Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 187Я Arkhangelsk – Novorossiysk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.4

von4 587R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Arkhangelsk
Station Arhangelsk
Aufenthalt 0 Min.
07:10Mo., 20 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Isakogorka07:34Aufenthalt 8 Min.07:42
Entfernung14 km
Fahrzeit 24 Min.
Permilovo09:23Aufenthalt 2 Min.09:25
Entfernung106 km
Fahrzeit2 St. 13 Min.
Obozerskaya09:51Aufenthalt 30 Min.10:21
Entfernung125 km
Fahrzeit2 St. 41 Min.
Emtsa11:00Aufenthalt 2 Min.11:02
Entfernung167 km
Fahrzeit3 St. 50 Min.
Sheleksa11:22Aufenthalt 2 Min.11:24
Entfernung187 km
Fahrzeit4 St. 12 Min.
Plesetskaya11:43Aufenthalt 5 Min.11:48
Entfernung208 km
Fahrzeit4 St. 33 Min.
Shalakusha12:38Aufenthalt 2 Min.12:40
Entfernung262 km
Fahrzeit5 St. 28 Min.
Nyandoma13:41Aufenthalt 15 Min.13:56
Entfernung325 km
Fahrzeit6 St. 31 Min.
Konosha15:01Aufenthalt 30 Min.15:31
Entfernung402 km
Fahrzeit7 St. 51 Min.
Vozhega16:33Aufenthalt 2 Min.16:35
Entfernung458 km
Fahrzeit9 St. 23 Min.
Harovskaya17:25Aufenthalt 2 Min.17:27
Entfernung516 km
Fahrzeit10 St. 15 Min.
Suhona18:18Aufenthalt 2 Min.18:20
Entfernung571 km
Fahrzeit11 St. 8 Min.
Vologda18:52Aufenthalt 24 Min.19:16
Entfernung601 km
Fahrzeit11 St. 42 Min.
Gryazovets20:01Aufenthalt 2 Min.20:03
Entfernung642 km
Fahrzeit12 St. 51 Min.
Danilov21:20Aufenthalt 34 Min.21:54
Entfernung720 km
Fahrzeit14 St. 10 Min.
Yaroslavl22:56Aufenthalt 30 Min.23:26
Entfernung786 km
Fahrzeit15 St. 46 Min.
Rostov-Yaroslavskiy00:43Aufenthalt 2 Min.00:45
Entfernung840 km
Fahrzeit17 St. 33 Min.
Aleksandrov02:13Aufenthalt 2 Min.02:15
Entfernung939 km
Fahrzeit19 St. 3 Min.
Ryazan08:16Aufenthalt 37 Min.08:53
Entfernung1146 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 6 Min.
Bogoyavlensk11:36Aufenthalt 2 Min.11:38
Entfernung1304 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 26 Min.
Michurinsk-Voron12:11Aufenthalt 5 Min.12:16
Entfernung1344 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 1 Min.
Gryazi-Voronezhskie13:10Aufenthalt 40 Min.13:50
Entfernung1401 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 0 Min.
Pridacha16:35Aufenthalt 5 Min.16:40
Entfernung1507 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 25 Min.
Liski17:53Aufenthalt 7 Min.18:00
Entfernung1583 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 43 Min.
Rossosh19:49Aufenthalt 16 Min.20:05
Entfernung1672 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 39 Min.
Zaytsevka22:01Aufenthalt 2 Min.22:03
Entfernung1737 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 51 Min.
Kuteynikovo22:43Aufenthalt 2 Min.22:45
Entfernung1775 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 33 Min.
Millerovo23:34Aufenthalt 2 Min.23:36
Entfernung1831 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 24 Min.
Kamenskaya00:29Aufenthalt 2 Min.00:31
Entfernung1898 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 19 Min.
Lihai00:55Aufenthalt 14 Min.01:09
Entfernung1918 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 45 Min.
Sulin01:58Aufenthalt 2 Min.02:00
Entfernung1949 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 48 Min.
Shahtnaya02:34Aufenthalt 2 Min.02:36
Entfernung1968 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 24 Min.
Novocherkassk03:19Aufenthalt 2 Min.03:21
Entfernung2004 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 9 Min.
Rostov04:12Aufenthalt 18 Min.04:30
Entfernung2042 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 2 Min.
Starominskaya-Timashevsk05:54Aufenthalt 2 Min.05:56
Entfernung2134 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 44 Min.
Kanevskaya06:35Aufenthalt 2 Min.06:37
Entfernung2182 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 25 Min.
Bryuhovetskaya07:03Aufenthalt 2 Min.07:05
Entfernung2214 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 53 Min.
Timashevskaya07:30Aufenthalt 2 Min.07:32
Entfernung2233 km
Fahrzeit2 Tage 20 Min.
Poltavskaya08:37Aufenthalt 2 Min.08:39
Entfernung2298 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 27 Min.
Protoka08:57Aufenthalt 2 Min.08:59
Entfernung2312 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 47 Min.
Krimskaya09:42Aufenthalt 5 Min.09:47
Entfernung2349 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 32 Min.
Tonnelnaya10:18Aufenthalt 15 Min.10:33
Entfernung2378 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 8 Min.
Novorossiysk
Station Novorossiysk
11:05Mi., 22 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2393 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 55 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges187Я Arkhangelsk - Novorossiysk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 187Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 187Я Arkhangelsk - Novorossiysk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonArkhangelsk nach Novorossiysk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 187Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 187Я Arkhangelsk - Novorossiysk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.