Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 171А St Peterburg – Adler

Verkehrsunternehmen: ГРАНД

Zugrating:
8.4

von3 007R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
12:11Fr., 28 Jan
Fahrzeit 0 Min.
M Vishera14:41Aufenthalt 1 Min.14:42
Entfernung160 km
Fahrzeit2 St. 30 Min.
Okulovka15:54Aufenthalt 1 Min.15:55
Entfernung242 km
Fahrzeit3 St. 42 Min.
Bologoe-Moskovskoe16:39Aufenthalt 54 Min.17:33
Entfernung312 km
Fahrzeit4 St. 26 Min.
Tver19:12Aufenthalt 1 Min.19:13
Entfernung472 km
Fahrzeit6 St. 5 Min.
Moskva Vostochnyi23:18Aufenthalt 15 Min.23:33
Entfernung634 km
Fahrzeit10 St. 10 Min.
Ozherele02:05Aufenthalt 33 Min.02:38
Entfernung747 km
Fahrzeit12 St. 42 Min.
Uzlovaya04:17Aufenthalt 4 Min.04:21
Entfernung839 km
Fahrzeit14 St. 21 Min.
Efremov06:03Aufenthalt 2 Min.06:05
Entfernung931 km
Fahrzeit16 St. 3 Min.
Yelets07:36Aufenthalt 32 Min.08:08
Entfernung997 km
Fahrzeit17 St. 34 Min.
Lipetsk09:21Aufenthalt 10 Min.09:31
Entfernung1067 km
Fahrzeit18 St. 47 Min.
Pridacha13:52Aufenthalt 7 Min.13:59
Entfernung1179 km
Fahrzeit23 St. 8 Min.
Liski15:11Aufenthalt 5 Min.15:16
Entfernung1255 km
Fahrzeit1 Tage 20 Min.
Rossosh17:15Aufenthalt 15 Min.17:30
Entfernung1344 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 19 Min.
Kuteynikovo19:15Aufenthalt 2 Min.19:17
Entfernung1447 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 4 Min.
Millerovo20:07Aufenthalt 2 Min.20:09
Entfernung1503 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 54 Min.
Kamenskaya21:32Aufenthalt 2 Min.21:34
Entfernung1570 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 17 Min.
Lihai21:57Aufenthalt 14 Min.22:11
Entfernung1590 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 40 Min.
Zverevo22:42Aufenthalt 2 Min.22:44
Entfernung1606 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 11 Min.
Sulin23:03Aufenthalt 2 Min.23:05
Entfernung1622 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 30 Min.
Shahtnaya23:34Aufenthalt 2 Min.23:36
Entfernung1641 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 59 Min.
Novocherkassk00:44Aufenthalt 39 Min.01:23
Entfernung1677 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 7 Min.
Rostov02:15Aufenthalt 37 Min.02:52
Entfernung1715 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 59 Min.
Starominskaya-Timashevsk04:30Aufenthalt 2 Min.04:32
Entfernung1807 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 37 Min.
Kanevskaya05:11Aufenthalt 2 Min.05:13
Entfernung1855 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 16 Min.
Bryuhovetskaya05:43Aufenthalt 2 Min.05:45
Entfernung1887 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 46 Min.
Krasnodar07:20Aufenthalt 11 Min.07:31
Entfernung1974 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 21 Min.
Goryachiy Klyuch09:47Aufenthalt 43 Min.10:30
Entfernung2017 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 37 Min.
Tuapse12:22Aufenthalt 13 Min.12:35
Entfernung2078 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 29 Min.
Lazarevskaya13:19Aufenthalt 10 Min.13:29
Entfernung2106 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 13 Min.
Looe14:11Aufenthalt 14 Min.14:25
Entfernung2138 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 55 Min.
Sochi14:52Aufenthalt 8 Min.15:00
Entfernung2155 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 22 Min.
Hosta15:19Aufenthalt 2 Min.15:21
Entfernung2169 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 41 Min.
AdlerStation Adler
15:32So., 30 Jan
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2177 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 52 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges171А St Peterburg - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 171А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 171А St Peterburg - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 171А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 171А St Peterburg - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.