Zugfahrplan 147Ж Astrakhan – Nizhnevartovsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7

von2 720R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AstrakhanStation Astrahan
Aufenthalt 0 Min.
15:17Sa., 24 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Aksarayskaya16:09Aufenthalt 2 Min.16:11
Entfernung49 km
Fahrzeit 52 Min.
Ashuluk17:16Aufenthalt 2 Min.17:18
Entfernung167 km
Fahrzeit1 St. 57 Min.
Harabalinskaya17:36Aufenthalt 2 Min.17:38
Entfernung298 km
Fahrzeit2 St. 15 Min.
Verhniy Baskunchak19:30Aufenthalt 20 Min.19:50
Entfernung529 km
Fahrzeit4 St. 7 Min.
Eilton21:19Aufenthalt 2 Min.21:21
Entfernung850 km
Fahrzeit5 St. 36 Min.
Pallasovka22:43Aufenthalt 2 Min.22:45
Entfernung1270 km
Fahrzeit6 St. 58 Min.
Gmelinskaya23:19Aufenthalt 2 Min.23:21
Entfernung1725 km
Fahrzeit7 St. 32 Min.
Krasniey Kut00:20Aufenthalt 2 Min.00:22
Entfernung2243 km
Fahrzeit8 St. 31 Min.
Urbah01:03Aufenthalt 2 Min.01:05
Entfernung2791 km
Fahrzeit9 St. 12 Min.
Saratov02:48Aufenthalt 50 Min.03:38
Entfernung3387 km
Fahrzeit10 St. 55 Min.
Sennaya06:03Aufenthalt 2 Min.06:05
Entfernung4037 km
Fahrzeit13 St. 20 Min.
Vozrozhdenie07:39Aufenthalt 2 Min.07:41
Entfernung4744 km
Fahrzeit14 St. 54 Min.
Siezran08:48Aufenthalt 12 Min.09:00
Entfernung5500 km
Fahrzeit16 St. 1 Min.
Chapaevsk12:02Aufenthalt 2 Min.12:04
Entfernung6246 km
Fahrzeit19 St. 3 Min.
Novokuibyshevskaya12:27Aufenthalt 2 Min.12:29
Entfernung7009 km
Fahrzeit19 St. 26 Min.
Samara12:54Aufenthalt 31 Min.13:25
Entfernung7783 km
Fahrzeit19 St. 51 Min.
Kinel14:04Aufenthalt 2 Min.14:06
Entfernung8569 km
Fahrzeit20 St. 30 Min.
Novootradnaya14:42Aufenthalt 2 Min.14:44
Entfernung9383 km
Fahrzeit21 St. 6 Min.
Pohvistnevo15:40Aufenthalt 2 Min.15:42
Entfernung10245 km
Fahrzeit22 St. 2 Min.
Buguruslan16:01Aufenthalt 2 Min.16:03
Entfernung11111 km
Fahrzeit22 St. 21 Min.
Abdulino17:11Aufenthalt 22 Min.17:33
Entfernung12018 km
Fahrzeit23 St. 29 Min.
Priyutovo18:04Aufenthalt 2 Min.18:06
Entfernung12955 km
Fahrzeit1 Tage 0 Min.
Aksakovo18:25Aufenthalt 2 Min.18:27
Entfernung13911 km
Fahrzeit1 Tage 19 Min.
Raevka19:36Aufenthalt 2 Min.19:38
Entfernung14897 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 28 Min.
Ufa21:59Aufenthalt 41 Min.22:40
Entfernung15983 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 49 Min.
Asha00:18Aufenthalt 2 Min.00:20
Entfernung17141 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 27 Min.
Simskaya00:59Aufenthalt 1 Min.01:00
Entfernung18321 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 6 Min.
Kropachevo01:26Aufenthalt 15 Min.01:41
Entfernung19509 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 32 Min.
Ust-Katav02:12Aufenthalt 2 Min.02:14
Entfernung20699 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 3 Min.
Vyazovaya02:30Aufenthalt 2 Min.02:32
Entfernung21893 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 19 Min.
Suleya03:18Aufenthalt 2 Min.03:20
Entfernung23129 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 5 Min.
Berdyaush03:45Aufenthalt 2 Min.03:47
Entfernung24378 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 30 Min.
Zlatoust04:45Aufenthalt 2 Min.04:47
Entfernung25655 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 28 Min.
Miass05:54Aufenthalt 2 Min.05:56
Entfernung26938 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 35 Min.
Chebarkul06:21Aufenthalt 2 Min.06:23
Entfernung28228 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 0 Min.
Chelyabinsk07:39Aufenthalt 34 Min.08:13
Entfernung29580 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 16 Min.
Kamensk-Uralskiy11:04Aufenthalt 18 Min.11:22
Entfernung31052 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 7 Min.
Kamieshlov12:43Aufenthalt 2 Min.12:45
Entfernung32591 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 28 Min.
Talitsa13:46Aufenthalt 2 Min.13:48
Entfernung34192 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 29 Min.
Tuguliem14:28Aufenthalt 2 Min.14:30
Entfernung35831 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 9 Min.
Tyumen15:17Aufenthalt 31 Min.15:48
Entfernung37521 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 56 Min.
Tobolsk19:20Aufenthalt 15 Min.19:35
Entfernung39420 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 28 Min.
Yunost-Komsomolskaya20:58Aufenthalt 2 Min.21:00
Entfernung41399 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 51 Min.
Demyanka22:19Aufenthalt 16 Min.22:35
Entfernung43458 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 10 Min.
Saliem00:10Aufenthalt 2 Min.00:12
Entfernung45618 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 45 Min.
Kut-Yah00:58Aufenthalt 2 Min.01:00
Entfernung47820 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 31 Min.
Pyt-Yah02:09Aufenthalt 5 Min.02:14
Entfernung50085 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 40 Min.
Surgut03:45Aufenthalt 47 Min.04:32
Entfernung52405 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 11 Min.
Ult Yagun06:44Aufenthalt 2 Min.06:46
Entfernung54777 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 23 Min.
Langepasovskiy07:49Aufenthalt 3 Min.07:52
Entfernung57181 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 26 Min.
Megion08:38Aufenthalt 3 Min.08:41
Entfernung59614 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 12 Min.
Nizhnevartovsk
09:24Di., 27 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung62066 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 55 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges147Ж Astrakhan - Nizhnevartovsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 147Ж sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 147Ж Astrakhan - Nizhnevartovsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAstrakhan nach Nizhnevartovsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 147Ж bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 147Ж Astrakhan - Nizhnevartovsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.