Zugfahrplan 147Е Нижневартовск – Астрахань

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.8

von2 815R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Нижневартовск 1
Aufenthalt 0 Min.
22:34So., 25 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Мегион23:21Aufenthalt 35 Min.23:56
Entfernung39 km
Fahrzeit 47 Min.
Лангепасовский00:42Aufenthalt 5 Min.00:47
Entfernung85 km
Fahrzeit1 St. 33 Min.
Ульт Ягун01:50Aufenthalt 2 Min.01:52
Entfernung143 km
Fahrzeit2 St. 36 Min.
Сургут02:54Aufenthalt 54 Min.03:48
Entfernung195 km
Fahrzeit3 St. 38 Min.
Пыть-Ях05:15Aufenthalt 5 Min.05:20
Entfernung260 km
Fahrzeit5 St. 5 Min.
Салым07:38Aufenthalt 5 Min.07:43
Entfernung368 km
Fahrzeit7 St. 23 Min.
Демьянка09:46Aufenthalt 16 Min.10:02
Entfernung469 km
Fahrzeit9 St. 26 Min.
Юность-Комсомольская11:40Aufenthalt 2 Min.11:42
Entfernung554 km
Fahrzeit11 St. 4 Min.
Тобольск13:36Aufenthalt 15 Min.13:51
Entfernung639 km
Fahrzeit12 St. 58 Min.
Тюмень18:10Aufenthalt 35 Min.18:45
Entfernung848 km
Fahrzeit17 St. 17 Min.
Талица20:55Aufenthalt 2 Min.20:57
Entfernung956 km
Fahrzeit19 St. 27 Min.
Камышлов22:04Aufenthalt 4 Min.22:08
Entfernung1023 km
Fahrzeit20 St. 34 Min.
Каменск-Уральский23:52Aufenthalt 18 Min.00:10
Entfernung1090 km
Fahrzeit22 St. 18 Min.
Челябинск02:56Aufenthalt 45 Min.03:41
Entfernung1237 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 4 Min.
Чебаркуль04:53Aufenthalt 2 Min.04:55
Entfernung1306 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 16 Min.
Миасс 105:18Aufenthalt 2 Min.05:20
Entfernung1321 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 39 Min.
Златоуст06:27Aufenthalt 2 Min.06:29
Entfernung1354 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 46 Min.
Бердяуш07:30Aufenthalt 2 Min.07:32
Entfernung1391 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 47 Min.
Сулея08:01Aufenthalt 2 Min.08:03
Entfernung1408 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 16 Min.
Вязовая08:52Aufenthalt 2 Min.08:54
Entfernung1451 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 5 Min.
Усть-Катав09:14Aufenthalt 2 Min.09:16
Entfernung1462 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 25 Min.
Кропачево09:43Aufenthalt 24 Min.10:07
Entfernung1477 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 52 Min.
Симская10:33Aufenthalt 1 Min.10:34
Entfernung1495 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 18 Min.
Аша11:09Aufenthalt 2 Min.11:11
Entfernung1524 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 53 Min.
Уфа12:52Aufenthalt 34 Min.13:26
Entfernung1613 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 34 Min.
Раевка15:54Aufenthalt 2 Min.15:56
Entfernung1714 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 2 Min.
Аксаково17:14Aufenthalt 4 Min.17:18
Entfernung1765 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 20 Min.
Приютово17:37Aufenthalt 2 Min.17:39
Entfernung1785 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 39 Min.
Абдулино18:12Aufenthalt 2 Min.18:14
Entfernung1815 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 12 Min.
Бугуруслан19:47Aufenthalt 2 Min.19:49
Entfernung1896 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 45 Min.
Похвистнево20:06Aufenthalt 2 Min.20:08
Entfernung1915 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 2 Min.
Новоотрадная20:59Aufenthalt 2 Min.21:01
Entfernung1976 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 53 Min.
Кинель21:43Aufenthalt 2 Min.21:45
Entfernung2026 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 35 Min.
Самара22:26Aufenthalt1 St. 8 Min.23:34
Entfernung2061 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 16 Min.
Новокуйбышевская00:01Aufenthalt 2 Min.00:03
Entfernung2078 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 43 Min.
Чапаевск00:21Aufenthalt 2 Min.00:23
Entfernung2098 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 1 Min.
Сызрань Город02:51Aufenthalt 12 Min.03:03
Entfernung2182 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 29 Min.
Возрождение04:06Aufenthalt 2 Min.04:08
Entfernung2235 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 32 Min.
Сенная05:29Aufenthalt 2 Min.05:31
Entfernung2337 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 53 Min.
Саратов 1 Пасс07:47Aufenthalt 38 Min.08:25
Entfernung2433 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 9 Min.
Урбах10:12Aufenthalt 2 Min.10:14
Entfernung2509 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 56 Min.
Красный Кут10:51Aufenthalt 2 Min.10:53
Entfernung2540 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 33 Min.
Гмелинская12:02Aufenthalt 2 Min.12:04
Entfernung2605 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 42 Min.
Палласовка12:34Aufenthalt 2 Min.12:36
Entfernung2642 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 12 Min.
Эльтон14:06Aufenthalt 2 Min.14:08
Entfernung2744 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 42 Min.
Верхний Баскунчак15:22Aufenthalt 20 Min.15:42
Entfernung2845 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 56 Min.
Харабалинская17:05Aufenthalt 2 Min.17:07
Entfernung2945 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 19 Min.
Ашулук17:26Aufenthalt 2 Min.17:28
Entfernung2959 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 38 Min.
Аксарайская18:34Aufenthalt 2 Min.18:36
Entfernung3033 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 44 Min.
АстраханьВокзал Астрахань
19:26Mi., 28 Okt
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3082 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 34 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges147Е Нижневартовск - Астрахань mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 147Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 147Е Нижневартовск - Астрахань

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonНижневартовск nach Астрахань planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 147Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 147Е Нижневартовск - Астрахань und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.