Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 177Х TAVRIYA Moscow – Simferopol-Pass

Verkehrsunternehmen: ГРАНДТ

Zugrating:
7.3

von3 309R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
07:05Sa., 25 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Tula12:45Aufenthalt 14 Min.12:59
Entfernung171 km
Fahrzeit5 St. 40 Min.
Uzlovaya14:10Aufenthalt 8 Min.14:18
Entfernung215 km
Fahrzeit7 St. 5 Min.
Efremov16:40Aufenthalt 2 Min.16:42
Entfernung307 km
Fahrzeit9 St. 35 Min.
Yelets18:10Aufenthalt 31 Min.18:41
Entfernung373 km
Fahrzeit11 St. 5 Min.
Lipetsk19:52Aufenthalt 13 Min.20:05
Entfernung443 km
Fahrzeit12 St. 47 Min.
Pridacha23:34Aufenthalt 4 Min.23:38
Entfernung555 km
Fahrzeit16 St. 29 Min.
Liski00:43Aufenthalt 5 Min.00:48
Entfernung631 km
Fahrzeit17 St. 38 Min.
Rossosh02:25Aufenthalt 15 Min.02:40
Entfernung720 km
Fahrzeit19 St. 20 Min.
Lihai06:24Aufenthalt 19 Min.06:43
Entfernung950 km
Fahrzeit23 St. 19 Min.
Shahtnaya08:16Aufenthalt 2 Min.08:18
Entfernung998 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 11 Min.
Novocherkassk09:50Aufenthalt 2 Min.09:52
Entfernung1034 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 45 Min.
Pervomayskaya11:15Aufenthalt 50 Min.12:05
Entfernung1079 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 10 Min.
Starominskaya-Timashevsk13:38Aufenthalt 2 Min.13:40
Entfernung1166 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 33 Min.
Timashevskaya15:18Aufenthalt 5 Min.15:23
Entfernung1264 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 13 Min.
Protoka16:52Aufenthalt 2 Min.16:54
Entfernung1340 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 47 Min.
Taman20:29Aufenthalt1 St. 11 Min.21:40
Entfernung1430 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 24 Min.
Kerch-Iuzhnaia Novyi P22:08Aufenthalt 7 Min.22:15
Entfernung1475 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 3 Min.
S Kolodez00:09Aufenthalt 9 Min.00:18
Entfernung1527 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 4 Min.
Vladislav01:02Aufenthalt 5 Min.01:07
Entfernung1561 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 57 Min.
Djankoi03:42Aufenthalt 48 Min.04:30
Entfernung1659 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 37 Min.
SimferoP P
06:00Mo., 27 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1745 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 55 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges177Х Moscow - Simferopol-Pass mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 177Х sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 177Х Moscow - Simferopol-Pass

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Simferopol-Pass planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 177Х bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 177Х Moscow - Simferopol-Pass und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.