,
,

Zugfahrplan 146У Chelyabinsk – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.2

von1 747R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Chelyabinsk
Aufenthalt 0 Min.
10:30Di., 23 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Kamensk-Uralskiy13:20Aufenthalt 2 Min.13:22
Entfernung147 km
Fahrzeit2 St. 50 Min.
Ekaterinburg14:51Aufenthalt 42 Min.15:33
Entfernung345 km
Fahrzeit4 St. 19 Min.
Shalya17:52Aufenthalt 2 Min.17:54
Entfernung632 km
Fahrzeit6 St. 38 Min.
Kungur19:41Aufenthalt 2 Min.19:43
Entfernung1005 km
Fahrzeit8 St. 25 Min.
Perm21:10Aufenthalt 20 Min.21:30
Entfernung1457 km
Fahrzeit9 St. 52 Min.
Balezino01:52Aufenthalt1 St. 2 Min.02:54
Entfernung2061 km
Fahrzeit14 St. 14 Min.
Glazov03:23Aufenthalt 2 Min.03:25
Entfernung2691 km
Fahrzeit14 St. 43 Min.
Yar04:04Aufenthalt 1 Min.04:05
Entfernung3356 km
Fahrzeit15 St. 22 Min.
Falenki04:34Aufenthalt 1 Min.04:35
Entfernung4053 km
Fahrzeit15 St. 51 Min.
Zuevka05:03Aufenthalt 1 Min.05:04
Entfernung4777 km
Fahrzeit16 St. 19 Min.
Kirov07:03Aufenthalt 15 Min.07:18
Entfernung5587 km
Fahrzeit18 St. 18 Min.
Kotelnich08:59Aufenthalt 2 Min.09:01
Entfernung6458 km
Fahrzeit19 St. 59 Min.
Burepolom09:53Aufenthalt 1 Min.09:54
Entfernung7373 km
Fahrzeit20 St. 51 Min.
Pizhma10:08Aufenthalt 1 Min.10:09
Entfernung8301 km
Fahrzeit21 St. 5 Min.
Shahunya10:37Aufenthalt 2 Min.10:39
Entfernung9253 km
Fahrzeit21 St. 33 Min.
Uren11:21Aufenthalt 2 Min.11:23
Entfernung10249 km
Fahrzeit22 St. 15 Min.
Vetluzhskaya12:01Aufenthalt 2 Min.12:03
Entfernung11281 km
Fahrzeit22 St. 53 Min.
Semenov12:48Aufenthalt 2 Min.12:50
Entfernung12349 km
Fahrzeit23 St. 38 Min.
Nizhny Novgorod13:42Aufenthalt 12 Min.13:54
Entfernung13449 km
Fahrzeit1 Tage 30 Min.
Dzerzhinsk14:21Aufenthalt 2 Min.14:23
Entfernung14579 km
Fahrzeit1 Tage 57 Min.
Vyazniki15:23Aufenthalt 2 Min.15:25
Entfernung15789 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 57 Min.
Kovrov 116:03Aufenthalt 4 Min.16:07
Entfernung17051 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 35 Min.
Vladimir17:04Aufenthalt 26 Min.17:30
Entfernung18369 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 32 Min.
Moscow21:51Aufenthalt 25 Min.22:16
Entfernung19863 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 53 Min.
Tver00:37Aufenthalt 2 Min.00:39
Entfernung21454 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 14 Min.
Vyshny Volochok01:51Aufenthalt 1 Min.01:52
Entfernung23120 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 26 Min.
Bologoe-Moskovskoe02:21Aufenthalt 2 Min.02:23
Entfernung24815 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 55 Min.
Okulovka03:27Aufenthalt 1 Min.03:28
Entfernung26554 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 59 Min.
St Petersburg
06:16Do., 25 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung28460 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 47 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges146У Chelyabinsk - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 146У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 146У Chelyabinsk - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonChelyabinsk nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 146У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 146У Chelyabinsk - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.