Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 149У Chelyabinsk – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.4

von4 752R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Chelyabinsk
Aufenthalt 0 Min.
16:04Sa., 24 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Kieshtiem17:33Aufenthalt 3 Min.17:36
Entfernung85 km
Fahrzeit1 St. 29 Min.
Verhniy Ufaley18:48Aufenthalt 16 Min.19:04
Entfernung127 km
Fahrzeit2 St. 44 Min.
Ekaterinburg20:58Aufenthalt 45 Min.21:43
Entfernung218 km
Fahrzeit4 St. 54 Min.
Pervouralsk22:26Aufenthalt 2 Min.22:28
Entfernung256 km
Fahrzeit6 St. 22 Min.
Kungur01:44Aufenthalt 2 Min.01:46
Entfernung445 km
Fahrzeit9 St. 40 Min.
Perm03:10Aufenthalt 52 Min.04:02
Entfernung526 km
Fahrzeit11 St. 6 Min.
Vereshchagino06:03Aufenthalt 2 Min.06:05
Entfernung616 km
Fahrzeit13 St. 59 Min.
Kez07:07Aufenthalt 2 Min.07:09
Entfernung675 km
Fahrzeit15 St. 3 Min.
Balezino07:57Aufenthalt 28 Min.08:25
Entfernung718 km
Fahrzeit15 St. 53 Min.
Glazov08:53Aufenthalt 2 Min.08:55
Entfernung744 km
Fahrzeit16 St. 49 Min.
Yar09:27Aufenthalt 2 Min.09:29
Entfernung779 km
Fahrzeit17 St. 23 Min.
Zuevka10:36Aufenthalt 2 Min.10:38
Entfernung839 km
Fahrzeit18 St. 32 Min.
Kirov12:14Aufenthalt 24 Min.12:38
Entfernung927 km
Fahrzeit20 St. 10 Min.
Kotelnich13:45Aufenthalt 2 Min.13:47
Entfernung1009 km
Fahrzeit21 St. 41 Min.
Svecha14:26Aufenthalt 1 Min.14:27
Entfernung1058 km
Fahrzeit22 St. 22 Min.
Shabalino14:52Aufenthalt 2 Min.14:54
Entfernung1082 km
Fahrzeit22 St. 48 Min.
Gostovskaya15:24Aufenthalt 1 Min.15:25
Entfernung1107 km
Fahrzeit23 St. 20 Min.
Ponazierevo15:56Aufenthalt 3 Min.15:59
Entfernung1129 km
Fahrzeit23 St. 52 Min.
Sharya16:43Aufenthalt 12 Min.16:55
Entfernung1175 km
Fahrzeit1 Tage 39 Min.
Shekshema17:19Aufenthalt 1 Min.17:20
Entfernung1195 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 15 Min.
Manturovo17:42Aufenthalt 5 Min.17:47
Entfernung1220 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 38 Min.
Brantovka18:05Aufenthalt 2 Min.18:07
Entfernung1245 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 1 Min.
Neya18:30Aufenthalt 5 Min.18:35
Entfernung1272 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 26 Min.
Nomzha18:49Aufenthalt 1 Min.18:50
Entfernung1289 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 45 Min.
Nikolo-Poloma19:02Aufenthalt 5 Min.19:07
Entfernung1300 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 58 Min.
Antropovo19:29Aufenthalt 2 Min.19:31
Entfernung1324 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 25 Min.
Loparevo19:47Aufenthalt 1 Min.19:48
Entfernung1345 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 43 Min.
Galich20:10Aufenthalt 11 Min.20:21
Entfernung1364 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 6 Min.
Rossolovo20:39Aufenthalt 1 Min.20:40
Entfernung1384 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 35 Min.
Buy21:08Aufenthalt 15 Min.21:23
Entfernung1412 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 4 Min.
Vohtoga21:56Aufenthalt 2 Min.21:58
Entfernung1460 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 52 Min.
Vologda23:02Aufenthalt 25 Min.23:27
Entfernung1541 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 58 Min.
Kipelovo00:29Aufenthalt 2 Min.00:31
Entfernung1583 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 25 Min.
Chebsara00:53Aufenthalt 2 Min.00:55
Entfernung1601 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 49 Min.
Sheksna01:14Aufenthalt 10 Min.01:24
Entfernung1619 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 10 Min.
Cherepovets02:03Aufenthalt 14 Min.02:17
Entfernung1654 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 59 Min.
Suda02:49Aufenthalt 2 Min.02:51
Entfernung1675 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 45 Min.
Kaduy03:11Aufenthalt 2 Min.03:13
Entfernung1698 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 7 Min.
Babaevo04:26Aufenthalt 34 Min.05:00
Entfernung1769 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 22 Min.
Podborove05:59Aufenthalt 2 Min.06:01
Entfernung1822 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 55 Min.
Efimovskaya06:20Aufenthalt 2 Min.06:22
Entfernung1843 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 16 Min.
Pikalevo06:59Aufenthalt 2 Min.07:01
Entfernung1877 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 55 Min.
Tihvin07:35Aufenthalt 10 Min.07:45
Entfernung1911 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 31 Min.
Volhovstroy08:55Aufenthalt 10 Min.09:05
Entfernung1986 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 51 Min.
St Petersburg
11:12Mo., 26 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2090 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 8 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges149У Chelyabinsk - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 149У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 149У Chelyabinsk - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonChelyabinsk nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 149У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 149У Chelyabinsk - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.