Zugfahrplan 153Н Novokuznetsk – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

von5 799R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Novokuznetsk
Aufenthalt
03:18Fr., 30 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Prokopevsk04:00Aufenthalt 27 Min.04:27
Entfernung30 km
Fahrzeit 42 Min.
Belovo06:04Aufenthalt 23 Min.06:27
Entfernung93 km
Fahrzeit2 St. 19 Min.
Leninsk-Kuznetskiy-107:22Aufenthalt 12 Min.07:34
Entfernung124 km
Fahrzeit3 St. 14 Min.
Topki09:09Aufenthalt 43 Min.09:52
Entfernung200 km
Fahrzeit4 St. 49 Min.
Kemerovo10:35Aufenthalt 45 Min.11:20
Entfernung229 km
Fahrzeit5 St. 32 Min.
Tayga13:45Aufenthalt1 St. 28 Min.15:13
Entfernung313 km
Fahrzeit7 St. 57 Min.
Yurga16:19Aufenthalt 2 Min.16:21
Entfernung376 km
Fahrzeit9 St. 3 Min.
Novosibirsk18:44Aufenthalt 18 Min.19:02
Entfernung520 km
Fahrzeit11 St. 26 Min.
Barabinsk22:40Aufenthalt 30 Min.23:10
Entfernung811 km
Fahrzeit15 St. 4 Min.
Omsk02:39Aufenthalt 36 Min.03:15
Entfernung1130 km
Fahrzeit18 St. 33 Min.
Ishim06:22Aufenthalt 15 Min.06:37
Entfernung1407 km
Fahrzeit21 St. 40 Min.
Tyumen11:02Aufenthalt1 St. 5 Min.12:07
Entfernung1677 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 5 Min.
Ekaterinburg19:29Aufenthalt 44 Min.20:13
Entfernung1977 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 27 Min.
Druzhinino21:41Aufenthalt 28 Min.22:09
Entfernung2043 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 55 Min.
Krasnoufimsk00:10Aufenthalt 2 Min.00:12
Entfernung2153 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 56 Min.
Yanaul03:32Aufenthalt 2 Min.03:34
Entfernung2331 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 16 Min.
Agryz05:35Aufenthalt 15 Min.05:50
Entfernung2452 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 17 Min.
Kizner07:50Aufenthalt 5 Min.07:55
Entfernung2548 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 17 Min.
Vosstanie10:48Aufenthalt 5 Min.10:53
Entfernung2707 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 10 Min.
Zeleny Dol12:39Aufenthalt 1 Min.12:40
Entfernung2739 km
Fahrzeit2 Tage 56 Min.
Ulyanovsk16:15Aufenthalt 32 Min.16:47
Entfernung2914 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 31 Min.
Siezran20:27Aufenthalt 12 Min.20:39
Entfernung3039 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 11 Min.
Vozrozhdenie22:00Aufenthalt 2 Min.22:02
Entfernung3092 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 32 Min.
Kulatka22:25Aufenthalt 2 Min.22:27
Entfernung3119 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 55 Min.
Sennaya23:35Aufenthalt 2 Min.23:37
Entfernung3194 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 3 Min.
Saratov02:37Aufenthalt 40 Min.03:17
Entfernung3290 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 3 Min.
Petrov Val07:40Aufenthalt 2 Min.07:42
Entfernung3456 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 26 Min.
Volgograd11:00Aufenthalt 38 Min.11:38
Entfernung3622 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 44 Min.
Morozovskaya15:59Aufenthalt 4 Min.16:03
Entfernung3823 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 5 Min.
Lihai19:00Aufenthalt 27 Min.19:27
Entfernung3947 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 2 Min.
Pervomayskaya23:33Aufenthalt 33 Min.00:06
Entfernung4062 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 8 Min.
Kushchevka01:22Aufenthalt 8 Min.01:30
Entfernung4134 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 24 Min.
Krasnodar06:27Aufenthalt 12 Min.06:39
Entfernung4312 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 21 Min.
Abinskaya08:42Aufenthalt 2 Min.08:44
Entfernung4380 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 24 Min.
AnapaStation Anapa
11:20Di., 03 Nov
Aufenthalt
Entfernung4446 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 0 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges153Н Novokuznetsk - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 153Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 153Н Novokuznetsk - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovokuznetsk nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 153Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 153Н Novokuznetsk - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.