,
,

Zugfahrplan 168С Imer Kurort – Krasnoyarsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9

von3 367R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Imer KurortStation Olimpijskij park
Aufenthalt 0 Min.
20:36Fr., 30 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Adler20:49Aufenthalt 10 Min.20:59
Entfernung7 km
Fahrzeit 13 Min.
Hosta21:10Aufenthalt 2 Min.21:12
Entfernung21 km
Fahrzeit 24 Min.
Sochi21:32Aufenthalt 10 Min.21:42
Entfernung49 km
Fahrzeit 44 Min.
Looe22:06Aufenthalt 5 Min.22:11
Entfernung94 km
Fahrzeit1 St. 8 Min.
Lazarevskaya23:02Aufenthalt 3 Min.23:05
Entfernung171 km
Fahrzeit1 St. 59 Min.
Tuapse23:48Aufenthalt 15 Min.00:03
Entfernung276 km
Fahrzeit2 St. 42 Min.
Goryachiy Klyuch02:17Aufenthalt 31 Min.02:48
Entfernung429 km
Fahrzeit4 St. 56 Min.
Krasnodar04:07Aufenthalt 3 Min.04:10
Entfernung624 km
Fahrzeit6 St. 15 Min.
Dinskaya04:48Aufenthalt 5 Min.04:53
Entfernung831 km
Fahrzeit6 St. 53 Min.
Korenovsk05:54Aufenthalt 2 Min.05:56
Entfernung1062 km
Fahrzeit7 St. 54 Min.
Vqselki06:23Aufenthalt 2 Min.06:25
Entfernung1305 km
Fahrzeit8 St. 21 Min.
Tihoretskaya08:12Aufenthalt 17 Min.08:29
Entfernung1577 km
Fahrzeit10 St. 8 Min.
Rovnoe09:25Aufenthalt 5 Min.09:30
Entfernung1862 km
Fahrzeit11 St. 4 Min.
Eya09:43Aufenthalt 3 Min.09:46
Entfernung2151 km
Fahrzeit11 St. 17 Min.
Peschanokopskaya10:26Aufenthalt 17 Min.10:43
Entfernung2470 km
Fahrzeit11 St. 57 Min.
Salsk12:23Aufenthalt 30 Min.12:53
Entfernung2832 km
Fahrzeit13 St. 37 Min.
Dvoynaya13:58Aufenthalt 7 Min.14:05
Entfernung3250 km
Fahrzeit14 St. 42 Min.
Zimovniki14:58Aufenthalt 4 Min.15:02
Entfernung3709 km
Fahrzeit15 St. 35 Min.
Remontnaya15:48Aufenthalt 12 Min.16:00
Entfernung4205 km
Fahrzeit16 St. 21 Min.
Kotelnikovo17:20Aufenthalt 13 Min.17:33
Entfernung4735 km
Fahrzeit17 St. 41 Min.
Volgograd21:54Aufenthalt 35 Min.22:29
Entfernung5421 km
Fahrzeit22 St. 2 Min.
Petrov Val01:47Aufenthalt 2 Min.01:49
Entfernung6269 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 20 Min.
Saratov04:56Aufenthalt 46 Min.05:42
Entfernung7280 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 27 Min.
Sennaya08:35Aufenthalt 7 Min.08:42
Entfernung8384 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 20 Min.
Kulatka09:52Aufenthalt 3 Min.09:55
Entfernung9560 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 30 Min.
Vozrozhdenie10:21Aufenthalt 3 Min.10:24
Entfernung10759 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 56 Min.
Siezran11:42Aufenthalt 18 Min.12:00
Entfernung12010 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 14 Min.
Samara15:44Aufenthalt 45 Min.16:29
Entfernung13329 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 58 Min.
Abdulino20:06Aufenthalt 12 Min.20:18
Entfernung14847 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 35 Min.
Aksakovo21:11Aufenthalt 2 Min.21:13
Entfernung16415 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 28 Min.
Ufa00:27Aufenthalt 24 Min.00:51
Entfernung18124 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 42 Min.
Chelyabinsk10:19Aufenthalt 32 Min.10:51
Entfernung20141 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 10 Min.
Kamensk-Uralskiy13:37Aufenthalt 18 Min.13:55
Entfernung22262 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 56 Min.
Tyumen18:06Aufenthalt 20 Min.18:26
Entfernung24612 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 7 Min.
Ishim22:30Aufenthalt 15 Min.22:45
Entfernung27132 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 11 Min.
Omsk01:48Aufenthalt 37 Min.02:25
Entfernung29845 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 14 Min.
Barabinsk05:57Aufenthalt 30 Min.06:27
Entfernung32876 km
Fahrzeit3 Tage 46 Min.
Novosibirsk10:37Aufenthalt 18 Min.10:55
Entfernung36189 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 56 Min.
Mariinsk17:01Aufenthalt 27 Min.17:28
Entfernung39814 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 2 Min.
Bogotol19:46Aufenthalt 20 Min.20:06
Entfernung43550 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 20 Min.
Achinsk21:12Aufenthalt2 St. 0 Min.23:12
Entfernung47347 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 26 Min.
KrasnoyarskStation Krasnoyarsk
02:20Mi., 04 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung51288 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 34 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges168С Imer Kurort - Krasnoyarsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 168С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 168С Imer Kurort - Krasnoyarsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonImer Kurort nach Krasnoyarsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 168С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 168С Imer Kurort - Krasnoyarsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.