Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 150И Irkutsk – Ulan-Udei

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.5

von871R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Irkutsk
Aufenthalt
09:15Di., 28 Sept
Fahrzeit 0 Min.
Goncharovo09:41Aufenthalt 1 Min.09:42
Entfernung14 km
Fahrzeit 26 Min.
Slyudyanka11:32Aufenthalt 3 Min.11:35
Entfernung80 km
Fahrzeit2 St. 16 Min.
Baykalsk12:16Aufenthalt 2 Min.12:18
Entfernung113 km
Fahrzeit2 St. 57 Min.
Viedrino12:51Aufenthalt 2 Min.12:53
Entfernung149 km
Fahrzeit3 St. 30 Min.
Tanhoy13:22Aufenthalt 3 Min.13:25
Entfernung184 km
Fahrzeit3 St. 59 Min.
Pereemnaya13:37Aufenthalt 1 Min.13:38
Entfernung194 km
Fahrzeit4 St. 11 Min.
Mishiha13:59Aufenthalt 1 Min.14:00
Entfernung219 km
Fahrzeit4 St. 32 Min.
Klyuevka14:11Aufenthalt 2 Min.14:13
Entfernung230 km
Fahrzeit4 St. 43 Min.
Miesovaya14:24Aufenthalt 3 Min.14:27
Entfernung239 km
Fahrzeit4 St. 54 Min.
Kultushnaya14:57Aufenthalt 2 Min.14:59
Entfernung266 km
Fahrzeit5 St. 24 Min.
Timlyuy15:28Aufenthalt 1 Min.15:29
Entfernung301 km
Fahrzeit5 St. 53 Min.
Selenga15:46Aufenthalt 1 Min.15:47
Entfernung319 km
Fahrzeit6 St. 10 Min.
Tataurovo16:21Aufenthalt 1 Min.16:22
Entfernung359 km
Fahrzeit6 St. 44 Min.
Ulan-UdeiStation Ulan-Ude
16:59Di., 28 Sept
Aufenthalt
Entfernung394 km
Fahrzeit7 St. 21 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges150И Irkutsk - Ulan-Udei mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 150И sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 150И Irkutsk - Ulan-Udei

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonIrkutsk nach Ulan-Udei planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 150И bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 150И Irkutsk - Ulan-Udei und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.