Zugfahrplan 146Э Moscow – Nazran

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.7

von1 328R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
23:18Di., 18 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Ryazan02:06Aufenthalt 5 Min.02:11
Entfernung182 km
Fahrzeit2 St. 48 Min.
Michurinsk-Voron04:34Aufenthalt 12 Min.04:46
Entfernung549 km
Fahrzeit5 St. 11 Min.
Gryazi-Voronezhskie05:27Aufenthalt 3 Min.05:30
Entfernung943 km
Fahrzeit5 St. 52 Min.
Voronez07:12Aufenthalt 43 Min.07:55
Entfernung1410 km
Fahrzeit7 St. 34 Min.
Liski09:32Aufenthalt 5 Min.09:37
Entfernung1958 km
Fahrzeit9 St. 11 Min.
Rossosh11:40Aufenthalt 14 Min.11:54
Entfernung2594 km
Fahrzeit11 St. 14 Min.
Millerovo14:32Aufenthalt 2 Min.14:34
Entfernung3379 km
Fahrzeit13 St. 52 Min.
Kamenskaya15:40Aufenthalt 2 Min.15:42
Entfernung4226 km
Fahrzeit14 St. 58 Min.
Lihai16:05Aufenthalt 15 Min.16:20
Entfernung5091 km
Fahrzeit15 St. 21 Min.
Shahtnaya17:29Aufenthalt 2 Min.17:31
Entfernung6003 km
Fahrzeit16 St. 30 Min.
Novocherkassk18:12Aufenthalt 2 Min.18:14
Entfernung6950 km
Fahrzeit17 St. 11 Min.
Rostov19:12Aufenthalt 31 Min.19:43
Entfernung7912 km
Fahrzeit18 St. 9 Min.
Tihoretskaya22:03Aufenthalt 5 Min.22:08
Entfernung9030 km
Fahrzeit20 St. 29 Min.
Kavkazskaya23:08Aufenthalt 32 Min.23:40
Entfernung10199 km
Fahrzeit21 St. 29 Min.
Armavir00:40Aufenthalt 3 Min.00:43
Entfernung11423 km
Fahrzeit22 St. 29 Min.
Nevinnomyssk01:46Aufenthalt 2 Min.01:48
Entfernung12700 km
Fahrzeit23 St. 32 Min.
Mineralniye Vodi03:06Aufenthalt 34 Min.03:40
Entfernung14044 km
Fahrzeit1 Tage 50 Min.
Georgievsk04:09Aufenthalt 2 Min.04:11
Entfernung15400 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 19 Min.
Prohladnaya05:06Aufenthalt 2 Min.05:08
Entfernung16814 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 14 Min.
Kotlyarevskaya05:26Aufenthalt 1 Min.05:27
Entfernung18242 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 32 Min.
Nazran
06:49Do., 20 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung19728 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 54 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges146Э Moscow - Nazran mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 146Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 146Э Moscow - Nazran

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Nazran planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 146Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 146Э Moscow - Nazran und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.