Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 184С TAVRIYA Sevastopol – Murmansk

Verkehrsunternehmen: ГРАНДТ

Zugrating:
9.8

von8 183R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Sevastopol
Aufenthalt 0 Min.
00:15Mo., 20 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Bahchisarai01:13Aufenthalt 2 Min.01:15
Entfernung31 km
Fahrzeit 58 Min.
SimferoP P01:50Aufenthalt 20 Min.02:10
Entfernung61 km
Fahrzeit1 St. 35 Min.
Djankoi03:30Aufenthalt 25 Min.03:55
Entfernung147 km
Fahrzeit3 St. 15 Min.
Vladislav06:04Aufenthalt 7 Min.06:11
Entfernung245 km
Fahrzeit5 St. 49 Min.
S Kolodez07:11Aufenthalt 5 Min.07:16
Entfernung279 km
Fahrzeit6 St. 56 Min.
Bagerovo08:17Aufenthalt 2 Min.08:19
Entfernung321 km
Fahrzeit8 St. 2 Min.
Kerch-Iuzhnaia Novyi P08:34Aufenthalt 5 Min.08:39
Entfernung332 km
Fahrzeit8 St. 19 Min.
Taman09:05Aufenthalt 30 Min.09:35
Entfernung377 km
Fahrzeit8 St. 50 Min.
Timashevskaya13:02Aufenthalt 2 Min.13:04
Entfernung534 km
Fahrzeit12 St. 47 Min.
Rostov16:06Aufenthalt 17 Min.16:23
Entfernung720 km
Fahrzeit15 St. 51 Min.
Shahtnaya18:18Aufenthalt 2 Min.18:20
Entfernung788 km
Fahrzeit18 St. 3 Min.
Kuteynikovo22:16Aufenthalt 2 Min.22:18
Entfernung977 km
Fahrzeit22 St. 1 Min.
Rossosh23:49Aufenthalt 15 Min.00:04
Entfernung1080 km
Fahrzeit23 St. 34 Min.
Liski01:39Aufenthalt 18 Min.01:57
Entfernung1169 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 24 Min.
Talovaya03:21Aufenthalt 2 Min.03:23
Entfernung1256 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 6 Min.
Novohopersk04:17Aufenthalt 2 Min.04:19
Entfernung1315 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 2 Min.
Povorino05:09Aufenthalt 15 Min.05:24
Entfernung1364 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 54 Min.
Balashov07:10Aufenthalt 25 Min.07:35
Entfernung1436 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 55 Min.
Arkadak08:27Aufenthalt 2 Min.08:29
Entfernung1487 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 12 Min.
Rtishchevo09:27Aufenthalt 10 Min.09:37
Entfernung1528 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 12 Min.
Serdobsk10:34Aufenthalt 2 Min.10:36
Entfernung1564 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 19 Min.
Penza12:28Aufenthalt 36 Min.13:04
Entfernung1663 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 13 Min.
Saransk16:17Aufenthalt 5 Min.16:22
Entfernung1774 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 2 Min.
Krasniey Uzel16:55Aufenthalt 26 Min.17:21
Entfernung1800 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 40 Min.
Arzamas20:33Aufenthalt 34 Min.21:07
Entfernung1949 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 18 Min.
Nizhny Novgorod (Strigino)22:44Aufenthalt 3 Min.22:47
Entfernung2051 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 29 Min.
Dzerzhinsk23:21Aufenthalt 4 Min.23:25
Entfernung2083 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 6 Min.
Kovrov 101:54Aufenthalt 2 Min.01:56
Entfernung2217 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 39 Min.
Ivanovo03:27Aufenthalt 15 Min.03:42
Entfernung2292 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 12 Min.
Yaroslavl06:15Aufenthalt1 St. 0 Min.07:15
Entfernung2388 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 0 Min.
Danilov08:33Aufenthalt 34 Min.09:07
Entfernung2454 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 18 Min.
Vologda11:18Aufenthalt 15 Min.11:33
Entfernung2569 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 3 Min.
Konosha14:32Aufenthalt 5 Min.14:37
Entfernung2767 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 17 Min.
Nyandoma15:47Aufenthalt 15 Min.16:02
Entfernung2844 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 32 Min.
Puksa17:22Aufenthalt 2 Min.17:24
Entfernung2949 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 7 Min.
Plesetskaya17:35Aufenthalt 5 Min.17:40
Entfernung2961 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 20 Min.
Obozerskaya18:34Aufenthalt 27 Min.19:01
Entfernung3043 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 19 Min.
Kodino20:17Aufenthalt 4 Min.20:21
Entfernung3087 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 2 Min.
Vonguda21:13Aufenthalt 2 Min.21:15
Entfernung3144 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 58 Min.
Maloshuyka22:21Aufenthalt 15 Min.22:36
Entfernung3199 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 6 Min.
Malenga23:35Aufenthalt 26 Min.00:01
Entfernung3251 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 20 Min.
Nyuhcha00:17Aufenthalt 9 Min.00:26
Entfernung3263 km
Fahrzeit3 Tage 2 Min.
Virandozero00:50Aufenthalt 2 Min.00:52
Entfernung3280 km
Fahrzeit3 Tage 35 Min.
Kolezhma01:23Aufenthalt 2 Min.01:25
Entfernung3298 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 8 Min.
Tegozero01:42Aufenthalt 2 Min.01:44
Entfernung3310 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 27 Min.
Sumskiy Posad01:59Aufenthalt 15 Min.02:14
Entfernung3320 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 44 Min.
Belomorsk03:07Aufenthalt 3 Min.03:10
Entfernung3364 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 52 Min.
Shueretskaya03:36Aufenthalt 1 Min.03:37
Entfernung3386 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 21 Min.
Kem04:08Aufenthalt 34 Min.04:42
Entfernung3411 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 53 Min.
Kuzema05:34Aufenthalt 3 Min.05:37
Entfernung3458 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 19 Min.
Eingozero06:27Aufenthalt 2 Min.06:29
Entfernung3509 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 12 Min.
Ambarniey06:45Aufenthalt 2 Min.06:47
Entfernung3525 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 30 Min.
Louhi07:21Aufenthalt 5 Min.07:26
Entfernung3560 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 6 Min.
Chupa07:50Aufenthalt 5 Min.07:55
Entfernung3582 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 35 Min.
Knyazhaya09:05Aufenthalt 2 Min.09:07
Entfernung3649 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 50 Min.
Kandalaksha10:07Aufenthalt 15 Min.10:22
Entfernung3687 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 52 Min.
Polyarniee Zori10:51Aufenthalt 2 Min.10:53
Entfernung3711 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 36 Min.
Apatity11:41Aufenthalt 5 Min.11:46
Entfernung3754 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 26 Min.
Olenegorsk13:04Aufenthalt 5 Min.13:09
Entfernung3818 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 49 Min.
Kola14:53Aufenthalt 3 Min.14:56
Entfernung3903 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 38 Min.
Murmansk
Station Murmansk
15:12Do., 23 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3912 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 57 Min.
Obozerskaya
18:34Mo., 20 Mai
Aufenthalt1 St. 29 Min.
20:03Mo., 20 Mai
Entfernung2142 km
Fahrzeit 0 Min.
Arkhangelsk
Station Arhangelsk
23:48Mo., 20 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2265 km
Fahrzeit5 St. 14 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges184С Sevastopol - Murmansk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 184С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 184С Sevastopol - Murmansk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSevastopol nach Murmansk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 184С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 184С Sevastopol - Murmansk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.