Zugfahrplan 168С Адлер – Красноярск

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt
20:16Do., 06 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Hosta20:27Aufenthalt 2 Min.20:29Fahrzeit 11 Min.
Sochi20:49Aufenthalt 7 Min.20:56Fahrzeit 31 Min.
Looe21:20Aufenthalt 5 Min.21:25Fahrzeit 55 Min.
Lazarevskaya22:08Aufenthalt 22 Min.22:30Fahrzeit1 St. 38 Min.
Tuapse23:09Aufenthalt 10 Min.23:19Fahrzeit2 St. 17 Min.
Goryachiy Klyuch01:26Aufenthalt 33 Min.01:59Fahrzeit4 St. 24 Min.
Krasnodar04:00Aufenthalt 10 Min.04:10Fahrzeit6 St. 25 Min.
Dinskaya04:47Aufenthalt 6 Min.04:53Fahrzeit7 St. 2 Min.
Korenovsk05:54Aufenthalt 2 Min.05:56Fahrzeit8 St. 3 Min.
Vqselki06:21Aufenthalt 2 Min.06:23Fahrzeit8 St. 28 Min.
Tihoretskaya08:12Aufenthalt 17 Min.08:29Fahrzeit10 St. 17 Min.
Rovnoe09:25Aufenthalt 3 Min.09:28Fahrzeit11 St. 13 Min.
Eya09:41Aufenthalt 3 Min.09:44Fahrzeit11 St. 26 Min.
Peschanokopskaya10:28Aufenthalt 5 Min.10:33Fahrzeit12 St. 10 Min.
Salsk12:21Aufenthalt 27 Min.12:48Fahrzeit13 St. 58 Min.
Dvoynaya13:53Aufenthalt 5 Min.13:58Fahrzeit15 St. 3 Min.
Zimovniki15:00Aufenthalt 16 Min.15:16Fahrzeit16 St. 5 Min.
Remontnaya15:56Aufenthalt 19 Min.16:15Fahrzeit16 St. 45 Min.
Kotelnikovo17:20Aufenthalt 5 Min.17:25Fahrzeit17 St. 50 Min.
Volgograd21:54Aufenthalt 35 Min.22:29Fahrzeit22 St. 19 Min.
Petrov Val01:47Aufenthalt 2 Min.01:49Fahrzeit1 St. 37 Min.
Saratov04:56Aufenthalt 46 Min.05:42Fahrzeit4 St. 44 Min.
Sennaya08:35Aufenthalt 7 Min.08:42Fahrzeit7 St. 37 Min.
Kulatka09:51Aufenthalt 3 Min.09:54Fahrzeit8 St. 46 Min.
Vozrozhdenie10:20Aufenthalt 3 Min.10:23Fahrzeit9 St. 12 Min.
Siezran11:42Aufenthalt 18 Min.12:00Fahrzeit10 St. 31 Min.
Samara15:35Aufenthalt 52 Min.16:27Fahrzeit14 St. 6 Min.
Abdulino20:09Aufenthalt 12 Min.20:21Fahrzeit17 St. 48 Min.
Aksakovo21:13Aufenthalt 2 Min.21:15Fahrzeit18 St. 40 Min.
Ufa00:28Aufenthalt 23 Min.00:51Fahrzeit -7 Min.
Chelyabinsk10:00Aufenthalt 40 Min.10:40Fahrzeit7 St. 2 Min.
Kamensk-Uralskiy13:37Aufenthalt 18 Min.13:55Fahrzeit9 St. 59 Min.
Tyumen18:08Aufenthalt 20 Min.18:28Fahrzeit14 St. 12 Min.
Ishim22:23Aufenthalt 15 Min.22:38Fahrzeit18 St. 7 Min.
Omsk01:48Aufenthalt 32 Min.02:20Fahrzeit -43 Min.
Barabinsk05:57Aufenthalt 30 Min.06:27Fahrzeit 54 Min.
Novosibirsk10:37Aufenthalt 21 Min.10:58Fahrzeit5 St. 4 Min.
Tayga14:41Aufenthalt 10 Min.14:51Fahrzeit8 St. 47 Min.
Mariinsk17:09Aufenthalt 26 Min.17:35Fahrzeit11 St. 5 Min.
Bogotol19:49Aufenthalt 20 Min.20:09Fahrzeit13 St. 19 Min.
Achinsk21:14Aufenthalt 10 Min.21:24Fahrzeit14 St. 24 Min.
KrasnoyarskStation Krasnoyarsk
00:42Fr., 07 Aug.
Aufenthalt
Fahrzeit -18 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges168С Адлер - Красноярск mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 168С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 168С Адлер - Красноярск

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonАдлер nach Красноярск planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 168С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 168С Адлер - Красноярск und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.