Расписание поезда (de) 146Э Moscow Nazran

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.7

von1 091RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
MOSCOWKazanskiy station
Aufenthalt 0 Min.
23:18Mi., 20 März
Fahrzeit 0 Min.
RYAZAN02:06Aufenthalt 5 Min.02:11
Entfernung182 km
Fahrzeit2 St. 48 Min.
MICHURINSK-VORON04:34Aufenthalt 12 Min.04:46
Entfernung549 km
Fahrzeit5 St. 11 Min.
GRYAZI-VORONEZHSKIE05:27Aufenthalt 3 Min.05:30
Entfernung943 km
Fahrzeit5 St. 52 Min.
VORONEZ07:12Aufenthalt 43 Min.07:55
Entfernung1410 km
Fahrzeit7 St. 34 Min.
LISKI09:32Aufenthalt 5 Min.09:37
Entfernung1958 km
Fahrzeit9 St. 11 Min.
ROSSOSH11:40Aufenthalt 14 Min.11:54
Entfernung2594 km
Fahrzeit11 St. 14 Min.
MILLEROVO14:32Aufenthalt 2 Min.14:34
Entfernung3379 km
Fahrzeit13 St. 52 Min.
KAMENSKAYA15:40Aufenthalt 2 Min.15:42
Entfernung4226 km
Fahrzeit14 St. 58 Min.
LIHAI16:05Aufenthalt 15 Min.16:20
Entfernung5091 km
Fahrzeit15 St. 21 Min.
SHAHTNAYA17:29Aufenthalt 2 Min.17:31
Entfernung6003 km
Fahrzeit16 St. 30 Min.
NOVOCHERKASSK18:12Aufenthalt 2 Min.18:14
Entfernung6950 km
Fahrzeit17 St. 11 Min.
ROSTOV19:12Aufenthalt 31 Min.19:43
Entfernung7912 km
Fahrzeit18 St. 9 Min.
TIHORETSKAYA22:03Aufenthalt 5 Min.22:08
Entfernung9030 km
Fahrzeit20 St. 29 Min.
KAVKAZSKAYA23:08Aufenthalt 32 Min.23:40
Entfernung10199 km
Fahrzeit21 St. 29 Min.
ARMAVIR00:40Aufenthalt 3 Min.00:43
Entfernung11423 km
Fahrzeit22 St. 29 Min.
NEVINNOMYSSK01:46Aufenthalt 2 Min.01:48
Entfernung12700 km
Fahrzeit23 St. 32 Min.
MINERALNIYE VODI03:06Aufenthalt 34 Min.03:40
Entfernung14044 km
Fahrzeit1 Tage 50 Min.
GEORGIEVSK04:09Aufenthalt 2 Min.04:11
Entfernung15400 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 19 Min.
PROHLADNAYA05:06Aufenthalt 2 Min.05:08
Entfernung16814 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 14 Min.
KOTLYAREVSKAYA05:26Aufenthalt 1 Min.05:27
Entfernung18242 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 32 Min.
NAZRAN
06:49Fr., 22 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung19728 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 54 Min.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 146Э MOSCOW - NAZRAN, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 146Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (de)

Как купить жд билеты? (de)

  • Укажите дату поездки. (de)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (de)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (de)
  • Получите электронный билет. (de)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 146Э MOSCOW - NAZRAN (de)

Если вы планируете поездку по маршруту MOSCOW в NAZRAN, то можете заказать жд билет на поезд 146Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (de)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 146Э MOSCOW - NAZRAN и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (de)

Стоимость мест (de)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (de)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (de)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (de)

Как получить бумажный билет? (de)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (de)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (de);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (de).