09:59
Entfernung1152 km
Fahrzeit1 St. 35 Min.
Belorechenskaya11:10Aufenthalt 49 Min.11:59
Entfernung1577 km
Fahrzeit2 St. 46 Min.
Hadiezhenskaya13:07Aufenthalt 3 Min.13:10
Entfernung2023 km
Fahrzeit3 St. 54 Min.
Tuapse14:34Aufenthalt 14 Min.14:48
Entfernung2491 km
Fahrzeit5 St. 18 Min.
Lazarevskaya15:41Aufenthalt 4 Min.15:45
Entfernung2937 km
Fahrzeit6 St. 11 Min.
Looe16:33Aufenthalt 11 Min.16:44
Entfernung3359 km
Fahrzeit6 St. 59 Min.
Sochi17:12Aufenthalt 10 Min.17:22
Entfernung3768 km
Fahrzeit7 St. 27 Min.
Hosta17:41Aufenthalt 2 Min.17:43
Entfernung4166 km
Fahrzeit7 St. 46 Min.
AdlerStation Adler
17:54So., 16 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung4560 km
Fahrzeit7 St. 57 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges145С Nazran - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 145С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 145С Nazran - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNazran nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 145С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 145С Nazran - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.