Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 185У Оренбург – Москва

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
3

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
OrenburgВокзал Оренбург
Aufenthalt 0 Min.
17:05Mi., 04 Aug
Fahrzeit 0 Min.
Perevolotskaya18:30Aufenthalt 1 Min.18:31Fahrzeit1 St. 25 Min.
Novosergievskaya19:10Aufenthalt 2 Min.19:12Fahrzeit2 St. 4 Min.
Sorochinskaya19:59Aufenthalt 3 Min.20:02Fahrzeit2 St. 51 Min.
Totskaya20:29Aufenthalt 2 Min.20:31Fahrzeit3 St. 18 Min.
Busuluk21:21Aufenthalt 21 Min.21:42Fahrzeit4 St. 8 Min.
Kinel23:00Aufenthalt 2 Min.23:02Fahrzeit5 St. 26 Min.
Samara23:48Aufenthalt 1 Min.00:55Fahrzeit6 St. 12 Min.
Novokuibyshevskaya01:22Aufenthalt 2 Min.01:24Fahrzeit6 St. 39 Min.
Chapaevsk01:50Aufenthalt 2 Min.01:52Fahrzeit7 St. 5 Min.
Siezran03:54Aufenthalt 5 Min.03:59Fahrzeit9 St. 7 Min.
Inza06:23Aufenthalt 2 Min.06:25Fahrzeit11 St. 31 Min.
Ruzaevka06:58Aufenthalt 29 Min.07:27Fahrzeit12 St. 4 Min.
Ryazan12:59Aufenthalt 12 Min.13:11Fahrzeit17 St. 36 Min.
Moscow
16:38Do., 05 Aug
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit21 St. 3 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges185У Оренбург - Москва mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 185У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 185У Оренбург - Москва

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonОренбург nach Москва planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 185У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 185У Оренбург - Москва und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.