Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 148Ч Kaliningrad – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9

von6 136R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Kaliningrad
Aufenthalt
17:03Mi., 20 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Gvardeysk17:36Aufenthalt 2 Min.17:38
Entfernung37 km
Fahrzeit 33 Min.
Chernyahovsk18:14Aufenthalt 4 Min.18:18
Entfernung85 km
Fahrzeit1 St. 9 Min.
Gusev18:40Aufenthalt 2 Min.18:42
Entfernung110 km
Fahrzeit1 St. 31 Min.
Nesterov19:04Aufenthalt 2 Min.19:06
Entfernung135 km
Fahrzeit1 St. 53 Min.
Chernqshevskoe19:18Aufenthalt 40 Min.19:58
Entfernung145 km
Fahrzeit2 St. 5 Min.
Gudogay01:18Aufenthalt 40 Min.01:58
Entfernung349 km
Fahrzeit7 St. 25 Min.
Smorgon02:25Aufenthalt 2 Min.02:27
Entfernung383 km
Fahrzeit7 St. 52 Min.
Molodechno02:55Aufenthalt 2 Min.02:57
Entfernung418 km
Fahrzeit8 St. 20 Min.
Minsk04:00Aufenthalt 22 Min.04:22
Entfernung484 km
Fahrzeit9 St. 23 Min.
Borisov05:39Aufenthalt 3 Min.05:42
Entfernung558 km
Fahrzeit10 St. 40 Min.
Orsha07:37Aufenthalt 18 Min.07:55
Entfernung682 km
Fahrzeit12 St. 35 Min.
Smolensk09:45Aufenthalt 15 Min.10:00
Entfernung793 km
Fahrzeit14 St. 25 Min.
Yartsevo10:54Aufenthalt 2 Min.10:56
Entfernung843 km
Fahrzeit15 St. 19 Min.
Safonovo11:31Aufenthalt 2 Min.11:33
Entfernung881 km
Fahrzeit15 St. 54 Min.
Vyazma12:27Aufenthalt 26 Min.12:53
Entfernung950 km
Fahrzeit16 St. 48 Min.
Gagarin13:36Aufenthalt 2 Min.13:38
Entfernung1007 km
Fahrzeit17 St. 31 Min.
Moscow
16:23Do., 21 Jan
Aufenthalt
Entfernung1172 km
Fahrzeit20 St. 16 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges148Ч Kaliningrad - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 148Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 148Ч Kaliningrad - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKaliningrad nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 148Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 148Ч Kaliningrad - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.