Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 160А Petrozavodsk – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.9

von934R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
PetrozavodskStation Petrozavodsk
Aufenthalt 0 Min.
13:50Mo., 01 Feb
Fahrzeit 0 Min.
Chalna-Onezhskaya14:17Aufenthalt 2 Min.14:19
Entfernung17 km
Fahrzeit 27 Min.
Eissoyla15:17Aufenthalt 2 Min.15:19
Entfernung63 km
Fahrzeit1 St. 25 Min.
Noviee Peski15:39Aufenthalt 2 Min.15:41
Entfernung77 km
Fahrzeit1 St. 45 Min.
Suoyarvi16:33Aufenthalt 12 Min.16:45
Entfernung119 km
Fahrzeit2 St. 37 Min.
Piytsieki17:03Aufenthalt 2 Min.17:05
Entfernung133 km
Fahrzeit2 St. 55 Min.
Loymola17:25Aufenthalt 2 Min.17:27
Entfernung153 km
Fahrzeit3 St. 15 Min.
Raykonkoski17:40Aufenthalt 2 Min.17:42
Entfernung165 km
Fahrzeit3 St. 28 Min.
Yanis'yarvi18:14Aufenthalt 2 Min.18:16
Entfernung196 km
Fahrzeit4 St. 0 Min.
Matkaselkya18:41Aufenthalt 2 Min.18:43
Entfernung219 km
Fahrzeit4 St. 25 Min.
Helyulya19:10Aufenthalt 1 Min.19:11
Entfernung245 km
Fahrzeit4 St. 52 Min.
Sortavala19:20Aufenthalt1 St. 0 Min.20:20
Entfernung250 km
Fahrzeit5 St. 1 Min.
Yakkima21:02Aufenthalt 1 Min.21:03
Entfernung285 km
Fahrzeit5 St. 43 Min.
Eilisenvaara21:26Aufenthalt 12 Min.21:38
Entfernung308 km
Fahrzeit6 St. 6 Min.
Hiytola22:01Aufenthalt 15 Min.22:16
Entfernung328 km
Fahrzeit6 St. 29 Min.
Vyborg23:34Aufenthalt 38 Min.00:12
Entfernung405 km
Fahrzeit7 St. 47 Min.
Zelenogorsk00:58Aufenthalt 1 Min.00:59
Entfernung482 km
Fahrzeit8 St. 33 Min.
Beloostrov01:11Aufenthalt 1 Min.01:12
Entfernung501 km
Fahrzeit8 St. 45 Min.
St Petersburg01:52Aufenthalt 12 Min.02:04
Entfernung535 km
Fahrzeit9 St. 25 Min.
Chudovo-Moskovskoe03:19Aufenthalt 1 Min.03:20
Entfernung649 km
Fahrzeit10 St. 40 Min.
Tver07:18Aufenthalt 2 Min.07:20
Entfernung1005 km
Fahrzeit14 St. 38 Min.
Moscow
10:16Di., 02 Feb
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1165 km
Fahrzeit17 St. 34 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges160А Petrozavodsk - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 160А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 160А Petrozavodsk - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonPetrozavodsk nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 160А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 160А Petrozavodsk - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.