Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 147Ж Astrakhan – Nizhnevartovsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.2

von3 758R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AstrakhanStation Astrahan
Aufenthalt 0 Min.
16:00Do., 28 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Aksarayskaya16:52Aufenthalt 2 Min.16:54
Entfernung49 km
Fahrzeit 52 Min.
Ashuluk17:54Aufenthalt 2 Min.17:56
Entfernung123 km
Fahrzeit1 St. 52 Min.
Harabalinskaya18:16Aufenthalt 2 Min.18:18
Entfernung137 km
Fahrzeit2 St. 12 Min.
Verhniy Baskunchak19:43Aufenthalt 20 Min.20:03
Entfernung237 km
Fahrzeit3 St. 37 Min.
Eilton21:24Aufenthalt 2 Min.21:26
Entfernung338 km
Fahrzeit4 St. 58 Min.
Pallasovka22:45Aufenthalt 2 Min.22:47
Entfernung440 km
Fahrzeit6 St. 17 Min.
Gmelinskaya23:20Aufenthalt 2 Min.23:22
Entfernung477 km
Fahrzeit6 St. 50 Min.
Krasniey Kut00:17Aufenthalt 2 Min.00:19
Entfernung542 km
Fahrzeit7 St. 45 Min.
Urbah01:02Aufenthalt 2 Min.01:04
Entfernung573 km
Fahrzeit8 St. 28 Min.
Saratov02:48Aufenthalt 50 Min.03:38
Entfernung649 km
Fahrzeit10 St. 12 Min.
Sennaya06:03Aufenthalt 2 Min.06:05
Entfernung745 km
Fahrzeit12 St. 37 Min.
Vozrozhdenie07:40Aufenthalt 2 Min.07:42
Entfernung847 km
Fahrzeit14 St. 12 Min.
Siezran08:48Aufenthalt 12 Min.09:00
Entfernung900 km
Fahrzeit15 St. 18 Min.
Chapaevsk12:05Aufenthalt 2 Min.12:07
Entfernung984 km
Fahrzeit18 St. 23 Min.
Novokuibyshevskaya12:28Aufenthalt 2 Min.12:30
Entfernung1004 km
Fahrzeit18 St. 44 Min.
Samara12:56Aufenthalt 46 Min.13:42
Entfernung1021 km
Fahrzeit19 St. 10 Min.
Kinel14:24Aufenthalt 2 Min.14:26
Entfernung1056 km
Fahrzeit19 St. 52 Min.
Novootradnaya15:06Aufenthalt 2 Min.15:08
Entfernung1106 km
Fahrzeit20 St. 32 Min.
Pohvistnevo16:03Aufenthalt 2 Min.16:05
Entfernung1167 km
Fahrzeit21 St. 27 Min.
Buguruslan16:26Aufenthalt 3 Min.16:29
Entfernung1186 km
Fahrzeit21 St. 48 Min.
Abdulino17:43Aufenthalt 2 Min.17:45
Entfernung1267 km
Fahrzeit23 St. 2 Min.
Priyutovo18:18Aufenthalt 2 Min.18:20
Entfernung1297 km
Fahrzeit23 St. 35 Min.
Aksakovo18:40Aufenthalt 4 Min.18:44
Entfernung1317 km
Fahrzeit23 St. 55 Min.
Raevka19:50Aufenthalt 2 Min.19:52
Entfernung1368 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 1 Min.
Ufa22:01Aufenthalt 44 Min.22:45
Entfernung1469 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 10 Min.
Asha00:17Aufenthalt 2 Min.00:19
Entfernung1558 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 42 Min.
Simskaya00:59Aufenthalt 1 Min.01:00
Entfernung1587 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 22 Min.
Kropachevo01:26Aufenthalt 15 Min.01:41
Entfernung1605 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 48 Min.
Ust-Katav02:11Aufenthalt 2 Min.02:13
Entfernung1620 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 18 Min.
Vyazovaya02:30Aufenthalt 2 Min.02:32
Entfernung1631 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 35 Min.
Suleya03:15Aufenthalt 2 Min.03:17
Entfernung1674 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 18 Min.
Berdyaush03:43Aufenthalt 2 Min.03:45
Entfernung1691 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 44 Min.
Zlatoust04:45Aufenthalt 2 Min.04:47
Entfernung1728 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 44 Min.
Miass05:54Aufenthalt 2 Min.05:56
Entfernung1761 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 51 Min.
Chebarkul06:21Aufenthalt 2 Min.06:23
Entfernung1776 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 16 Min.
Chelyabinsk07:40Aufenthalt 35 Min.08:15
Entfernung1845 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 33 Min.
Kamensk-Uralskiy10:54Aufenthalt 18 Min.11:12
Entfernung1992 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 12 Min.
Kamieshlov12:45Aufenthalt 2 Min.12:47
Entfernung2059 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 45 Min.
Talitsa13:49Aufenthalt 2 Min.13:51
Entfernung2126 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 47 Min.
Tuguliem14:37Aufenthalt 2 Min.14:39
Entfernung2175 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 33 Min.
Tyumen15:33Aufenthalt 31 Min.16:04
Entfernung2234 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 27 Min.
Tobolsk19:48Aufenthalt 10 Min.19:58
Entfernung2443 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 11 Min.
Yunost-Komsomolskaya21:30Aufenthalt 5 Min.21:35
Entfernung2528 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 43 Min.
Demyanka23:15Aufenthalt 13 Min.23:28
Entfernung2613 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 23 Min.
Saliem00:59Aufenthalt 3 Min.01:02
Entfernung2714 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 54 Min.
Kut-Yah01:45Aufenthalt 2 Min.01:47
Entfernung2757 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 37 Min.
Pyt-Yah03:18Aufenthalt 10 Min.03:28
Entfernung2822 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 8 Min.
Surgut04:39Aufenthalt1 St. 0 Min.05:39
Entfernung2887 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 19 Min.
Ult Yagun06:44Aufenthalt 2 Min.06:46
Entfernung2939 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 24 Min.
Langepasovskiy07:48Aufenthalt 5 Min.07:53
Entfernung2997 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 26 Min.
Megion08:43Aufenthalt 5 Min.08:48
Entfernung3043 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 16 Min.
Nizhnevartovsk
09:38So., 31 Okt
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3082 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 6 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges147Ж Astrakhan - Nizhnevartovsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 147Ж sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 147Ж Astrakhan - Nizhnevartovsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAstrakhan nach Nizhnevartovsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 147Ж bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 147Ж Astrakhan - Nizhnevartovsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.