Zugfahrplan 187С Arkhangelsk – Novorossiysk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
4.8

von2 435R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
ArkhangelskStation Arhangelsk
Aufenthalt 0 Min.
19:30Di., 26 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Isakogorka19:55Aufenthalt 6 Min.20:01
Entfernung14 km
Fahrzeit 25 Min.
Obozerskaya21:53Aufenthalt 30 Min.22:23
Entfernung124 km
Fahrzeit2 St. 17 Min.
Emtsa22:58Aufenthalt 1 Min.22:59
Entfernung166 km
Fahrzeit2 St. 52 Min.
Sheleksa23:17Aufenthalt 1 Min.23:18
Entfernung186 km
Fahrzeit3 St. 10 Min.
Plesetskaya23:38Aufenthalt 6 Min.23:44
Entfernung207 km
Fahrzeit3 St. 30 Min.
Puksa23:55Aufenthalt 2 Min.23:57
Entfernung219 km
Fahrzeit3 St. 41 Min.
Shalakusha00:29Aufenthalt 1 Min.00:30
Entfernung261 km
Fahrzeit4 St. 13 Min.
Nyandoma01:23Aufenthalt 15 Min.01:38
Entfernung324 km
Fahrzeit5 St. 6 Min.
Burachiha01:58Aufenthalt 1 Min.01:59
Entfernung341 km
Fahrzeit5 St. 26 Min.
Vandiesh02:19Aufenthalt 1 Min.02:20
Entfernung361 km
Fahrzeit5 St. 46 Min.
Konosha03:01Aufenthalt 5 Min.03:06
Entfernung401 km
Fahrzeit6 St. 27 Min.
Ertsevo03:27Aufenthalt 2 Min.03:29
Entfernung422 km
Fahrzeit6 St. 48 Min.
Vozhega04:00Aufenthalt 2 Min.04:02
Entfernung458 km
Fahrzeit7 St. 19 Min.
Harovskaya04:56Aufenthalt 2 Min.04:58
Entfernung516 km
Fahrzeit8 St. 13 Min.
Suhona05:43Aufenthalt 2 Min.05:45
Entfernung571 km
Fahrzeit8 St. 58 Min.
Vologda06:12Aufenthalt 20 Min.06:32
Entfernung601 km
Fahrzeit9 St. 25 Min.
Danilov08:51Aufenthalt 34 Min.09:25
Entfernung716 km
Fahrzeit11 St. 44 Min.
Yaroslavl10:36Aufenthalt 58 Min.11:34
Entfernung782 km
Fahrzeit12 St. 55 Min.
Rostov-Yaroslavskiy12:20Aufenthalt 2 Min.12:22
Entfernung836 km
Fahrzeit13 St. 41 Min.
Aleksandrov13:34Aufenthalt 2 Min.13:36
Entfernung935 km
Fahrzeit14 St. 53 Min.
Ryazan19:15Aufenthalt 26 Min.19:41
Entfernung1142 km
Fahrzeit20 St. 32 Min.
Ryazhsk21:11Aufenthalt 4 Min.21:15
Entfernung1248 km
Fahrzeit22 St. 2 Min.
Bogoyavlensk21:58Aufenthalt 2 Min.22:00
Entfernung1300 km
Fahrzeit22 St. 45 Min.
Michurinsk-Voron22:44Aufenthalt 12 Min.22:56
Entfernung1340 km
Fahrzeit23 St. 29 Min.
Gryazi-Voronezhskie23:48Aufenthalt 11 Min.23:59
Entfernung1397 km
Fahrzeit1 Tage 21 Min.
Voronez02:05Aufenthalt 45 Min.02:50
Entfernung1501 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 27 Min.
Liski04:15Aufenthalt 4 Min.04:19
Entfernung1582 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 52 Min.
Rossosh05:58Aufenthalt 15 Min.06:13
Entfernung1671 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 31 Min.
Zaytsevka07:18Aufenthalt 2 Min.07:20
Entfernung1736 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 36 Min.
Kuteynikovo08:08Aufenthalt 2 Min.08:10
Entfernung1774 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 24 Min.
Millerovo08:58Aufenthalt 2 Min.09:00
Entfernung1830 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 12 Min.
Kamenskaya09:52Aufenthalt 2 Min.09:54
Entfernung1897 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 4 Min.
Lihai10:17Aufenthalt 20 Min.10:37
Entfernung1917 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 27 Min.
Zverevo11:13Aufenthalt 2 Min.11:15
Entfernung1933 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 3 Min.
Sulin11:37Aufenthalt 2 Min.11:39
Entfernung1949 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 25 Min.
Shahtnaya12:15Aufenthalt 2 Min.12:17
Entfernung1968 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 1 Min.
Novocherkassk13:03Aufenthalt 2 Min.13:05
Entfernung2004 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 47 Min.
Rostov14:07Aufenthalt 43 Min.14:50
Entfernung2042 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 49 Min.
Starominskaya-Timashevsk16:24Aufenthalt 5 Min.16:29
Entfernung2134 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 23 Min.
Kanevskaya17:06Aufenthalt 2 Min.17:08
Entfernung2182 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 0 Min.
Bryuhovetskaya17:38Aufenthalt 2 Min.17:40
Entfernung2214 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 30 Min.
Timashevskaya18:08Aufenthalt 14 Min.18:22
Entfernung2233 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 58 Min.
Poltavskaya19:36Aufenthalt 2 Min.19:38
Entfernung2298 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 12 Min.
Protoka19:58Aufenthalt 18 Min.20:16
Entfernung2312 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 32 Min.
Krimskaya21:18Aufenthalt 5 Min.21:23
Entfernung2349 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 34 Min.
Tonnelnaya21:56Aufenthalt 15 Min.22:11
Entfernung2378 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 7 Min.
NovorossiyskStation Novorossiysk
22:40Do., 28 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2393 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 36 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges187С Arkhangelsk - Novorossiysk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 187С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 187С Arkhangelsk - Novorossiysk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonArkhangelsk nach Novorossiysk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 187С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 187С Arkhangelsk - Novorossiysk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.