Zugfahrplan 183Э Mineralniye Vodi – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Mineralniye VodiStation Mineralnyie vodyi
Aufenthalt
02:26Mi., 08 Apr.
Fahrzeit 0 Min.
Nevinnomyssk06:35Aufenthalt 12 Min.06:47
Entfernung105 km
Fahrzeit4 St. 9 Min.
Armavir08:12Aufenthalt 3 Min.08:15
Entfernung183 km
Fahrzeit5 St. 34 Min.
Kavkazskaya09:07Aufenthalt 33 Min.09:40
Entfernung248 km
Fahrzeit6 St. 26 Min.
Tihoretskaya10:39Aufenthalt 3 Min.10:42
Entfernung306 km
Fahrzeit7 St. 25 Min.
Kushchevka12:22Aufenthalt 2 Min.12:24
Entfernung394 km
Fahrzeit9 St. 5 Min.
Pervomayskaya13:36Aufenthalt 56 Min.14:32
Entfernung466 km
Fahrzeit10 St. 17 Min.
Novocherkassk15:48Aufenthalt 2 Min.15:50
Entfernung511 km
Fahrzeit11 St. 33 Min.
Shahtnaya16:29Aufenthalt 2 Min.16:31
Entfernung547 km
Fahrzeit12 St. 12 Min.
Sulin17:06Aufenthalt 2 Min.17:08
Entfernung566 km
Fahrzeit12 St. 47 Min.
Zverevo17:30Aufenthalt 2 Min.17:32
Entfernung582 km
Fahrzeit13 St. 9 Min.
Lihai17:59Aufenthalt 18 Min.18:17
Entfernung598 km
Fahrzeit13 St. 36 Min.
Kamenskaya18:43Aufenthalt 2 Min.18:45
Entfernung618 km
Fahrzeit14 St. 2 Min.
Millerovo19:39Aufenthalt 2 Min.19:41
Entfernung685 km
Fahrzeit14 St. 56 Min.
Rossosh22:25Aufenthalt 15 Min.22:40
Entfernung837 km
Fahrzeit17 St. 40 Min.
Liski00:18Aufenthalt 10 Min.00:28
Entfernung926 km
Fahrzeit19 St. 18 Min.
Pridacha01:33Aufenthalt 5 Min.01:38
Entfernung1002 km
Fahrzeit20 St. 23 Min.
Lipetsk04:25Aufenthalt 15 Min.04:40
Entfernung1114 km
Fahrzeit23 St. 10 Min.
Yelets06:03Aufenthalt 32 Min.06:35
Entfernung1184 km
Fahrzeit1 Tage 33 Min.
Efremov07:54Aufenthalt 2 Min.07:56
Entfernung1250 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 52 Min.
Uzlovaya10:12Aufenthalt 4 Min.10:16
Entfernung1342 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 8 Min.
Tula11:38Aufenthalt1 St. 2 Min.12:40
Entfernung1388 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 30 Min.
Moscow
15:46Do., 09 Apr.
Aufenthalt
Entfernung1561 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 36 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges183Э Mineralniye Vodi - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 183Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 183Э Mineralniye Vodi - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMineralniye Vodi nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 183Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 183Э Mineralniye Vodi - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.