Zugfahrplan 175Ч St Peterburg – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.3

von2 042R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt
17:20Mi., 16 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Volhovstroy19:51Aufenthalt 12 Min.20:03
Entfernung108 km
Fahrzeit2 St. 31 Min.
M Vishera22:40Aufenthalt 1 Min.22:41
Entfernung228 km
Fahrzeit5 St. 8 Min.
Okulovka23:30Aufenthalt 1 Min.23:31
Entfernung310 km
Fahrzeit5 St. 57 Min.
Bologoe-Moskovskoe00:15Aufenthalt 1 Min.00:16
Entfernung380 km
Fahrzeit6 St. 41 Min.
Tver02:01Aufenthalt 1 Min.02:02
Entfernung540 km
Fahrzeit8 St. 26 Min.
Ryazan06:40Aufenthalt 5 Min.06:45
Entfernung882 km
Fahrzeit13 St. 4 Min.
Bogoyavlensk08:40Aufenthalt 2 Min.08:42
Entfernung1040 km
Fahrzeit14 St. 59 Min.
Michurinsk-Voron09:47Aufenthalt 12 Min.09:59
Entfernung1080 km
Fahrzeit16 St. 4 Min.
Gryazi-Voronezhskie10:39Aufenthalt 3 Min.10:42
Entfernung1137 km
Fahrzeit16 St. 44 Min.
Voronez12:10Aufenthalt 40 Min.12:50
Entfernung1241 km
Fahrzeit18 St. 12 Min.
Liski14:39Aufenthalt 2 Min.14:41
Entfernung1322 km
Fahrzeit20 St. 1 Min.
Rossosh16:19Aufenthalt 5 Min.16:24
Entfernung1411 km
Fahrzeit21 St. 39 Min.
Kamenskaya19:53Aufenthalt 2 Min.19:55
Entfernung1623 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 8 Min.
Lihai20:18Aufenthalt 14 Min.20:32
Entfernung1643 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 31 Min.
Rostov23:11Aufenthalt 17 Min.23:28
Entfernung1754 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 10 Min.
Krasnodar03:02Aufenthalt 5 Min.03:07
Entfernung2005 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 44 Min.
Goryachiy Klyuch04:29Aufenthalt 35 Min.05:04
Entfernung2048 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 6 Min.
Tuapse06:42Aufenthalt 17 Min.06:59
Entfernung2109 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 44 Min.
Lazarevskaya07:42Aufenthalt 3 Min.07:45
Entfernung2137 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 27 Min.
Looe08:47Aufenthalt 4 Min.08:51
Entfernung2169 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 29 Min.
Sochi09:14Aufenthalt 10 Min.09:24
Entfernung2186 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 52 Min.
Hosta09:42Aufenthalt 2 Min.09:44
Entfernung2200 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 10 Min.
AdlerStation Adler
09:55Fr., 18 Okt.
Aufenthalt
Entfernung2208 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 21 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges175Ч St Peterburg - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 175Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 175Ч St Peterburg - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 175Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 175Ч St Peterburg - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.