Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 160М Moscow – Roza Hutor

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
10

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt
19:50Sa., 31 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Ryazan22:56Aufenthalt 5 Min.23:01
Entfernung182 km
Fahrzeit3 St. 6 Min.
Ryazhsk00:20Aufenthalt 2 Min.00:22
Entfernung288 km
Fahrzeit4 St. 25 Min.
Michurinsk-Voron01:26Aufenthalt 12 Min.01:38
Entfernung381 km
Fahrzeit5 St. 29 Min.
Gryazi-Voronezhskie02:21Aufenthalt 5 Min.02:26
Entfernung438 km
Fahrzeit6 St. 12 Min.
Usman03:38Aufenthalt 2 Min.03:40
Entfernung488 km
Fahrzeit7 St. 24 Min.
Voronez04:35Aufenthalt 45 Min.05:20
Entfernung544 km
Fahrzeit8 St. 19 Min.
Liski07:20Aufenthalt 21 Min.07:41
Entfernung625 km
Fahrzeit10 St. 19 Min.
Rossosh09:34Aufenthalt 30 Min.10:04
Entfernung714 km
Fahrzeit12 St. 12 Min.
Zaytsevka11:11Aufenthalt 2 Min.11:13
Entfernung779 km
Fahrzeit13 St. 19 Min.
Kuteynikovo11:52Aufenthalt 2 Min.11:54
Entfernung817 km
Fahrzeit13 St. 58 Min.
Millerovo12:44Aufenthalt 2 Min.12:46
Entfernung873 km
Fahrzeit14 St. 48 Min.
Kamenskaya13:58Aufenthalt 2 Min.14:00
Entfernung940 km
Fahrzeit16 St. 0 Min.
Lihai14:25Aufenthalt 14 Min.14:39
Entfernung960 km
Fahrzeit16 St. 25 Min.
Zverevo15:05Aufenthalt 2 Min.15:07
Entfernung976 km
Fahrzeit16 St. 51 Min.
Sulin15:30Aufenthalt 2 Min.15:32
Entfernung992 km
Fahrzeit17 St. 14 Min.
Shahtnaya16:08Aufenthalt 2 Min.16:10
Entfernung1011 km
Fahrzeit17 St. 50 Min.
Novocherkassk16:51Aufenthalt 2 Min.16:53
Entfernung1047 km
Fahrzeit18 St. 31 Min.
Rostov17:47Aufenthalt 20 Min.18:07
Entfernung1085 km
Fahrzeit19 St. 25 Min.
Starominskaya-Timashevsk19:29Aufenthalt 2 Min.19:31
Entfernung1177 km
Fahrzeit20 St. 47 Min.
Kanevskaya20:10Aufenthalt 2 Min.20:12
Entfernung1225 km
Fahrzeit21 St. 26 Min.
Krasnodar22:03Aufenthalt 14 Min.22:17
Entfernung1344 km
Fahrzeit23 St. 17 Min.
Goryachiy Klyuch00:04Aufenthalt 44 Min.00:48
Entfernung1387 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 4 Min.
Tuapse02:18Aufenthalt 12 Min.02:30
Entfernung1448 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 34 Min.
Lazarevskaya03:09Aufenthalt 10 Min.03:19
Entfernung1476 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 13 Min.
Looe04:03Aufenthalt 3 Min.04:06
Entfernung1508 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 57 Min.
Sochi04:32Aufenthalt 7 Min.04:39
Entfernung1525 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 23 Min.
Hosta04:58Aufenthalt 2 Min.05:00
Entfernung1539 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 42 Min.
Adler05:11Aufenthalt1 St. 20 Min.06:31
Entfernung1547 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 53 Min.
Roza HutorStation Roza Hutor
07:18Mo., 02 Aug
Aufenthalt
Entfernung1587 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 40 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges160М Moscow - Roza Hutor mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 160М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 160М Moscow - Roza Hutor

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Roza Hutor planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 160М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 160М Moscow - Roza Hutor und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.