Zugfahrplan 147Я Kostroma – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.5

von505R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KostromaStation Kostroma
Aufenthalt 0 Min.
23:41So., 15 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Karimovo23:57Aufenthalt 2 Min.23:59
Entfernung10 km
Fahrzeit 16 Min.
Kosmienino00:14Aufenthalt 1 Min.00:15
Entfernung33 km
Fahrzeit 31 Min.
Nerehta00:35Aufenthalt 5 Min.00:40
Entfernung75 km
Fahrzeit 51 Min.
Burmakino01:01Aufenthalt 2 Min.01:03
Entfernung128 km
Fahrzeit1 St. 12 Min.
Lyutovo01:18Aufenthalt 2 Min.01:20
Entfernung187 km
Fahrzeit1 St. 27 Min.
Yaroslavl Pass01:40Aufenthalt 8 Min.01:48
Entfernung255 km
Fahrzeit1 St. 47 Min.
Rostov-Yaroslavskiy02:36Aufenthalt 2 Min.02:38
Entfernung368 km
Fahrzeit2 St. 35 Min.
Moscow
05:43Mo., 16 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung667 km
Fahrzeit5 St. 40 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges147Я Kostroma - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 147Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 147Я Kostroma - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKostroma nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 147Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 147Я Kostroma - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.