Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 178С TAVRIYA Simferopol-Pass – Moscow

Verkehrsunternehmen: ГРАНДТ

Zugrating:
7.6

von4 772R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SimferoP P
Aufenthalt
21:10Mi., 22 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Djankoi22:35Aufenthalt 25 Min.23:00
Entfernung86 km
Fahrzeit1 St. 25 Min.
Vladislav00:23Aufenthalt 7 Min.00:30
Entfernung184 km
Fahrzeit3 St. 13 Min.
S Kolodez01:02Aufenthalt 10 Min.01:12
Entfernung218 km
Fahrzeit3 St. 52 Min.
Kerch-Iuzhnaia Novyi P02:49Aufenthalt 5 Min.02:54
Entfernung270 km
Fahrzeit5 St. 39 Min.
Taman03:21Aufenthalt 30 Min.03:51
Entfernung315 km
Fahrzeit6 St. 11 Min.
Protoka06:36Aufenthalt 2 Min.06:38
Entfernung405 km
Fahrzeit9 St. 26 Min.
Timashevskaya07:50Aufenthalt 2 Min.07:52
Entfernung481 km
Fahrzeit10 St. 40 Min.
Starominskaya-Timashevsk09:19Aufenthalt 2 Min.09:21
Entfernung579 km
Fahrzeit12 St. 9 Min.
Pervomayskaya11:00Aufenthalt 17 Min.11:17
Entfernung666 km
Fahrzeit13 St. 50 Min.
Novocherkassk13:04Aufenthalt 2 Min.13:06
Entfernung711 km
Fahrzeit15 St. 54 Min.
Shahtnaya13:53Aufenthalt 2 Min.13:55
Entfernung747 km
Fahrzeit16 St. 43 Min.
Lihai15:49Aufenthalt 14 Min.16:03
Entfernung795 km
Fahrzeit18 St. 39 Min.
Rossosh19:52Aufenthalt 28 Min.20:20
Entfernung1025 km
Fahrzeit22 St. 42 Min.
Liski21:49Aufenthalt 26 Min.22:15
Entfernung1114 km
Fahrzeit1 Tage 39 Min.
Pridacha23:32Aufenthalt 5 Min.23:37
Entfernung1190 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 22 Min.
Lipetsk01:55Aufenthalt 3 Min.01:58
Entfernung1302 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 45 Min.
Yelets03:09Aufenthalt 31 Min.03:40
Entfernung1372 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 59 Min.
Efremov05:00Aufenthalt 2 Min.05:02
Entfernung1438 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 50 Min.
Uzlovaya07:16Aufenthalt 5 Min.07:21
Entfernung1530 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 6 Min.
Tula08:17Aufenthalt 15 Min.08:32
Entfernung1574 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 7 Min.
Kaluga10:42Aufenthalt 35 Min.11:17
Entfernung1669 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 32 Min.
Moscow
14:00Fr., 24 Mai
Aufenthalt
Entfernung1827 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 50 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges178С Simferopol-Pass - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 178С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 178С Simferopol-Pass - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSimferopol-Pass nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 178С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 178С Simferopol-Pass - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.