Zugfahrplan 148Ч Kaliningrad – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9

von6 136R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Kaliningrad
Aufenthalt 0 Min.
17:03Do., 31 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Gvardeysk17:37Aufenthalt 2 Min.17:39
Entfernung37 km
Fahrzeit 34 Min.
Chernyahovsk18:15Aufenthalt 4 Min.18:19
Entfernung122 km
Fahrzeit1 St. 10 Min.
Gusev18:41Aufenthalt 2 Min.18:43
Entfernung232 km
Fahrzeit1 St. 32 Min.
Nesterov19:06Aufenthalt 2 Min.19:08
Entfernung366 km
Fahrzeit1 St. 55 Min.
Chernqshevskoe19:18Aufenthalt 40 Min.19:58
Entfernung510 km
Fahrzeit2 St. 5 Min.
Kibartay19:04Aufenthalt1 St. 0 Min.20:04
Entfernung656 km
Fahrzeit1 St. 11 Min.
Vilnius22:24Aufenthalt 5 Min.22:29
Entfernung964 km
Fahrzeit3 St. 31 Min.
Kyana22:59Aufenthalt1 St. 0 Min.23:59
Entfernung1298 km
Fahrzeit4 St. 1 Min.
Gudogay01:19Aufenthalt 40 Min.01:59
Entfernung1646 km
Fahrzeit5 St. 21 Min.
Smorgon02:28Aufenthalt 2 Min.02:30
Entfernung2025 km
Fahrzeit5 St. 50 Min.
Molodechno03:00Aufenthalt 2 Min.03:02
Entfernung2437 km
Fahrzeit6 St. 20 Min.
Minsk04:08Aufenthalt 24 Min.04:32
Entfernung2904 km
Fahrzeit7 St. 26 Min.
Borisov05:54Aufenthalt 2 Min.05:56
Entfernung3426 km
Fahrzeit8 St. 48 Min.
Orsha07:23Aufenthalt 17 Min.07:40
Entfernung4063 km
Fahrzeit10 St. 15 Min.
Smolensk09:04Aufenthalt 5 Min.09:09
Entfernung4803 km
Fahrzeit11 St. 39 Min.
Yartsevo10:01Aufenthalt 2 Min.10:03
Entfernung5581 km
Fahrzeit12 St. 31 Min.
Safonovo10:32Aufenthalt 2 Min.10:34
Entfernung6397 km
Fahrzeit13 St. 0 Min.
Vyazma11:44Aufenthalt 26 Min.12:10
Entfernung7281 km
Fahrzeit14 St. 10 Min.
Gagarin13:00Aufenthalt 3 Min.13:03
Entfernung8206 km
Fahrzeit15 St. 0 Min.
Moscow
15:30Fr., 01 Nov.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung9294 km
Fahrzeit17 St. 27 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges148Ч Kaliningrad - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 148Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 148Ч Kaliningrad - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKaliningrad nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 148Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 148Ч Kaliningrad - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.