Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 147Е Nizhnevartovsk – Astrakhan

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.1

von3 758R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Nizhnevartovsk
Aufenthalt 0 Min.
22:34Do., 21 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Megion23:23Aufenthalt 18 Min.23:41
Entfernung39 km
Fahrzeit 49 Min.
Langepasovskiy00:35Aufenthalt 15 Min.00:50
Entfernung85 km
Fahrzeit1 St. 43 Min.
Ult Yagun01:54Aufenthalt 22 Min.02:16
Entfernung143 km
Fahrzeit2 St. 47 Min.
Surgut03:08Aufenthalt 40 Min.03:48
Entfernung195 km
Fahrzeit3 St. 39 Min.
Pyt-Yah05:12Aufenthalt 10 Min.05:22
Entfernung260 km
Fahrzeit5 St. 3 Min.
Saliem07:36Aufenthalt 5 Min.07:41
Entfernung368 km
Fahrzeit7 St. 17 Min.
Demyanka09:54Aufenthalt 40 Min.10:34
Entfernung469 km
Fahrzeit9 St. 30 Min.
Yunost-Komsomolskaya12:08Aufenthalt 4 Min.12:12
Entfernung554 km
Fahrzeit11 St. 4 Min.
Tobolsk13:32Aufenthalt 38 Min.14:10
Entfernung639 km
Fahrzeit12 St. 24 Min.
Tyumen18:12Aufenthalt 42 Min.18:54
Entfernung848 km
Fahrzeit16 St. 26 Min.
Talitsa20:56Aufenthalt 2 Min.20:58
Entfernung956 km
Fahrzeit18 St. 28 Min.
Kamieshlov22:06Aufenthalt 4 Min.22:10
Entfernung1023 km
Fahrzeit19 St. 36 Min.
Kamensk-Uralskiy23:52Aufenthalt 18 Min.00:10
Entfernung1090 km
Fahrzeit21 St. 18 Min.
Chelyabinsk02:56Aufenthalt 45 Min.03:41
Entfernung1237 km
Fahrzeit1 Tage 4 Min.
Chebarkul04:53Aufenthalt 2 Min.04:55
Entfernung1306 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 16 Min.
Miass05:17Aufenthalt 2 Min.05:19
Entfernung1321 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 38 Min.
Zlatoust06:27Aufenthalt 2 Min.06:29
Entfernung1354 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 46 Min.
Berdyaush07:29Aufenthalt 2 Min.07:31
Entfernung1391 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 46 Min.
Suleya08:00Aufenthalt 2 Min.08:02
Entfernung1408 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 15 Min.
Vyazovaya08:52Aufenthalt 2 Min.08:54
Entfernung1451 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 5 Min.
Ust-Katav09:14Aufenthalt 2 Min.09:16
Entfernung1462 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 25 Min.
Kropachevo09:43Aufenthalt 24 Min.10:07
Entfernung1477 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 52 Min.
Simskaya10:33Aufenthalt 1 Min.10:34
Entfernung1495 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 18 Min.
Asha11:09Aufenthalt 2 Min.11:11
Entfernung1524 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 53 Min.
Ufa12:52Aufenthalt 34 Min.13:26
Entfernung1613 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 34 Min.
Raevka15:54Aufenthalt 2 Min.15:56
Entfernung1714 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 2 Min.
Aksakovo17:15Aufenthalt 4 Min.17:19
Entfernung1765 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 21 Min.
Priyutovo17:37Aufenthalt 2 Min.17:39
Entfernung1785 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 39 Min.
Abdulino18:12Aufenthalt 2 Min.18:14
Entfernung1815 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 12 Min.
Buguruslan19:47Aufenthalt 2 Min.19:49
Entfernung1896 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 45 Min.
Pohvistnevo20:06Aufenthalt 2 Min.20:08
Entfernung1915 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 2 Min.
Novootradnaya20:57Aufenthalt 2 Min.20:59
Entfernung1976 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 51 Min.
Kinel21:43Aufenthalt 2 Min.21:45
Entfernung2026 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 35 Min.
Samara22:26Aufenthalt1 St. 8 Min.23:34
Entfernung2061 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 16 Min.
Novokuibyshevskaya23:57Aufenthalt 2 Min.23:59
Entfernung2078 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 39 Min.
Chapaevsk00:19Aufenthalt 2 Min.00:21
Entfernung2098 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 59 Min.
Siezran02:51Aufenthalt 12 Min.03:03
Entfernung2182 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 29 Min.
Vozrozhdenie04:06Aufenthalt 2 Min.04:08
Entfernung2235 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 32 Min.
Sennaya05:29Aufenthalt 2 Min.05:31
Entfernung2337 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 53 Min.
Saratov07:47Aufenthalt 38 Min.08:25
Entfernung2433 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 9 Min.
Urbah10:12Aufenthalt 2 Min.10:14
Entfernung2509 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 56 Min.
Krasniey Kut10:54Aufenthalt 2 Min.10:56
Entfernung2540 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 36 Min.
Gmelinskaya11:54Aufenthalt 2 Min.11:56
Entfernung2605 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 34 Min.
Pallasovka12:24Aufenthalt 2 Min.12:26
Entfernung2642 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 2 Min.
Eilton13:43Aufenthalt 2 Min.13:45
Entfernung2744 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 19 Min.
Verhniy Baskunchak15:18Aufenthalt 20 Min.15:38
Entfernung2845 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 52 Min.
Harabalinskaya16:57Aufenthalt 2 Min.16:59
Entfernung2945 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 11 Min.
Ashuluk17:19Aufenthalt 2 Min.17:21
Entfernung2959 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 31 Min.
Aksarayskaya18:20Aufenthalt 25 Min.18:45
Entfernung3033 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 30 Min.
AstrakhanStation Astrahan
19:35So., 24 Okt
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3082 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 20 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges147Е Nizhnevartovsk - Astrakhan mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 147Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 147Е Nizhnevartovsk - Astrakhan

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNizhnevartovsk nach Astrakhan planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 147Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 147Е Nizhnevartovsk - Astrakhan und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.