Zugfahrplan 155С Anapa – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.1

von1 760R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AnapaStation Anapa
Aufenthalt
09:25Mi., 01 Jan.
Fahrzeit 0 Min.
Protoka12:30Aufenthalt 2 Min.12:32
Entfernung72 km
Fahrzeit3 St. 5 Min.
Timashevskaya13:45Aufenthalt 5 Min.13:50
Entfernung148 km
Fahrzeit4 St. 18 Min.
Starominskaya-Timashevsk15:16Aufenthalt 2 Min.15:18
Entfernung246 km
Fahrzeit5 St. 44 Min.
Rostov16:43Aufenthalt 30 Min.17:13
Entfernung338 km
Fahrzeit7 St. 9 Min.
Novocherkassk18:15Aufenthalt 2 Min.18:17
Entfernung376 km
Fahrzeit8 St. 11 Min.
Zverevo20:03Aufenthalt 2 Min.20:05
Entfernung444 km
Fahrzeit9 St. 57 Min.
Lihai20:38Aufenthalt 6 Min.20:44
Entfernung460 km
Fahrzeit10 St. 30 Min.
Kamenskaya21:11Aufenthalt 2 Min.21:13
Entfernung480 km
Fahrzeit10 St. 57 Min.
Millerovo22:04Aufenthalt 2 Min.22:06
Entfernung547 km
Fahrzeit11 St. 48 Min.
Kuteynikovo22:56Aufenthalt 2 Min.22:58
Entfernung603 km
Fahrzeit12 St. 38 Min.
Rossosh00:34Aufenthalt 15 Min.00:49
Entfernung706 km
Fahrzeit14 St. 14 Min.
Liski02:27Aufenthalt 6 Min.02:33
Entfernung795 km
Fahrzeit15 St. 52 Min.
Voronez04:00Aufenthalt 38 Min.04:38
Entfernung876 km
Fahrzeit17 St. 19 Min.
Usman05:34Aufenthalt 2 Min.05:36
Entfernung932 km
Fahrzeit18 St. 15 Min.
Gryazi-Voronezhskie07:07Aufenthalt 3 Min.07:10
Entfernung982 km
Fahrzeit19 St. 46 Min.
Michurinsk-Voron08:12Aufenthalt 5 Min.08:17
Entfernung1039 km
Fahrzeit20 St. 48 Min.
Ryazan10:48Aufenthalt 27 Min.11:15
Entfernung1237 km
Fahrzeit23 St. 19 Min.
Moscow
14:55Do., 02 Jan.
Aufenthalt
Entfernung1419 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 59 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges155С Anapa - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 155С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 155С Anapa - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 155С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 155С Anapa - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.