Zugfahrplan 146Э Moscow – Nazran

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.6

von1 130R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
23:18Fr., 14 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Ryazan02:07Aufenthalt 5 Min.02:12
Entfernung182 km
Fahrzeit2 St. 49 Min.
Michurinsk-Voron04:31Aufenthalt 12 Min.04:43
Entfernung380 km
Fahrzeit5 St. 8 Min.
Gryazi-Voronezhskie05:27Aufenthalt 3 Min.05:30
Entfernung437 km
Fahrzeit5 St. 52 Min.
Voronez07:12Aufenthalt 43 Min.07:55
Entfernung541 km
Fahrzeit7 St. 34 Min.
Liski09:38Aufenthalt 25 Min.10:03
Entfernung622 km
Fahrzeit9 St. 17 Min.
Rossosh11:51Aufenthalt 15 Min.12:06
Entfernung711 km
Fahrzeit11 St. 5 Min.
Millerovo14:51Aufenthalt 2 Min.14:53
Entfernung863 km
Fahrzeit13 St. 50 Min.
Kamenskaya15:45Aufenthalt 2 Min.15:47
Entfernung930 km
Fahrzeit14 St. 42 Min.
Lihai16:10Aufenthalt 14 Min.16:24
Entfernung950 km
Fahrzeit15 St. 5 Min.
Shahtnaya17:45Aufenthalt 2 Min.17:47
Entfernung998 km
Fahrzeit16 St. 26 Min.
Novocherkassk18:25Aufenthalt 2 Min.18:27
Entfernung1034 km
Fahrzeit17 St. 4 Min.
Rostov19:24Aufenthalt 19 Min.19:43
Entfernung1072 km
Fahrzeit18 St. 1 Min.
Tihoretskaya22:03Aufenthalt 5 Min.22:08
Entfernung1228 km
Fahrzeit20 St. 21 Min.
Kavkazskaya23:10Aufenthalt 36 Min.23:46
Entfernung1286 km
Fahrzeit21 St. 23 Min.
Armavir00:46Aufenthalt 3 Min.00:49
Entfernung1351 km
Fahrzeit22 St. 23 Min.
Nevinnomyssk01:51Aufenthalt 5 Min.01:56
Entfernung1429 km
Fahrzeit23 St. 25 Min.
Mineralniye Vodi03:07Aufenthalt 34 Min.03:41
Entfernung1534 km
Fahrzeit1 Tage 36 Min.
Georgievsk04:08Aufenthalt 2 Min.04:10
Entfernung1561 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 3 Min.
Prohladnaya05:05Aufenthalt 2 Min.05:07
Entfernung1626 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 58 Min.
Kotlyarevskaya05:25Aufenthalt 2 Min.05:27
Entfernung1640 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 16 Min.
Nazran
06:49So., 16 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1712 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 38 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges146Э Moscow - Nazran mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 146Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 146Э Moscow - Nazran

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Nazran planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 146Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 146Э Moscow - Nazran und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.