,
,

Zugfahrplan 167Ы Krasnoyarsk – Imer Kurort

Verkehrsunternehmen: ФПК

von8 141R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KrasnoyarskStation Krasnoyarsk
Aufenthalt 0 Min.
06:07Mo., 26 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Achinsk08:58Aufenthalt 10 Min.09:08
Entfernung147 km
Fahrzeit2 St. 51 Min.
Bogotol10:12Aufenthalt 10 Min.10:22
Entfernung353 km
Fahrzeit3 St. 55 Min.
Mariinsk12:10Aufenthalt 41 Min.12:51
Entfernung670 km
Fahrzeit5 St. 43 Min.
Novosibirsk18:34Aufenthalt 18 Min.18:52
Entfernung1305 km
Fahrzeit11 St. 26 Min.
Barabinsk22:34Aufenthalt 30 Min.23:04
Entfernung2215 km
Fahrzeit15 St. 8 Min.
Omsk03:06Aufenthalt 41 Min.03:47
Entfernung3443 km
Fahrzeit19 St. 10 Min.
Ishim07:04Aufenthalt 15 Min.07:19
Entfernung4885 km
Fahrzeit22 St. 27 Min.
Tyumen11:11Aufenthalt 20 Min.11:31
Entfernung6552 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 19 Min.
Kamensk-Uralskiy16:17Aufenthalt 27 Min.16:44
Entfernung8449 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 5 Min.
Chelyabinsk19:30Aufenthalt 34 Min.20:04
Entfernung10411 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 51 Min.
Ufa04:56Aufenthalt 24 Min.05:20
Entfernung12719 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 43 Min.
Aksakovo08:56Aufenthalt 2 Min.08:58
Entfernung15165 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 19 Min.
Abdulino09:50Aufenthalt 12 Min.10:02
Entfernung17655 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 11 Min.
Samara14:08Aufenthalt 55 Min.15:03
Entfernung20382 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 17 Min.
Siezran18:50Aufenthalt 12 Min.19:02
Entfernung23211 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 4 Min.
Vozrozhdenie20:21Aufenthalt 2 Min.20:23
Entfernung26079 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 23 Min.
Kulatka20:45Aufenthalt 2 Min.20:47
Entfernung28974 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 45 Min.
Sennaya21:52Aufenthalt 2 Min.21:54
Entfernung31942 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 50 Min.
Saratov00:52Aufenthalt 40 Min.01:32
Entfernung35001 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 48 Min.
Petrov Val05:29Aufenthalt 2 Min.05:31
Entfernung38185 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 45 Min.
Volgograd09:00Aufenthalt 42 Min.09:42
Entfernung41494 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 14 Min.
Kotelnikovo13:06Aufenthalt 2 Min.13:08
Entfernung44955 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 38 Min.
Remontnaya13:50Aufenthalt 5 Min.13:55
Entfernung48453 km
Fahrzeit3 Tage 20 Min.
Zimovniki14:33Aufenthalt 7 Min.14:40
Entfernung51986 km
Fahrzeit3 Tage 58 Min.
Dvoynaya15:26Aufenthalt 3 Min.15:29
Entfernung55563 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 44 Min.
Salsk16:36Aufenthalt 44 Min.17:20
Entfernung59197 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 51 Min.
Peschanokopskaya18:20Aufenthalt 5 Min.18:25
Entfernung62880 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 51 Min.
Eya19:05Aufenthalt 5 Min.19:10
Entfernung66601 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 31 Min.
Rovnoe19:24Aufenthalt 7 Min.19:31
Entfernung70330 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 45 Min.
Tihoretskaya20:59Aufenthalt 17 Min.21:16
Entfernung74094 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 13 Min.
Vqselki22:48Aufenthalt 2 Min.22:50
Entfernung77905 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 45 Min.
Korenovsk23:49Aufenthalt 2 Min.23:51
Entfernung81735 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 44 Min.
Dinskaya00:25Aufenthalt 14 Min.00:39
Entfernung85597 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 18 Min.
Krasnodar01:19Aufenthalt 13 Min.01:32
Entfernung89487 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 58 Min.
Goryachiy Klyuch03:14Aufenthalt 35 Min.03:49
Entfernung93394 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 40 Min.
Tuapse05:36Aufenthalt 12 Min.05:48
Entfernung97342 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 27 Min.
Lazarevskaya06:28Aufenthalt 7 Min.06:35
Entfernung101288 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 7 Min.
Looe07:18Aufenthalt 2 Min.07:20
Entfernung105232 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 50 Min.
Sochi07:43Aufenthalt 10 Min.07:53
Entfernung109175 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 13 Min.
Hosta08:11Aufenthalt 2 Min.08:13
Entfernung113115 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 31 Min.
Adler08:24Aufenthalt 16 Min.08:40
Entfernung117058 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 42 Min.
Imer KurortStation Olimpijskij park
08:54Fr., 30 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung120999 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 56 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges167Ы Krasnoyarsk - Imer Kurort mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 167Ы sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 167Ы Krasnoyarsk - Imer Kurort

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKrasnoyarsk nach Imer Kurort planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 167Ы bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 167Ы Krasnoyarsk - Imer Kurort und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.