Zugfahrplan 146У Chelyabinsk – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.2

von2 063R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Chelyabinsk
Aufenthalt 0 Min.
10:30Do., 17 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Kamensk-Uralskiy13:20Aufenthalt 2 Min.13:22
Entfernung147 km
Fahrzeit2 St. 50 Min.
Ekaterinburg14:57Aufenthalt 36 Min.15:33
Entfernung241 km
Fahrzeit4 St. 25 Min.
Shalya17:52Aufenthalt 2 Min.17:54
Entfernung362 km
Fahrzeit6 St. 44 Min.
Kungur19:41Aufenthalt 2 Min.19:43
Entfernung468 km
Fahrzeit8 St. 31 Min.
Perm21:10Aufenthalt 20 Min.21:30
Entfernung549 km
Fahrzeit9 St. 58 Min.
Balezino01:52Aufenthalt1 St. 2 Min.02:54
Entfernung736 km
Fahrzeit14 St. 20 Min.
Glazov03:23Aufenthalt 2 Min.03:25
Entfernung762 km
Fahrzeit14 St. 49 Min.
Yar04:04Aufenthalt 1 Min.04:05
Entfernung797 km
Fahrzeit15 St. 28 Min.
Falenki04:34Aufenthalt 1 Min.04:35
Entfernung830 km
Fahrzeit15 St. 57 Min.
Zuevka05:03Aufenthalt 1 Min.05:04
Entfernung857 km
Fahrzeit16 St. 25 Min.
Kirov07:03Aufenthalt 15 Min.07:18
Entfernung945 km
Fahrzeit18 St. 24 Min.
Kotelnich08:57Aufenthalt 2 Min.08:59
Entfernung1027 km
Fahrzeit20 St. 3 Min.
Burepolom09:53Aufenthalt 1 Min.09:54
Entfernung1098 km
Fahrzeit20 St. 57 Min.
Pizhma10:08Aufenthalt 1 Min.10:09
Entfernung1116 km
Fahrzeit21 St. 11 Min.
Shahunya10:37Aufenthalt 2 Min.10:39
Entfernung1152 km
Fahrzeit21 St. 39 Min.
Uren11:21Aufenthalt 2 Min.11:23
Entfernung1206 km
Fahrzeit22 St. 21 Min.
Vetluzhskaya12:01Aufenthalt 2 Min.12:03
Entfernung1258 km
Fahrzeit22 St. 59 Min.
Semenov12:48Aufenthalt 2 Min.12:50
Entfernung1315 km
Fahrzeit23 St. 44 Min.
Nizhny Novgorod13:42Aufenthalt 12 Min.13:54
Entfernung1377 km
Fahrzeit1 Tage 36 Min.
Dzerzhinsk14:21Aufenthalt 2 Min.14:23
Entfernung1409 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 3 Min.
Vyazniki15:23Aufenthalt 2 Min.15:25
Entfernung1489 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 3 Min.
Kovrov 116:03Aufenthalt 4 Min.16:07
Entfernung1545 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 41 Min.
Vladimir17:04Aufenthalt 26 Min.17:30
Entfernung1606 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 38 Min.
Moscow21:51Aufenthalt 25 Min.22:16
Entfernung1783 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 59 Min.
Tver00:37Aufenthalt 2 Min.00:39
Entfernung1945 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 20 Min.
Vyshny Volochok01:51Aufenthalt 1 Min.01:52
Entfernung2062 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 32 Min.
Bologoe-Moskovskoe02:21Aufenthalt 2 Min.02:23
Entfernung2106 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 1 Min.
Okulovka03:27Aufenthalt 1 Min.03:28
Entfernung2176 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 5 Min.
St Petersburg
06:35Sa., 19 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2414 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 12 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges146У Chelyabinsk - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 146У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 146У Chelyabinsk - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonChelyabinsk nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 146У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 146У Chelyabinsk - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.