Einloggen
Datum
Datum
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 147Ж Astrakhan – Nizhnevartovsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.8

von6 500R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Astrakhan
Station Astrahan
Aufenthalt 0 Min.
16:07Di., 16 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Aksarayskaya17:03Aufenthalt 2 Min.17:05
Entfernung49 km
Fahrzeit 56 Min.
Ashuluk18:13Aufenthalt 2 Min.18:15
Entfernung123 km
Fahrzeit2 St. 6 Min.
Harabalinskaya18:34Aufenthalt 2 Min.18:36
Entfernung137 km
Fahrzeit2 St. 27 Min.
Verhniy Baskunchak20:03Aufenthalt 33 Min.20:36
Entfernung237 km
Fahrzeit3 St. 56 Min.
Eilton21:46Aufenthalt 2 Min.21:48
Entfernung338 km
Fahrzeit5 St. 39 Min.
Pallasovka23:03Aufenthalt 2 Min.23:05
Entfernung440 km
Fahrzeit6 St. 56 Min.
Gmelinskaya23:50Aufenthalt 2 Min.23:52
Entfernung477 km
Fahrzeit7 St. 43 Min.
Krasniey Kut00:50Aufenthalt 2 Min.00:52
Entfernung542 km
Fahrzeit8 St. 43 Min.
Urbah01:32Aufenthalt 2 Min.01:34
Entfernung573 km
Fahrzeit9 St. 25 Min.
Saratov03:10Aufenthalt 48 Min.03:58
Entfernung649 km
Fahrzeit11 St. 3 Min.
Sennaya06:14Aufenthalt 2 Min.06:16
Entfernung745 km
Fahrzeit14 St. 7 Min.
Volsk06:52Aufenthalt 2 Min.06:54
Entfernung770 km
Fahrzeit14 St. 45 Min.
Balakovo07:43Aufenthalt 2 Min.07:45
Entfernung804 km
Fahrzeit15 St. 36 Min.
Pugachevsk09:05Aufenthalt 2 Min.09:07
Entfernung873 km
Fahrzeit16 St. 58 Min.
Chapaevsk11:40Aufenthalt 2 Min.11:42
Entfernung997 km
Fahrzeit19 St. 33 Min.
Novokuibyshevskaya12:06Aufenthalt 2 Min.12:08
Entfernung1017 km
Fahrzeit19 St. 59 Min.
Samara12:34Aufenthalt1 St. 18 Min.13:52
Entfernung1034 km
Fahrzeit20 St. 27 Min.
Kinel14:31Aufenthalt 2 Min.14:33
Entfernung1069 km
Fahrzeit22 St. 24 Min.
Novootradnaya15:11Aufenthalt 2 Min.15:13
Entfernung1119 km
Fahrzeit23 St. 4 Min.
Pohvistnevo16:03Aufenthalt 2 Min.16:05
Entfernung1180 km
Fahrzeit23 St. 56 Min.
Buguruslan16:26Aufenthalt 2 Min.16:28
Entfernung1199 km
Fahrzeit1 Tage 19 Min.
Abdulino17:43Aufenthalt 3 Min.17:46
Entfernung1280 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 36 Min.
Priyutovo18:18Aufenthalt 3 Min.18:21
Entfernung1310 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 11 Min.
Aksakovo18:40Aufenthalt 4 Min.18:44
Entfernung1330 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 33 Min.
Raevka19:48Aufenthalt 3 Min.19:51
Entfernung1381 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 41 Min.
Ufa22:00Aufenthalt 42 Min.22:42
Entfernung1482 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 53 Min.
Asha00:17Aufenthalt 2 Min.00:19
Entfernung1571 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 10 Min.
Simskaya00:59Aufenthalt 1 Min.01:00
Entfernung1600 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 52 Min.
Kropachevo01:26Aufenthalt 9 Min.01:35
Entfernung1618 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 19 Min.
Ust-Katav02:05Aufenthalt 2 Min.02:07
Entfernung1633 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 58 Min.
Vyazovaya02:25Aufenthalt 2 Min.02:27
Entfernung1644 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 18 Min.
Suleya03:16Aufenthalt 2 Min.03:18
Entfernung1687 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 9 Min.
Berdyaush03:42Aufenthalt 2 Min.03:44
Entfernung1704 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 35 Min.
Zlatoust04:43Aufenthalt 2 Min.04:45
Entfernung1741 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 36 Min.
Miass05:52Aufenthalt 2 Min.05:54
Entfernung1774 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 45 Min.
Chebarkul06:19Aufenthalt 2 Min.06:21
Entfernung1789 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 12 Min.
Chelyabinsk07:35Aufenthalt 35 Min.08:10
Entfernung1858 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 28 Min.
Kamensk-Uralskiy11:04Aufenthalt 32 Min.11:36
Entfernung2005 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 57 Min.
Kamieshlov13:11Aufenthalt 2 Min.13:13
Entfernung2072 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 4 Min.
Talitsa14:12Aufenthalt 2 Min.14:14
Entfernung2139 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 5 Min.
Tuguliem14:52Aufenthalt 2 Min.14:54
Entfernung2188 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 45 Min.
Tyumen15:49Aufenthalt1 St. 11 Min.17:00
Entfernung2247 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 42 Min.
Tobolsk20:49Aufenthalt 8 Min.20:57
Entfernung2456 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 42 Min.
Yunost-Komsomolskaya22:10Aufenthalt 2 Min.22:12
Entfernung2541 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 3 Min.
Demyanka23:26Aufenthalt 14 Min.23:40
Entfernung2626 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 19 Min.
Saliem01:08Aufenthalt 2 Min.01:10
Entfernung2727 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 1 Min.
Kut-Yah01:54Aufenthalt 2 Min.01:56
Entfernung2770 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 47 Min.
Pyt-Yah02:59Aufenthalt 5 Min.03:04
Entfernung2835 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 52 Min.
Surgut04:56Aufenthalt 40 Min.05:36
Entfernung2900 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 49 Min.
Ult Yagun06:41Aufenthalt 2 Min.06:43
Entfernung2952 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 34 Min.
Langepasovskiy07:39Aufenthalt 4 Min.07:43
Entfernung3010 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 32 Min.
Megion08:34Aufenthalt 5 Min.08:39
Entfernung3056 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 27 Min.
Nizhnevartovsk
09:28Fr., 19 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3095 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 21 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges147Ж Astrakhan - Nizhnevartovsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 147Ж sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 147Ж Astrakhan - Nizhnevartovsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAstrakhan nach Nizhnevartovsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 147Ж bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 147Ж Astrakhan - Nizhnevartovsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.