Zugfahrplan 167Ы Красноярск – Адлер

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KrasnoyarskStation Krasnoyarsk
Aufenthalt
04:35So., 27 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Achinsk07:43Aufenthalt 10 Min.07:53Fahrzeit3 St. 8 Min.
Bogotol09:00Aufenthalt 20 Min.09:20Fahrzeit4 St. 15 Min.
Mariinsk11:31Aufenthalt 26 Min.11:57Fahrzeit6 St. 26 Min.
Tayga14:15Aufenthalt 20 Min.14:35Fahrzeit8 St. 44 Min.
Novosibirsk18:18Aufenthalt 21 Min.18:39Fahrzeit12 St. 27 Min.
Barabinsk22:32Aufenthalt 30 Min.23:02Fahrzeit16 St. 20 Min.
Omsk03:01Aufenthalt 45 Min.03:46Fahrzeit20 St. 19 Min.
Ishim06:54Aufenthalt 15 Min.07:09Fahrzeit23 St. 27 Min.
Tyumen11:20Aufenthalt 20 Min.11:40Fahrzeit1 Tage 3 St. 38 Min.
Kamensk-Uralskiy16:26Aufenthalt 18 Min.16:44Fahrzeit1 Tage 8 St. 24 Min.
Chelyabinsk19:30Aufenthalt 41 Min.20:11Fahrzeit1 Tage 11 St. 10 Min.
Ufa04:57Aufenthalt 23 Min.05:20Fahrzeit19 St. 56 Min.
Aksakovo08:56Aufenthalt 2 Min.08:58Fahrzeit23 St. 32 Min.
Abdulino09:50Aufenthalt 12 Min.10:02Fahrzeit1 Tage 24 Min.
Samara14:08Aufenthalt 57 Min.15:05Fahrzeit1 Tage 4 St. 30 Min.
Siezran18:52Aufenthalt 12 Min.19:04Fahrzeit1 Tage 8 St. 17 Min.
Vozrozhdenie20:22Aufenthalt 2 Min.20:24Fahrzeit1 Tage 9 St. 35 Min.
Kulatka20:46Aufenthalt 2 Min.20:48Fahrzeit1 Tage 9 St. 57 Min.
Sennaya21:54Aufenthalt 3 Min.21:57Fahrzeit1 Tage 11 St. 3 Min.
Saratov00:52Aufenthalt 40 Min.01:32Fahrzeit13 St. 58 Min.
Petrov Val05:32Aufenthalt 2 Min.05:34Fahrzeit17 St. 58 Min.
Volgograd08:55Aufenthalt 46 Min.09:41Fahrzeit21 St. 19 Min.
Kotelnikovo13:03Aufenthalt 5 Min.13:08Fahrzeit1 Tage 41 Min.
Remontnaya13:49Aufenthalt 5 Min.13:54Fahrzeit1 Tage 1 St. 22 Min.
Zimovniki14:48Aufenthalt 3 Min.14:51Fahrzeit1 Tage 2 St. 16 Min.
Dvoynaya15:35Aufenthalt 3 Min.15:38Fahrzeit1 Tage 3 St. 0 Min.
Salsk16:40Aufenthalt 30 Min.17:10Fahrzeit1 Tage 4 St. 2 Min.
Peschanokopskaya18:26Aufenthalt 5 Min.18:31Fahrzeit1 Tage 5 St. 18 Min.
Eya19:11Aufenthalt 5 Min.19:16Fahrzeit1 Tage 5 St. 58 Min.
Rovnoe19:28Aufenthalt 3 Min.19:31Fahrzeit1 Tage 6 St. 10 Min.
Tihoretskaya21:03Aufenthalt 3 Min.21:06Fahrzeit1 Tage 7 St. 42 Min.
Vqselki22:47Aufenthalt 5 Min.22:52Fahrzeit1 Tage 9 St. 23 Min.
Korenovsk23:51Aufenthalt 3 Min.23:54Fahrzeit1 Tage 10 St. 22 Min.
Dinskaya00:24Aufenthalt 2 Min.00:26Fahrzeit10 St. 52 Min.
Krasnodar01:44Aufenthalt 8 Min.01:52Fahrzeit12 St. 10 Min.
Goryachiy Klyuch03:09Aufenthalt 35 Min.03:44Fahrzeit13 St. 27 Min.
Tuapse05:20Aufenthalt 12 Min.05:32Fahrzeit15 St. 3 Min.
Lazarevskaya06:14Aufenthalt 12 Min.06:26Fahrzeit15 St. 45 Min.
Looe07:25Aufenthalt 5 Min.07:30Fahrzeit16 St. 44 Min.
Sochi07:57Aufenthalt 10 Min.08:07Fahrzeit17 St. 11 Min.
Hosta08:25Aufenthalt 2 Min.08:27Fahrzeit17 St. 29 Min.
AdlerStation Adler
08:38Mo., 28 Sep.
Aufenthalt
Fahrzeit17 St. 40 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges167Ы Красноярск - Адлер mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 167Ы sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 167Ы Красноярск - Адлер

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonКрасноярск nach Адлер planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 167Ы bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 167Ы Красноярск - Адлер und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.