Zugfahrplan 147Н Novosibirsk – Omsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.3

von680R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Novosibirsk
Aufenthalt 0 Min.
11:45Mo., 21 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Ob12:05Aufenthalt 2 Min.12:07
Entfernung12 km
Fahrzeit 20 Min.
Chuliemskaya13:23Aufenthalt 2 Min.13:25
Entfernung124 km
Fahrzeit1 St. 36 Min.
Kargat13:53Aufenthalt 2 Min.13:55
Entfernung169 km
Fahrzeit2 St. 4 Min.
Ubinskaya14:21Aufenthalt 2 Min.14:23
Entfernung210 km
Fahrzeit2 St. 30 Min.
Barabinsk15:15Aufenthalt 4 Min.15:19
Entfernung293 km
Fahrzeit3 St. 22 Min.
Ozero-Karachinskoe16:16Aufenthalt 2 Min.16:18
Entfernung382 km
Fahrzeit4 St. 19 Min.
Chanie16:30Aufenthalt 2 Min.16:32
Entfernung394 km
Fahrzeit4 St. 31 Min.
Tatarskaya17:07Aufenthalt 4 Min.17:11
Entfernung446 km
Fahrzeit5 St. 6 Min.
Kalachinskaya18:10Aufenthalt 2 Min.18:12
Entfernung536 km
Fahrzeit6 St. 5 Min.
OmskStation Omsk
19:08Mo., 21 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung613 km
Fahrzeit7 St. 1 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges147Н Novosibirsk - Omsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 147Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 147Н Novosibirsk - Omsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovosibirsk nach Omsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 147Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 147Н Novosibirsk - Omsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.