Zugfahrplan 181М Москва – Кисловодск

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
14:35Fr., 14 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Uzlovaya18:41Aufenthalt 2 Min.18:43Fahrzeit4 St. 6 Min.
Efremov20:25Aufenthalt 2 Min.20:27Fahrzeit5 St. 48 Min.
Yelets21:52Aufenthalt 30 Min.22:22Fahrzeit7 St. 13 Min.
Lipetsk23:37Aufenthalt 17 Min.23:54Fahrzeit8 St. 28 Min.
Pridacha02:26Aufenthalt 3 Min.02:29Fahrzeit11 St. 0 Min.
Liski03:36Aufenthalt 20 Min.03:56Fahrzeit12 St. 7 Min.
Podgornoe05:17Aufenthalt 24 Min.05:41Fahrzeit13 St. 28 Min.
Rossosh06:08Aufenthalt 23 Min.06:31Fahrzeit13 St. 55 Min.
Chertkovo08:25Aufenthalt 2 Min.08:27Fahrzeit15 St. 49 Min.
Millerovo09:35Aufenthalt 2 Min.09:37Fahrzeit16 St. 57 Min.
Kamenskaya10:41Aufenthalt 2 Min.10:43Fahrzeit18 St. 1 Min.
Lihai11:10Aufenthalt 28 Min.11:38Fahrzeit18 St. 28 Min.
Zverevo12:08Aufenthalt 2 Min.12:10Fahrzeit18 St. 58 Min.
Sulin12:32Aufenthalt 18 Min.12:50Fahrzeit19 St. 20 Min.
Rostov15:26Aufenthalt 18 Min.15:44Fahrzeit21 St. 56 Min.
Kushchevka18:10Aufenthalt 3 Min.18:13Fahrzeit1 Tage 22 Min.
Tihoretskaya19:45Aufenthalt 3 Min.19:48Fahrzeit1 Tage 1 St. 54 Min.
Kavkazskaya20:41Aufenthalt 17 Min.20:58Fahrzeit1 Tage 2 St. 47 Min.
Armavir22:02Aufenthalt 2 Min.22:04Fahrzeit1 Tage 3 St. 51 Min.
Nevinnomyssk23:16Aufenthalt 5 Min.23:21Fahrzeit1 Tage 5 St. 3 Min.
Mineralniye Vodi00:40Aufenthalt 45 Min.01:25Fahrzeit6 St. 22 Min.
Pyatigorsk01:58Aufenthalt 5 Min.02:03Fahrzeit6 St. 55 Min.
Essentuki02:25Aufenthalt 5 Min.02:30Fahrzeit7 St. 17 Min.
KislovodskStation Kislovodsk
03:00Sa., 15 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit7 St. 47 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges181М Москва - Кисловодск mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 181М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 181М Москва - Кисловодск

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonМосква nach Кисловодск planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 181М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 181М Москва - Кисловодск und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.