Zugfahrplan 169Ы Krasnoyarsk – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KrasnoyarskStation Krasnoyarsk
Aufenthalt
04:35Fr., 24 Jan.
Fahrzeit 0 Min.
Achinsk07:43Aufenthalt 10 Min.07:53
Entfernung147 km
Fahrzeit3 St. 8 Min.
Bogotol09:00Aufenthalt 20 Min.09:20
Entfernung209 km
Fahrzeit4 St. 15 Min.
Mariinsk11:31Aufenthalt 26 Min.11:57
Entfernung320 km
Fahrzeit6 St. 26 Min.
Tayga14:15Aufenthalt 20 Min.14:35
Entfernung452 km
Fahrzeit8 St. 44 Min.
Novosibirsk18:18Aufenthalt 21 Min.18:39
Entfernung658 km
Fahrzeit12 St. 27 Min.
Barabinsk22:32Aufenthalt 30 Min.23:02
Entfernung949 km
Fahrzeit16 St. 20 Min.
Omsk03:01Aufenthalt 45 Min.03:46
Entfernung1268 km
Fahrzeit20 St. 19 Min.
Ishim06:54Aufenthalt 15 Min.07:09
Entfernung1545 km
Fahrzeit23 St. 27 Min.
Tyumen11:20Aufenthalt 20 Min.11:40
Entfernung1815 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 38 Min.
Ekaterinburg17:45Aufenthalt 35 Min.18:20
Entfernung2115 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 43 Min.
Perm01:16Aufenthalt 24 Min.01:40
Entfernung2409 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 39 Min.
Balezino05:51Aufenthalt 26 Min.06:17
Entfernung2596 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 50 Min.
Kirov09:57Aufenthalt 15 Min.10:12
Entfernung2803 km
Fahrzeit2 Tage 30 Min.
Sharya14:28Aufenthalt 36 Min.15:04
Entfernung3044 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 46 Min.
Buy19:34Aufenthalt 14 Min.19:48
Entfernung3276 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 16 Min.
Vologda21:36Aufenthalt 22 Min.21:58
Entfernung3402 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 4 Min.
Cherepovets00:05Aufenthalt 15 Min.00:20
Entfernung3514 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 11 Min.
St Petersburg
10:39Mo., 27 Jan.
Aufenthalt
Entfernung3945 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 30 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges169Ы Krasnoyarsk - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 169Ы sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 169Ы Krasnoyarsk - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKrasnoyarsk nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 169Ы bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 169Ы Krasnoyarsk - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.