Einloggen
Datum
Datum
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 147Е Nizhnevartovsk – Astrakhan

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.3

von6 830R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Nizhnevartovsk
Aufenthalt 0 Min.
23:55Sa., 22 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Megion00:41Aufenthalt 5 Min.00:46
Entfernung39 km
Fahrzeit 46 Min.
Langepasovskiy01:43Aufenthalt 5 Min.01:48
Entfernung85 km
Fahrzeit1 St. 48 Min.
Ult Yagun04:06Aufenthalt 5 Min.04:11
Entfernung143 km
Fahrzeit4 St. 11 Min.
Surgut06:07Aufenthalt 40 Min.06:47
Entfernung195 km
Fahrzeit6 St. 12 Min.
Pyt-Yah08:43Aufenthalt 7 Min.08:50
Entfernung260 km
Fahrzeit8 St. 48 Min.
Kut-Yah10:00Aufenthalt 2 Min.10:02
Entfernung325 km
Fahrzeit10 St. 5 Min.
Saliem10:42Aufenthalt 2 Min.10:44
Entfernung368 km
Fahrzeit10 St. 47 Min.
Demyanka12:07Aufenthalt 15 Min.12:22
Entfernung469 km
Fahrzeit12 St. 12 Min.
Yunost-Komsomolskaya13:47Aufenthalt 2 Min.13:49
Entfernung554 km
Fahrzeit13 St. 52 Min.
Tobolsk15:04Aufenthalt 14 Min.15:18
Entfernung639 km
Fahrzeit15 St. 9 Min.
Tyumen18:35Aufenthalt 55 Min.19:30
Entfernung848 km
Fahrzeit18 St. 40 Min.
Talitsa21:01Aufenthalt 1 Min.21:02
Entfernung956 km
Fahrzeit21 St. 6 Min.
Kamensk-Uralskiy23:51Aufenthalt 19 Min.00:10
Entfernung1088 km
Fahrzeit23 St. 56 Min.
Chelyabinsk02:45Aufenthalt 45 Min.03:30
Entfernung1235 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 50 Min.
Chebarkul04:50Aufenthalt 2 Min.04:52
Entfernung1304 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 55 Min.
Miass05:17Aufenthalt 2 Min.05:19
Entfernung1319 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 22 Min.
Zlatoust06:29Aufenthalt 2 Min.06:31
Entfernung1352 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 34 Min.
Berdyaush07:37Aufenthalt 2 Min.07:39
Entfernung1389 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 42 Min.
Suleya08:07Aufenthalt 2 Min.08:09
Entfernung1406 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 12 Min.
Vyazovaya09:01Aufenthalt 2 Min.09:03
Entfernung1449 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 6 Min.
Ust-Katav09:21Aufenthalt 2 Min.09:23
Entfernung1460 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 26 Min.
Kropachevo09:51Aufenthalt 16 Min.10:07
Entfernung1475 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 56 Min.
Simskaya10:33Aufenthalt 1 Min.10:34
Entfernung1493 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 38 Min.
Asha11:11Aufenthalt 2 Min.11:13
Entfernung1522 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 16 Min.
Ufa12:51Aufenthalt 36 Min.13:27
Entfernung1611 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 56 Min.
Raevka15:51Aufenthalt 3 Min.15:54
Entfernung1712 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 56 Min.
Aksakovo17:12Aufenthalt 4 Min.17:16
Entfernung1763 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 17 Min.
Priyutovo17:36Aufenthalt 3 Min.17:39
Entfernung1783 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 41 Min.
Abdulino18:11Aufenthalt 3 Min.18:14
Entfernung1813 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 16 Min.
Buguruslan19:46Aufenthalt 2 Min.19:48
Entfernung1894 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 51 Min.
Pohvistnevo20:06Aufenthalt 2 Min.20:08
Entfernung1913 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 11 Min.
Novootradnaya20:55Aufenthalt 2 Min.20:57
Entfernung1974 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 0 Min.
Kinel21:40Aufenthalt 2 Min.21:42
Entfernung2024 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 45 Min.
Samara22:25Aufenthalt 48 Min.23:13
Entfernung2059 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 30 Min.
Novokuibyshevskaya23:36Aufenthalt 2 Min.23:38
Entfernung2076 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 41 Min.
Chapaevsk00:01Aufenthalt 2 Min.00:03
Entfernung2096 km
Fahrzeit2 Tage 6 Min.
Pugachevsk02:39Aufenthalt 2 Min.02:41
Entfernung2220 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 44 Min.
Balakovo03:59Aufenthalt 2 Min.04:01
Entfernung2289 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 4 Min.
Volsk04:55Aufenthalt 2 Min.04:57
Entfernung2323 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 0 Min.
Sennaya05:29Aufenthalt 2 Min.05:31
Entfernung2348 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 34 Min.
Saratov07:50Aufenthalt 38 Min.08:28
Entfernung2444 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 55 Min.
Urbah10:07Aufenthalt 2 Min.10:09
Entfernung2520 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 12 Min.
Krasniey Kut10:46Aufenthalt 2 Min.10:48
Entfernung2551 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 51 Min.
Gmelinskaya12:00Aufenthalt 2 Min.12:02
Entfernung2616 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 5 Min.
Pallasovka12:33Aufenthalt 2 Min.12:35
Entfernung2653 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 38 Min.
Eilton13:50Aufenthalt 2 Min.13:52
Entfernung2755 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 55 Min.
Verhniy Baskunchak15:10Aufenthalt 15 Min.15:25
Entfernung2856 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 15 Min.
Harabalinskaya16:40Aufenthalt 2 Min.16:42
Entfernung2956 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 45 Min.
Ashuluk16:57Aufenthalt 2 Min.16:59
Entfernung2970 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 2 Min.
Aksarayskaya17:56Aufenthalt 2 Min.17:58
Entfernung3044 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 1 Min.
Astrakhan
Station Astrahan
18:44Di., 25 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3093 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 49 Min.
Tyumen
Volzal Tyumen
18:35Sa., 22 Juni
Aufenthalt 46 Min.
19:21Sa., 22 Juni
Entfernung762 km
Fahrzeit 0 Min.
Elanskiy22:15Aufenthalt 2 Min.22:17
Entfernung950 km
Fahrzeit3 St. 40 Min.
Bogdanovich22:43Aufenthalt 2 Min.22:45
Entfernung977 km
Fahrzeit4 St. 8 Min.
Ekaterinburg00:52Aufenthalt 52 Min.01:44
Entfernung1066 km
Fahrzeit6 St. 17 Min.
Revda02:38Aufenthalt 2 Min.02:40
Entfernung1107 km
Fahrzeit8 St. 3 Min.
Druzhinino03:26Aufenthalt 30 Min.03:56
Entfernung1132 km
Fahrzeit8 St. 51 Min.
Krasnoufimsk05:49Aufenthalt 2 Min.05:51
Entfernung1242 km
Fahrzeit11 St. 14 Min.
Chad06:50Aufenthalt 1 Min.06:51
Entfernung1277 km
Fahrzeit12 St. 15 Min.
Chernushka07:51Aufenthalt 2 Min.07:53
Entfernung1346 km
Fahrzeit13 St. 16 Min.
Kueda08:19Aufenthalt 1 Min.08:20
Entfernung1376 km
Fahrzeit13 St. 44 Min.
Yanaul08:55Aufenthalt 2 Min.08:57
Entfernung1421 km
Fahrzeit14 St. 20 Min.
Amzya09:26Aufenthalt 1 Min.09:27
Entfernung1455 km
Fahrzeit14 St. 51 Min.
Kambarka09:38Aufenthalt 1 Min.09:39
Entfernung1465 km
Fahrzeit15 St. 3 Min.
Sarapul10:12Aufenthalt 2 Min.10:14
Entfernung1500 km
Fahrzeit15 St. 37 Min.
Agryz11:14Aufenthalt 15 Min.11:29
Entfernung1548 km
Fahrzeit16 St. 39 Min.
Mozhga12:18Aufenthalt 2 Min.12:20
Entfernung1599 km
Fahrzeit17 St. 43 Min.
Kizner13:07Aufenthalt 2 Min.13:09
Entfernung1645 km
Fahrzeit18 St. 32 Min.
Vyatskiye Polyana13:48Aufenthalt 2 Min.13:50
Entfernung1675 km
Fahrzeit19 St. 13 Min.
Vosstanie16:07Aufenthalt 19 Min.16:26
Entfernung1804 km
Fahrzeit21 St. 32 Min.
Canas19:00Aufenthalt 13 Min.19:13
Entfernung1911 km
Fahrzeit1 Tage 25 Min.
Vurnarie19:45Aufenthalt 2 Min.19:47
Entfernung1944 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 10 Min.
Sergach21:11Aufenthalt 3 Min.21:14
Entfernung2036 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 36 Min.
Perevozskaya22:02Aufenthalt 2 Min.22:04
Entfernung2097 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 27 Min.
Arzamas22:47Aufenthalt 2 Min.22:49
Entfernung2144 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 12 Min.
Navashino00:11Aufenthalt 2 Min.00:13
Entfernung2250 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 36 Min.
Moore00:32Aufenthalt 5 Min.00:37
Entfernung2261 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 57 Min.
Moscow
05:10Mo., 24 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2536 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 35 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges147Е Nizhnevartovsk - Astrakhan mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 147Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 147Е Nizhnevartovsk - Astrakhan

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNizhnevartovsk nach Astrakhan planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 147Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 147Е Nizhnevartovsk - Astrakhan und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.