Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 147Ч Moscow – Kaliningrad

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.8

von1 487R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
14:15Do., 07 März
Fahrzeit 0 Min.
Gagarin16:24Aufenthalt 2 Min.16:26
Entfernung165 km
Fahrzeit2 St. 9 Min.
Vyazma17:08Aufenthalt 26 Min.17:34
Entfernung222 km
Fahrzeit2 St. 53 Min.
Safonovo18:23Aufenthalt 2 Min.18:25
Entfernung291 km
Fahrzeit4 St. 8 Min.
Smolensk19:34Aufenthalt 35 Min.20:09
Entfernung376 km
Fahrzeit5 St. 19 Min.
Orsha21:28Aufenthalt 24 Min.21:52
Entfernung376 km
Fahrzeit7 St. 13 Min.
Borisov23:11Aufenthalt 2 Min.23:13
Entfernung500 km
Fahrzeit8 St. 56 Min.
Minsk00:10Aufenthalt 14 Min.00:24
Entfernung574 km
Fahrzeit9 St. 55 Min.
Molodechno01:29Aufenthalt 2 Min.01:31
Entfernung640 km
Fahrzeit11 St. 14 Min.
Smorgon01:57Aufenthalt 2 Min.01:59
Entfernung675 km
Fahrzeit11 St. 42 Min.
Chernqshevskoe08:49Aufenthalt 40 Min.09:29
Entfernung675 km
Fahrzeit18 St. 34 Min.
Nesterov09:44Aufenthalt 2 Min.09:46
Entfernung685 km
Fahrzeit19 St. 29 Min.
Gusev10:12Aufenthalt 2 Min.10:14
Entfernung710 km
Fahrzeit19 St. 57 Min.
Chernyahovsk10:34Aufenthalt 4 Min.10:38
Entfernung735 km
Fahrzeit20 St. 19 Min.
Gvardeysk11:16Aufenthalt 2 Min.11:18
Entfernung783 km
Fahrzeit21 St. 1 Min.
Kaliningrad
11:56Fr., 08 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung820 km
Fahrzeit21 St. 41 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges147Ч Moscow - Kaliningrad mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 147Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 147Ч Moscow - Kaliningrad

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Kaliningrad planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 147Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 147Ч Moscow - Kaliningrad und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.