Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 146У Chelyabinsk – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.8

von2 865R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Chelyabinsk
Aufenthalt 0 Min.
10:45Mo., 14 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Kamensk-Uralskiy13:42Aufenthalt 2 Min.13:44
Entfernung147 km
Fahrzeit2 St. 57 Min.
Ekaterinburg15:20Aufenthalt 22 Min.15:42
Entfernung241 km
Fahrzeit4 St. 33 Min.
Kungur19:51Aufenthalt 2 Min.19:53
Entfernung467 km
Fahrzeit8 St. 42 Min.
Perm21:14Aufenthalt 20 Min.21:34
Entfernung548 km
Fahrzeit10 St. 3 Min.
Balezino02:18Aufenthalt 30 Min.02:48
Entfernung735 km
Fahrzeit14 St. 47 Min.
Glazov03:22Aufenthalt 2 Min.03:24
Entfernung761 km
Fahrzeit15 St. 21 Min.
Yar04:05Aufenthalt 1 Min.04:06
Entfernung796 km
Fahrzeit16 St. 2 Min.
Falenki04:33Aufenthalt 1 Min.04:34
Entfernung829 km
Fahrzeit16 St. 29 Min.
Zuevka05:08Aufenthalt 2 Min.05:10
Entfernung856 km
Fahrzeit17 St. 3 Min.
Kirov07:04Aufenthalt 15 Min.07:19
Entfernung944 km
Fahrzeit18 St. 57 Min.
Kotelnich08:55Aufenthalt 2 Min.08:57
Entfernung1026 km
Fahrzeit20 St. 33 Min.
Burepolom09:54Aufenthalt 1 Min.09:55
Entfernung1097 km
Fahrzeit21 St. 30 Min.
Pizhma10:09Aufenthalt 1 Min.10:10
Entfernung1115 km
Fahrzeit21 St. 44 Min.
Shahunya10:37Aufenthalt 2 Min.10:39
Entfernung1151 km
Fahrzeit22 St. 11 Min.
Uren11:21Aufenthalt 2 Min.11:23
Entfernung1205 km
Fahrzeit22 St. 53 Min.
Vetluzhskaya12:01Aufenthalt 2 Min.12:03
Entfernung1257 km
Fahrzeit23 St. 31 Min.
Semenov12:50Aufenthalt 2 Min.12:52
Entfernung1314 km
Fahrzeit1 Tage 18 Min.
Nizhny Novgorod13:43Aufenthalt 12 Min.13:55
Entfernung1376 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 9 Min.
Dzerzhinsk14:22Aufenthalt 2 Min.14:24
Entfernung1408 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 36 Min.
Vyazniki15:22Aufenthalt 2 Min.15:24
Entfernung1488 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 34 Min.
Kovrov 116:01Aufenthalt 4 Min.16:05
Entfernung1544 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 11 Min.
Vladimir16:54Aufenthalt 26 Min.17:20
Entfernung1605 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 0 Min.
Moskva Vostochnyi21:45Aufenthalt 15 Min.22:00
Entfernung1782 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 25 Min.
Tver01:18Aufenthalt 6 Min.01:24
Entfernung1944 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 43 Min.
Vyshny Volochok02:41Aufenthalt 1 Min.02:42
Entfernung2061 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 0 Min.
Bologoe-Moskovskoe03:12Aufenthalt 4 Min.03:16
Entfernung2105 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 30 Min.
Okulovka04:06Aufenthalt 1 Min.04:07
Entfernung2175 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 20 Min.
St Petersburg
07:38Mi., 16 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2413 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 51 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges146У Chelyabinsk - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 146У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 146У Chelyabinsk - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonChelyabinsk nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 146У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 146У Chelyabinsk - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.