Zugfahrplan 181А St Peterburg – Kirov

Verkehrsunternehmen: ФПК

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt
16:22So., 15 Dez.
Fahrzeit 0 Min.
Volhovstroy18:31Aufenthalt 2 Min.18:33
Entfernung104 km
Fahrzeit2 St. 9 Min.
Tihvin20:00Aufenthalt 2 Min.20:02
Entfernung179 km
Fahrzeit3 St. 36 Min.
Pikalevo20:40Aufenthalt 2 Min.20:42
Entfernung213 km
Fahrzeit4 St. 14 Min.
Babaevo22:25Aufenthalt 34 Min.22:59
Entfernung320 km
Fahrzeit5 St. 57 Min.
Cherepovets01:09Aufenthalt 17 Min.01:26
Entfernung436 km
Fahrzeit8 St. 7 Min.
Vologda03:34Aufenthalt 23 Min.03:57
Entfernung548 km
Fahrzeit10 St. 15 Min.
Buy05:33Aufenthalt 15 Min.05:48
Entfernung674 km
Fahrzeit11 St. 51 Min.
Sharya08:43Aufenthalt 17 Min.09:00
Entfernung906 km
Fahrzeit14 St. 46 Min.
Kotelnich11:16Aufenthalt 2 Min.11:18
Entfernung1071 km
Fahrzeit17 St. 2 Min.
KirovStation Kirov
13:15Mo., 16 Dez.
Aufenthalt
Entfernung1153 km
Fahrzeit18 St. 59 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges181А St Peterburg - Kirov mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 181А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 181А St Peterburg - Kirov

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Kirov planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 181А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 181А St Peterburg - Kirov und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.