Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 157И Иркутск – Анапа

Verkehrsunternehmen: ФПК

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Irkutsk
Aufenthalt 0 Min.
16:10Mo., 21 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Irkutsk16:24Aufenthalt 3 Min.16:27Fahrzeit 14 Min.
Angarsk17:08Aufenthalt 3 Min.17:11Fahrzeit 55 Min.
Usole-Sibirskoe17:38Aufenthalt 2 Min.17:40Fahrzeit1 St. 22 Min.
Cheremhovo18:36Aufenthalt 2 Min.18:38Fahrzeit2 St. 18 Min.
Zalari19:32Aufenthalt 2 Min.19:34Fahrzeit3 St. 12 Min.
Zima20:23Aufenthalt 30 Min.20:53Fahrzeit4 St. 1 Min.
Tulun22:47Aufenthalt 2 Min.22:49Fahrzeit5 St. 55 Min.
Nizhneudinsk00:23Aufenthalt 13 Min.00:36Fahrzeit7 St. 29 Min.
Tayshet03:04Aufenthalt 30 Min.03:34Fahrzeit9 St. 57 Min.
Ilanskaya04:33Aufenthalt 17 Min.04:50Fahrzeit10 St. 56 Min.
Krasnoyarsk09:21Aufenthalt 36 Min.09:57Fahrzeit15 St. 27 Min.
Achinsk12:48Aufenthalt 5 Min.12:53Fahrzeit18 St. 18 Min.
Bogotol13:57Aufenthalt 5 Min.14:02Fahrzeit19 St. 22 Min.
Mariinsk15:50Aufenthalt 27 Min.16:17Fahrzeit21 St. 10 Min.
Yurga19:33Aufenthalt 2 Min.19:35Fahrzeit1 Tage 26 Min.
Novosibirsk21:49Aufenthalt 50 Min.22:39Fahrzeit1 Tage 2 St. 40 Min.
Barabinsk02:13Aufenthalt 30 Min.02:43Fahrzeit6 St. 14 Min.
Omsk05:05Aufenthalt 41 Min.05:46Fahrzeit8 St. 36 Min.
Ishim08:01Aufenthalt 15 Min.08:16Fahrzeit10 St. 51 Min.
Tyumen11:48Aufenthalt 20 Min.12:08Fahrzeit14 St. 23 Min.
Kamensk-Uralskiy16:21Aufenthalt 18 Min.16:39Fahrzeit18 St. 36 Min.
Chelyabinsk20:33Aufenthalt 35 Min.21:08Fahrzeit22 St. 30 Min.
Kartalie01:03Aufenthalt 44 Min.01:47Fahrzeit2 St. 25 Min.
Orsk05:16Aufenthalt 19 Min.05:35Fahrzeit5 St. 54 Min.
Orenburg10:55Aufenthalt 45 Min.11:40Fahrzeit11 St. 14 Min.
Busuluk15:34Aufenthalt 24 Min.15:58Fahrzeit15 St. 8 Min.
Novoperelyubskaya18:53Aufenthalt 30 Min.19:23Fahrzeit18 St. 3 Min.
Pugachevsk20:51Aufenthalt 7 Min.20:58Fahrzeit19 St. 31 Min.
Volsk23:44Aufenthalt 15 Min.23:59Fahrzeit22 St. 17 Min.
Sennaya00:35Aufenthalt 2 Min.00:37Fahrzeit1 St. 7 Min.
Saratov03:37Aufenthalt 40 Min.04:17Fahrzeit1 St. 53 Min.
Petrov Val08:40Aufenthalt 2 Min.08:42Fahrzeit6 St. 16 Min.
Volgograd12:00Aufenthalt 38 Min.12:38Fahrzeit9 St. 34 Min.
Morozovskaya15:59Aufenthalt 4 Min.16:03Fahrzeit12 St. 55 Min.
Lihai19:00Aufenthalt 30 Min.19:30Fahrzeit15 St. 52 Min.
Pervomayskaya23:50Aufenthalt 41 Min.00:31Fahrzeit20 St. 12 Min.
Kushchevka01:40Aufenthalt 2 Min.01:42Fahrzeit21 St. 21 Min.
Krasnodar05:49Aufenthalt 5 Min.05:54Fahrzeit1 Tage 1 St. 28 Min.
Abinskaya07:15Aufenthalt 2 Min.07:17Fahrzeit1 Tage 2 St. 49 Min.
AnapaВокзал Анапа
10:14Di., 22 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit1 Tage 5 St. 46 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges157И Иркутск - Анапа mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 157И sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 157И Иркутск - Анапа

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonИркутск nach Анапа planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 157И bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 157И Иркутск - Анапа und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.