Zugfahrplan 147Е Nizhnevartovsk Astrakhan

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.4

von2 810RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
NIZHNEVARTOVSK
Aufenthalt
22:17Di., 19 März
Fahrzeit 0 Min.
MEGION23:23Aufenthalt 5 Min.23:28Fahrzeit1 St. 6 Min.
LANGEPASOVSKIY00:13Aufenthalt 3 Min.00:16Fahrzeit1 St. 51 Min.
ULT YAGUN01:16Aufenthalt 2 Min.01:18Fahrzeit2 St. 51 Min.
SURGUT02:18Aufenthalt 40 Min.02:58Fahrzeit3 St. 51 Min.
PYT-YAH04:25Aufenthalt 5 Min.04:30Fahrzeit5 St. 18 Min.
SALIEM06:55Aufenthalt 5 Min.07:00Fahrzeit7 St. 43 Min.
DEMYANKA09:50Aufenthalt 20 Min.10:10Fahrzeit10 St. 33 Min.
YUNOST-KOMSOMOLSKAYA11:50Aufenthalt 2 Min.11:52Fahrzeit12 St. 13 Min.
TOBOLSK13:38Aufenthalt 15 Min.13:53Fahrzeit13 St. 59 Min.
TYUMEN18:09Aufenthalt 40 Min.18:49Fahrzeit18 St. 15 Min.
TALITSA20:48Aufenthalt 2 Min.20:50Fahrzeit20 St. 14 Min.
KAMIESHLOV22:04Aufenthalt 4 Min.22:08Fahrzeit21 St. 28 Min.
KAMENSK-URALSKIY23:58Aufenthalt 18 Min.00:16Fahrzeit23 St. 18 Min.
CHELYABINSK02:51Aufenthalt 45 Min.03:36Fahrzeit1 Tage 1 St. 53 Min.
CHEBARKUL04:48Aufenthalt 2 Min.04:50Fahrzeit1 Tage 3 St. 5 Min.
MIASS05:14Aufenthalt 2 Min.05:16Fahrzeit1 Tage 3 St. 29 Min.
ZLATOUST06:24Aufenthalt 2 Min.06:26Fahrzeit1 Tage 4 St. 37 Min.
BERDYAUSH07:27Aufenthalt 2 Min.07:29Fahrzeit1 Tage 5 St. 38 Min.
SULEYA07:58Aufenthalt 2 Min.08:00Fahrzeit1 Tage 6 St. 7 Min.
VYAZOVAYA08:52Aufenthalt 2 Min.08:54Fahrzeit1 Tage 6 St. 59 Min.
UST-KATAV09:14Aufenthalt 2 Min.09:16Fahrzeit1 Tage 7 St. 19 Min.
KROPACHEVO09:43Aufenthalt 24 Min.10:07Fahrzeit1 Tage 7 St. 46 Min.
SIMSKAYA10:33Aufenthalt 1 Min.10:34Fahrzeit1 Tage 8 St. 12 Min.
ASHA11:10Aufenthalt 2 Min.11:12Fahrzeit1 Tage 8 St. 48 Min.
UFA12:48Aufenthalt 36 Min.13:24Fahrzeit1 Tage 10 St. 24 Min.
RAEVKA15:52Aufenthalt 2 Min.15:54Fahrzeit1 Tage 12 St. 52 Min.
AKSAKOVO17:09Aufenthalt 2 Min.17:11Fahrzeit1 Tage 14 St. 7 Min.
PRIYUTOVO17:31Aufenthalt 2 Min.17:33Fahrzeit1 Tage 14 St. 27 Min.
ABDULINO18:05Aufenthalt 12 Min.18:17Fahrzeit1 Tage 14 St. 59 Min.
BUGURUSLAN19:45Aufenthalt 2 Min.19:47Fahrzeit1 Tage 16 St. 27 Min.
POHVISTNEVO20:04Aufenthalt 2 Min.20:06Fahrzeit1 Tage 16 St. 44 Min.
NOVOOTRADNAYA20:55Aufenthalt 2 Min.20:57Fahrzeit1 Tage 17 St. 33 Min.
KINEL21:39Aufenthalt 2 Min.21:41Fahrzeit1 Tage 18 St. 15 Min.
SAMARA22:26Aufenthalt1 St. 8 Min.23:34Fahrzeit1 Tage 19 St. 0 Min.
NOVOKUIBYSHEVSKAYA23:59Aufenthalt 2 Min.00:01Fahrzeit1 Tage 19 St. 25 Min.
CHAPAEVSK00:24Aufenthalt 2 Min.00:26Fahrzeit1 Tage 19 St. 48 Min.
SIEZRAN02:50Aufenthalt 12 Min.03:02Fahrzeit1 Tage 22 St. 12 Min.
VOZROZHDENIE04:05Aufenthalt 2 Min.04:07Fahrzeit1 Tage 23 St. 15 Min.
SENNAYA05:29Aufenthalt 2 Min.05:31Fahrzeit2 Tage 37 Min.
SARATOV07:47Aufenthalt 38 Min.08:25Fahrzeit2 Tage 2 St. 53 Min.
URBAH10:12Aufenthalt 2 Min.10:14Fahrzeit2 Tage 4 St. 40 Min.
KRASNIEY KUT10:51Aufenthalt 2 Min.10:53Fahrzeit2 Tage 5 St. 17 Min.
GMELINSKAYA11:52Aufenthalt 2 Min.11:54Fahrzeit2 Tage 6 St. 16 Min.
PALLASOVKA12:24Aufenthalt 2 Min.12:26Fahrzeit2 Tage 6 St. 46 Min.
EILTON13:46Aufenthalt 2 Min.13:48Fahrzeit2 Tage 8 St. 6 Min.
VERHNIY BASKUNCHAK15:15Aufenthalt 20 Min.15:35Fahrzeit2 Tage 9 St. 33 Min.
HARABALINSKAYA16:59Aufenthalt 2 Min.17:01Fahrzeit2 Tage 10 St. 57 Min.
ASHULUK17:19Aufenthalt 2 Min.17:21Fahrzeit2 Tage 11 St. 15 Min.
AKSARAYSKAYA18:30Aufenthalt 2 Min.18:32Fahrzeit2 Tage 12 St. 24 Min.
ASTRAKHANStation Astrahan
19:26Fr., 22 März
Aufenthalt
Fahrzeit2 Tage 13 St. 18 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges147Е NIZHNEVARTOVSK - ASTRAKHAN mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 147Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 147Е NIZHNEVARTOVSK - ASTRAKHAN

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNIZHNEVARTOVSK nach ASTRAKHAN planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 147Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 147Е NIZHNEVARTOVSK - ASTRAKHAN und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.