Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 167Ы Krasnoyarsk – Imer Kurort

Verkehrsunternehmen: ФПК

von8 021R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KrasnoyarskStation Krasnoyarsk
Aufenthalt
04:32So., 26 Sept
Fahrzeit 0 Min.
Achinsk07:21Aufenthalt 5 Min.07:26
Entfernung147 km
Fahrzeit2 St. 49 Min.
Bogotol08:28Aufenthalt 5 Min.08:33
Entfernung209 km
Fahrzeit3 St. 51 Min.
Mariinsk10:32Aufenthalt 35 Min.11:07
Entfernung320 km
Fahrzeit5 St. 50 Min.
Novosibirsk16:40Aufenthalt 20 Min.17:00
Entfernung651 km
Fahrzeit11 St. 23 Min.
Barabinsk21:37Aufenthalt 30 Min.22:07
Entfernung942 km
Fahrzeit16 St. 0 Min.
Omsk01:31Aufenthalt 34 Min.02:05
Entfernung1261 km
Fahrzeit19 St. 24 Min.
Ishim05:20Aufenthalt 15 Min.05:35
Entfernung1538 km
Fahrzeit22 St. 39 Min.
Tyumen09:44Aufenthalt 20 Min.10:04
Entfernung1808 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 48 Min.
Kamensk-Uralskiy14:21Aufenthalt 18 Min.14:39
Entfernung2042 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 5 Min.
Chelyabinsk19:32Aufenthalt 35 Min.20:07
Entfernung2189 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 58 Min.
Ufa05:02Aufenthalt 16 Min.05:18
Entfernung2541 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 53 Min.
Aksakovo09:00Aufenthalt 2 Min.09:02
Entfernung2683 km
Fahrzeit2 Tage 35 Min.
Abdulino09:55Aufenthalt 2 Min.09:57
Entfernung2733 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 28 Min.
Samara14:12Aufenthalt 52 Min.15:04
Entfernung2973 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 43 Min.
Siezran18:50Aufenthalt 12 Min.19:02
Entfernung3083 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 29 Min.
Vozrozhdenie20:22Aufenthalt 2 Min.20:24
Entfernung3136 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 49 Min.
Kulatka20:46Aufenthalt 2 Min.20:48
Entfernung3163 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 11 Min.
Sennaya21:52Aufenthalt 2 Min.21:54
Entfernung3238 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 15 Min.
Saratov00:52Aufenthalt 40 Min.01:32
Entfernung3334 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 13 Min.
Petrov Val05:29Aufenthalt 2 Min.05:31
Entfernung3500 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 10 Min.
Volgograd09:06Aufenthalt 42 Min.09:48
Entfernung3666 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 45 Min.
Kotelnikovo13:06Aufenthalt 2 Min.13:08
Entfernung3824 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 3 Min.
Remontnaya13:50Aufenthalt 6 Min.13:56
Entfernung3861 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 45 Min.
Zimovniki14:33Aufenthalt 5 Min.14:38
Entfernung3898 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 22 Min.
Dvoynaya15:26Aufenthalt 3 Min.15:29
Entfernung3942 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 10 Min.
Salsk16:36Aufenthalt 34 Min.17:10
Entfernung4001 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 17 Min.
Peschanokopskaya18:10Aufenthalt 5 Min.18:15
Entfernung4050 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 17 Min.
Eya19:02Aufenthalt 5 Min.19:07
Entfernung4088 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 4 Min.
Rovnoe19:20Aufenthalt 8 Min.19:28
Entfernung4097 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 17 Min.
Tihoretskaya20:31Aufenthalt 17 Min.20:48
Entfernung4134 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 20 Min.
Vqselki22:46Aufenthalt 14 Min.23:00
Entfernung4181 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 18 Min.
Korenovsk00:06Aufenthalt 2 Min.00:08
Entfernung4200 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 24 Min.
Dinskaya00:39Aufenthalt 2 Min.00:41
Entfernung4234 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 55 Min.
Krasnodar01:27Aufenthalt 18 Min.01:45
Entfernung4262 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 41 Min.
Goryachiy Klyuch03:34Aufenthalt 45 Min.04:19
Entfernung4305 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 30 Min.
Tuapse06:16Aufenthalt 12 Min.06:28
Entfernung4366 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 27 Min.
Lazarevskaya08:02Aufenthalt 33 Min.08:35
Entfernung4394 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 1 Min.
Looe09:34Aufenthalt 4 Min.09:38
Entfernung4426 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 0 Min.
Sochi10:28Aufenthalt 9 Min.10:37
Entfernung4443 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 50 Min.
Hosta10:56Aufenthalt 2 Min.10:58
Entfernung4457 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 9 Min.
Adler11:09Aufenthalt 27 Min.11:36
Entfernung4465 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 20 Min.
Imer KurortStation Olimpijskij park
11:50Do., 30 Sept
Aufenthalt
Entfernung4472 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 34 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges167Ы Krasnoyarsk - Imer Kurort mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 167Ы sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 167Ы Krasnoyarsk - Imer Kurort

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKrasnoyarsk nach Imer Kurort planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 167Ы bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 167Ы Krasnoyarsk - Imer Kurort und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.