Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 183А TAVRIYA Murmansk – Sevastopol

Verkehrsunternehmen: ГРАНДТ

Zugrating:
9.6

von10 181R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Murmansk
Station Murmansk
Aufenthalt 0 Min.
20:35Do., 23 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Kola20:55Aufenthalt 12 Min.21:07
Entfernung9 km
Fahrzeit 20 Min.
Olenegorsk22:52Aufenthalt 10 Min.23:02
Entfernung94 km
Fahrzeit2 St. 17 Min.
Apatity00:08Aufenthalt 10 Min.00:18
Entfernung158 km
Fahrzeit3 St. 33 Min.
Polyarniee Zori01:06Aufenthalt 2 Min.01:08
Entfernung201 km
Fahrzeit4 St. 31 Min.
Kandalaksha01:35Aufenthalt 25 Min.02:00
Entfernung225 km
Fahrzeit5 St. 0 Min.
Knyazhaya02:50Aufenthalt 5 Min.02:55
Entfernung263 km
Fahrzeit6 St. 15 Min.
Chupa04:12Aufenthalt 5 Min.04:17
Entfernung330 km
Fahrzeit7 St. 37 Min.
Louhi04:48Aufenthalt 15 Min.05:03
Entfernung352 km
Fahrzeit8 St. 13 Min.
Ambarniey05:39Aufenthalt 3 Min.05:42
Entfernung387 km
Fahrzeit9 St. 4 Min.
Eingozero05:58Aufenthalt 5 Min.06:03
Entfernung403 km
Fahrzeit9 St. 23 Min.
Kuzema06:50Aufenthalt 5 Min.06:55
Entfernung454 km
Fahrzeit10 St. 15 Min.
Kem07:56Aufenthalt 35 Min.08:31
Entfernung501 km
Fahrzeit11 St. 21 Min.
Shueretskaya09:06Aufenthalt 1 Min.09:07
Entfernung526 km
Fahrzeit12 St. 31 Min.
Belomorsk09:35Aufenthalt 13 Min.09:48
Entfernung548 km
Fahrzeit13 St. 0 Min.
Sumskiy Posad10:58Aufenthalt 10 Min.11:08
Entfernung592 km
Fahrzeit14 St. 23 Min.
Tegozero11:27Aufenthalt 2 Min.11:29
Entfernung602 km
Fahrzeit14 St. 52 Min.
Kolezhma11:46Aufenthalt 2 Min.11:48
Entfernung614 km
Fahrzeit15 St. 11 Min.
Virandozero12:28Aufenthalt 2 Min.12:30
Entfernung632 km
Fahrzeit15 St. 53 Min.
Nyuhcha12:55Aufenthalt 2 Min.12:57
Entfernung649 km
Fahrzeit16 St. 20 Min.
Malenga13:17Aufenthalt 28 Min.13:45
Entfernung661 km
Fahrzeit16 St. 42 Min.
Kusha14:28Aufenthalt 3 Min.14:31
Entfernung693 km
Fahrzeit17 St. 53 Min.
Maloshuyka14:56Aufenthalt 15 Min.15:11
Entfernung713 km
Fahrzeit18 St. 21 Min.
Vonguda16:43Aufenthalt 2 Min.16:45
Entfernung768 km
Fahrzeit20 St. 8 Min.
Kodino17:50Aufenthalt 2 Min.17:52
Entfernung825 km
Fahrzeit21 St. 15 Min.
Obozerskaya18:51Aufenthalt 40 Min.19:31
Entfernung869 km
Fahrzeit22 St. 16 Min.
Plesetskaya21:03Aufenthalt 6 Min.21:09
Entfernung951 km
Fahrzeit1 Tage 28 Min.
Puksa21:20Aufenthalt 6 Min.21:26
Entfernung963 km
Fahrzeit1 Tage 45 Min.
Nyandoma22:53Aufenthalt 15 Min.23:08
Entfernung1068 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 18 Min.
Konosha00:30Aufenthalt 10 Min.00:40
Entfernung1145 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 55 Min.
Vologda03:47Aufenthalt 20 Min.04:07
Entfernung1343 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 12 Min.
Danilov06:20Aufenthalt 40 Min.07:00
Entfernung1458 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 45 Min.
Yaroslavl08:01Aufenthalt1 St. 24 Min.09:25
Entfernung1524 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 26 Min.
Ivanovo12:05Aufenthalt 43 Min.12:48
Entfernung1620 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 30 Min.
Kovrov 114:23Aufenthalt 34 Min.14:57
Entfernung1695 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 48 Min.
Dzerzhinsk17:00Aufenthalt 4 Min.17:04
Entfernung1829 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 25 Min.
Nizhny Novgorod (Strigino)17:57Aufenthalt 5 Min.18:02
Entfernung1861 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 22 Min.
Arzamas20:27Aufenthalt 33 Min.21:00
Entfernung1963 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 52 Min.
Krasniey Uzel00:44Aufenthalt 26 Min.01:10
Entfernung2112 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 9 Min.
Saransk01:40Aufenthalt 15 Min.01:55
Entfernung2138 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 5 Min.
Penza04:59Aufenthalt 36 Min.05:35
Entfernung2249 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 24 Min.
Serdobsk07:20Aufenthalt 2 Min.07:22
Entfernung2348 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 45 Min.
Rtishchevo08:12Aufenthalt 10 Min.08:22
Entfernung2384 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 37 Min.
Arkadak09:17Aufenthalt 2 Min.09:19
Entfernung2425 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 42 Min.
Balashov10:12Aufenthalt 23 Min.10:35
Entfernung2476 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 37 Min.
Povorino12:15Aufenthalt 15 Min.12:30
Entfernung2548 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 40 Min.
Novohopersk13:15Aufenthalt 2 Min.13:17
Entfernung2597 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 40 Min.
Talovaya14:11Aufenthalt 2 Min.14:13
Entfernung2656 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 36 Min.
Liski16:07Aufenthalt 15 Min.16:22
Entfernung2743 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 32 Min.
Rossosh17:58Aufenthalt 34 Min.18:32
Entfernung2832 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 23 Min.
Kuteynikovo20:09Aufenthalt 2 Min.20:11
Entfernung2935 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 34 Min.
Shahtnaya00:10Aufenthalt 2 Min.00:12
Entfernung3124 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 35 Min.
Rostov02:05Aufenthalt 15 Min.02:20
Entfernung3192 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 30 Min.
Timashevskaya05:13Aufenthalt 17 Min.05:30
Entfernung3378 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 38 Min.
Taman09:35Aufenthalt 30 Min.10:05
Entfernung3535 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 0 Min.
Kerch-Iuzhnaia Novyi P10:33Aufenthalt 7 Min.10:40
Entfernung3580 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 58 Min.
Bagerovo10:56Aufenthalt 3 Min.10:59
Entfernung3591 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 21 Min.
S Kolodez11:45Aufenthalt 18 Min.12:03
Entfernung3633 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 10 Min.
Vladislav12:35Aufenthalt 5 Min.12:40
Entfernung3667 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 0 Min.
Djankoi14:04Aufenthalt 31 Min.14:35
Entfernung3765 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 29 Min.
SimferoP P16:00Aufenthalt 20 Min.16:20
Entfernung3851 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 25 Min.
Bahchisarai17:00Aufenthalt 5 Min.17:05
Entfernung3881 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 25 Min.
Sevastopol
18:25Mo., 27 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3912 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 50 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges183А Murmansk - Sevastopol mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 183А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 183А Murmansk - Sevastopol

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMurmansk nach Sevastopol planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 183А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 183А Murmansk - Sevastopol und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.