Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 175Х TAVRIYA Moscow – Simferopol-Pass

Verkehrsunternehmen: ГРАНДТ

Zugrating:
4.9

von1 964R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
00:55Do., 25 Apr.
Fahrzeit 0 Min.
Pavelets-Tulskiy06:15Aufenthalt 7 Min.06:22
Entfernung239 km
Fahrzeit5 St. 20 Min.
Topillie06:33Aufenthalt 13 Min.06:46
Entfernung248 km
Fahrzeit5 St. 38 Min.
Miloslavskoe07:24Aufenthalt 2 Min.07:26
Entfernung266 km
Fahrzeit6 St. 29 Min.
Troekurovo08:10Aufenthalt 2 Min.08:12
Entfernung291 km
Fahrzeit7 St. 15 Min.
Ranenburg08:42Aufenthalt 13 Min.08:55
Entfernung315 km
Fahrzeit7 St. 47 Min.
Bogoyavlensk09:18Aufenthalt 2 Min.09:20
Entfernung337 km
Fahrzeit8 St. 23 Min.
Michurinsk-Uralskiy09:54Aufenthalt 56 Min.10:50
Entfernung379 km
Fahrzeit8 St. 59 Min.
Gryazi-Voronezhskie11:50Aufenthalt 3 Min.11:53
Entfernung437 km
Fahrzeit10 St. 55 Min.
Pridacha14:07Aufenthalt 5 Min.14:12
Entfernung543 km
Fahrzeit13 St. 12 Min.
Liski15:21Aufenthalt 5 Min.15:26
Entfernung619 km
Fahrzeit14 St. 26 Min.
Rossosh17:33Aufenthalt 14 Min.17:47
Entfernung708 km
Fahrzeit16 St. 38 Min.
Kuteynikovo20:19Aufenthalt 2 Min.20:21
Entfernung811 km
Fahrzeit19 St. 24 Min.
Millerovo21:14Aufenthalt 2 Min.21:16
Entfernung867 km
Fahrzeit20 St. 19 Min.
Kamenskaya22:26Aufenthalt 2 Min.22:28
Entfernung934 km
Fahrzeit21 St. 31 Min.
Lihai22:56Aufenthalt 14 Min.23:10
Entfernung954 km
Fahrzeit22 St. 1 Min.
Zverevo23:36Aufenthalt 2 Min.23:38
Entfernung970 km
Fahrzeit22 St. 41 Min.
Sulin23:57Aufenthalt 23 Min.00:20
Entfernung986 km
Fahrzeit23 St. 2 Min.
Shahtnaya00:59Aufenthalt 2 Min.01:01
Entfernung1005 km
Fahrzeit1 Tage 4 Min.
Novocherkassk01:43Aufenthalt 2 Min.01:45
Entfernung1041 km
Fahrzeit1 Tage 48 Min.
Rostov02:48Aufenthalt 18 Min.03:06
Entfernung1079 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 53 Min.
Starominskaya-Timashevsk04:41Aufenthalt 2 Min.04:43
Entfernung1171 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 46 Min.
Timashevskaya06:20Aufenthalt 2 Min.06:22
Entfernung1269 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 25 Min.
Taman10:25Aufenthalt 30 Min.10:55
Entfernung1426 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 30 Min.
Kerch-Iuzhnaia Novyi P11:25Aufenthalt 15 Min.11:40
Entfernung1471 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 30 Min.
S Kolodez13:15Aufenthalt 10 Min.13:25
Entfernung1523 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 20 Min.
Vladislav14:05Aufenthalt 14 Min.14:19
Entfernung1557 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 10 Min.
Djankoi16:25Aufenthalt 25 Min.16:50
Entfernung1655 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 30 Min.
SimferoP P
18:10Fr., 26 Apr.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1741 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 15 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges175Х Moscow - Simferopol-Pass mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 175Х sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 175Х Moscow - Simferopol-Pass

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Simferopol-Pass planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 175Х bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 175Х Moscow - Simferopol-Pass und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.