Zugfahrplan 153С Анапа – Новокузнецк

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
10

von7 113R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
АнапаВокзал Анапа
Aufenthalt
15:05So., 25 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Абинская18:15Aufenthalt 2 Min.18:17
Entfernung66 km
Fahrzeit3 St. 10 Min.
Краснодар 119:54Aufenthalt 4 Min.19:58
Entfernung134 km
Fahrzeit4 St. 47 Min.
Кущевка00:48Aufenthalt 13 Min.01:01
Entfernung312 km
Fahrzeit9 St. 37 Min.
Первомайская02:15Aufenthalt 51 Min.03:06
Entfernung384 km
Fahrzeit10 St. 51 Min.
Лихая06:33Aufenthalt 27 Min.07:00
Entfernung499 km
Fahrzeit14 St. 18 Min.
Морозовская10:21Aufenthalt 17 Min.10:38
Entfernung623 km
Fahrzeit17 St. 39 Min.
Волгоград 114:45Aufenthalt 53 Min.15:38
Entfernung824 km
Fahrzeit21 St. 46 Min.
Петров Вал19:22Aufenthalt 2 Min.19:24
Entfernung990 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 30 Min.
Саратов 1 Пасс23:36Aufenthalt 37 Min.00:13
Entfernung1156 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 42 Min.
Сенная02:42Aufenthalt 4 Min.02:46
Entfernung1252 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 11 Min.
Кулатка03:50Aufenthalt 2 Min.03:52
Entfernung1327 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 15 Min.
Возрождение04:18Aufenthalt 2 Min.04:20
Entfernung1354 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 41 Min.
Сызрань Город05:23Aufenthalt 12 Min.05:35
Entfernung1407 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 44 Min.
Ульяновск Центр.10:00Aufenthalt 40 Min.10:40
Entfernung1532 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 9 Min.
Восстание Пассажирская16:17Aufenthalt 6 Min.16:23
Entfernung1713 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 46 Min.
Агрыз21:01Aufenthalt 35 Min.21:36
Entfernung1968 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 24 Min.
Янаул23:40Aufenthalt 2 Min.23:42
Entfernung2089 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 28 Min.
Красноуфимск02:43Aufenthalt 2 Min.02:45
Entfernung2267 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 29 Min.
Дружинино06:01Aufenthalt1 St. 22 Min.07:23
Entfernung2377 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 45 Min.
Екатеринбург Пассажирский08:58Aufenthalt1 St. 0 Min.09:58
Entfernung2443 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 20 Min.
Тюмень14:53Aufenthalt 20 Min.15:13
Entfernung2743 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 15 Min.
Ишим19:24Aufenthalt 15 Min.19:39
Entfernung3013 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 26 Min.
Омск22:53Aufenthalt 48 Min.23:41
Entfernung3290 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 40 Min.
Барабинск04:12Aufenthalt 30 Min.04:42
Entfernung3609 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 11 Min.
Новосибирск-Главный08:50Aufenthalt 31 Min.09:21
Entfernung3900 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 19 Min.
Юрга 111:48Aufenthalt 2 Min.11:50
Entfernung4044 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 46 Min.
Тайга13:03Aufenthalt 44 Min.13:47
Entfernung4107 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 59 Min.
Кемерово Пасс16:00Aufenthalt 40 Min.16:40
Entfernung4191 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 12 Min.
Топки17:26Aufenthalt 40 Min.18:06
Entfernung4220 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 58 Min.
Ленинск-Кузнецкий-119:42Aufenthalt 16 Min.19:58
Entfernung4296 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 34 Min.
Белово20:51Aufenthalt 24 Min.21:15
Entfernung4327 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 27 Min.
Прокопьевск Пасс23:04Aufenthalt 5 Min.23:09
Entfernung4390 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 16 Min.
Новокузнецк
23:56Do., 29 Okt
Aufenthalt
Entfernung4420 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 3 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges153С Анапа - Новокузнецк mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 153С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 153С Анапа - Новокузнецк

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonАнапа nach Новокузнецк planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 153С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 153С Анапа - Новокузнецк und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.