Zugfahrplan 149Ф Andizhan – Moscow

Verkehrsunternehmen: УТИ,ФПК

Zugrating:
1

von6 969R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Andizhan
Aufenthalt 0 Min.
12:08So., 27 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Margilan12:59Aufenthalt 3 Min.13:02
Entfernung64 km
Fahrzeit 51 Min.
Kokand13:50Aufenthalt 3 Min.13:53
Entfernung132 km
Fahrzeit1 St. 39 Min.
Pap14:27Aufenthalt 2 Min.14:29
Entfernung174 km
Fahrzeit2 St. 13 Min.
Ost.Punkt 109 Km16:44Aufenthalt 2 Min.16:46
Entfernung174 km
Fahrzeit4 St. 28 Min.
Tashkent18:15Aufenthalt 50 Min.19:05
Entfernung174 km
Fahrzeit5 St. 57 Min.
Sarqagash22:14Aufenthalt1 St. 45 Min.23:59
Entfernung197 km
Fahrzeit9 St. 6 Min.
Arqs 102:10Aufenthalt 26 Min.02:36
Entfernung307 km
Fahrzeit11 St. 17 Min.
Timur03:33Aufenthalt 7 Min.03:40
Entfernung361 km
Fahrzeit12 St. 14 Min.
Turkestan04:32Aufenthalt 17 Min.04:49
Entfernung415 km
Fahrzeit13 St. 6 Min.
Yanie-Kurgan06:17Aufenthalt 5 Min.06:22
Entfernung519 km
Fahrzeit14 St. 34 Min.
Shieli07:33Aufenthalt 20 Min.07:53
Entfernung570 km
Fahrzeit15 St. 45 Min.
Kqzqlorda10:01Aufenthalt 20 Min.10:21
Entfernung694 km
Fahrzeit17 St. 53 Min.
Zhosalq12:21Aufenthalt 5 Min.12:26
Entfernung825 km
Fahrzeit19 St. 53 Min.
Toretam13:31Aufenthalt 5 Min.13:36
Entfernung888 km
Fahrzeit20 St. 58 Min.
Kazalq15:24Aufenthalt 20 Min.15:44
Entfernung981 km
Fahrzeit22 St. 46 Min.
Aral Tenizi17:33Aufenthalt 5 Min.17:38
Entfernung1093 km
Fahrzeit1 Tage 35 Min.
Sekseul18:26Aufenthalt 20 Min.18:46
Entfernung1144 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 23 Min.
Shalkar21:31Aufenthalt 20 Min.21:51
Entfernung1286 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 8 Min.
Zhem00:36Aufenthalt 24 Min.01:00
Entfernung1441 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 53 Min.
Kandieagash02:34Aufenthalt 6 Min.02:40
Entfernung1530 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 27 Min.
Aktobe04:05Aufenthalt 20 Min.04:25
Entfernung1621 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 52 Min.
Zhaysan05:57Aufenthalt2 St. 6 Min.08:03
Entfernung1716 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 24 Min.
Iletsk09:32Aufenthalt2 St. 8 Min.11:40
Entfernung1809 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 53 Min.
Orenburg10:00Aufenthalt 56 Min.10:56
Entfernung1877 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 13 Min.
Sorochinskaya13:40Aufenthalt 1 Min.13:41
Entfernung2027 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 57 Min.
Busuluk14:47Aufenthalt 21 Min.15:08
Entfernung2097 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 3 Min.
Samara18:11Aufenthalt1 St. 5 Min.19:16
Entfernung2248 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 6 Min.
Siezran21:47Aufenthalt 5 Min.21:52
Entfernung2357 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 37 Min.
Inza00:26Aufenthalt 2 Min.00:28
Entfernung2517 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 11 Min.
Ruzaevka02:00Aufenthalt 15 Min.02:15
Entfernung2612 km
Fahrzeit2 Tage 43 Min.
Kovylkino03:25Aufenthalt 2 Min.03:27
Entfernung2680 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 53 Min.
Pot'ma04:26Aufenthalt 2 Min.04:28
Entfernung2746 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 52 Min.
Zubova Polyana04:38Aufenthalt 2 Min.04:40
Entfernung2752 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 2 Min.
Ryazan07:54Aufenthalt 12 Min.08:06
Entfernung2964 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 16 Min.
Moscow
11:15Mi., 30 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3146 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 25 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges149Ф Andizhan - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 149Ф sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 149Ф Andizhan - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAndizhan nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 149Ф bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 149Ф Andizhan - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.