Zugfahrplan 149Я Котлас – Москва

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Котлас Южный
Aufenthalt 0 Min.
07:40Do., 22 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Котлас-Узловой08:02Aufenthalt 33 Min.08:35Fahrzeit 22 Min.
Ядриха08:47Aufenthalt 2 Min.08:49Fahrzeit 34 Min.
Удима09:28Aufenthalt 2 Min.09:30Fahrzeit1 St. 13 Min.
Ломоватка09:55Aufenthalt 2 Min.09:57Fahrzeit1 St. 38 Min.
Кизема10:38Aufenthalt 2 Min.10:40Fahrzeit2 St. 19 Min.
Лойга10:57Aufenthalt 2 Min.10:59Fahrzeit2 St. 36 Min.
Илеза11:34Aufenthalt 2 Min.11:36Fahrzeit3 St. 11 Min.
Костылево12:12Aufenthalt 2 Min.12:14Fahrzeit3 St. 47 Min.
Кулой12:56Aufenthalt 5 Min.13:01Fahrzeit4 St. 29 Min.
Вельск13:26Aufenthalt 5 Min.13:31Fahrzeit4 St. 54 Min.
Верхняя Синега13:56Aufenthalt 1 Min.13:57Fahrzeit5 St. 19 Min.
Усть-Шоноша14:22Aufenthalt 1 Min.14:23Fahrzeit5 St. 44 Min.
Юра14:41Aufenthalt 1 Min.14:42Fahrzeit6 St. 2 Min.
Подюга15:06Aufenthalt 2 Min.15:08Fahrzeit6 St. 26 Min.
Валдеево15:28Aufenthalt 1 Min.15:29Fahrzeit6 St. 46 Min.
Вересово15:43Aufenthalt 1 Min.15:44Fahrzeit7 St. 0 Min.
Коноша 116:05Aufenthalt 30 Min.16:35Fahrzeit7 St. 21 Min.
Ерцево16:58Aufenthalt 2 Min.17:00Fahrzeit7 St. 44 Min.
Явенга17:16Aufenthalt 2 Min.17:18Fahrzeit8 St. 0 Min.
Вожега17:34Aufenthalt 2 Min.17:36Fahrzeit8 St. 16 Min.
Кадниковский17:51Aufenthalt 2 Min.17:53Fahrzeit8 St. 31 Min.
Пундуга18:10Aufenthalt 1 Min.18:11Fahrzeit8 St. 48 Min.
Харовская18:29Aufenthalt 2 Min.18:31Fahrzeit9 St. 6 Min.
Семигородняя18:44Aufenthalt 2 Min.18:46Fahrzeit9 St. 19 Min.
Сухона19:18Aufenthalt 2 Min.19:20Fahrzeit9 St. 51 Min.
Вологда 119:47Aufenthalt 46 Min.20:33Fahrzeit10 St. 18 Min.
Грязовец21:25Aufenthalt 3 Min.21:28Fahrzeit11 St. 10 Min.
Нефедово22:00Aufenthalt 1 Min.22:01Fahrzeit11 St. 42 Min.
Пречистое22:29Aufenthalt 2 Min.22:31Fahrzeit12 St. 10 Min.
Данилов23:01Aufenthalt 1 Min.00:04Fahrzeit12 St. 40 Min.
Ярославль-Главный01:04Aufenthalt 30 Min.01:34Fahrzeit13 St. 40 Min.
Москва Ярославская
05:31Fr., 23 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit17 St. 37 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges149Я Котлас - Москва mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 149Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 149Я Котлас - Москва

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonКотлас nach Москва planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 149Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 149Я Котлас - Москва und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.