Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 188С Novorossiysk – Arkhangelsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.9

von5 682R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Novorossiysk
Station Novorossiysk
Aufenthalt 0 Min.
18:50Mo., 20 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Tonnelnaya19:19Aufenthalt 5 Min.19:24
Entfernung15 km
Fahrzeit 29 Min.
Krimskaya19:57Aufenthalt 5 Min.20:02
Entfernung44 km
Fahrzeit1 St. 7 Min.
Protoka20:51Aufenthalt 2 Min.20:53
Entfernung81 km
Fahrzeit2 St. 1 Min.
Poltavskaya21:11Aufenthalt 2 Min.21:13
Entfernung95 km
Fahrzeit2 St. 21 Min.
Timashevskaya22:20Aufenthalt 8 Min.22:28
Entfernung160 km
Fahrzeit3 St. 30 Min.
Bryuhovetskaya22:52Aufenthalt 2 Min.22:54
Entfernung179 km
Fahrzeit4 St. 2 Min.
Kanevskaya23:24Aufenthalt 2 Min.23:26
Entfernung211 km
Fahrzeit4 St. 34 Min.
Starominskaya-Timashevsk00:12Aufenthalt 2 Min.00:14
Entfernung259 km
Fahrzeit5 St. 22 Min.
Rostov01:42Aufenthalt 18 Min.02:00
Entfernung351 km
Fahrzeit6 St. 52 Min.
Novocherkassk02:59Aufenthalt 2 Min.03:01
Entfernung389 km
Fahrzeit8 St. 9 Min.
Shahtnaya03:38Aufenthalt 2 Min.03:40
Entfernung425 km
Fahrzeit8 St. 48 Min.
Sulin04:08Aufenthalt 2 Min.04:10
Entfernung444 km
Fahrzeit9 St. 18 Min.
Lihai05:02Aufenthalt 27 Min.05:29
Entfernung475 km
Fahrzeit10 St. 12 Min.
Kamenskaya05:56Aufenthalt 2 Min.05:58
Entfernung495 km
Fahrzeit11 St. 6 Min.
Millerovo06:48Aufenthalt 2 Min.06:50
Entfernung562 km
Fahrzeit11 St. 58 Min.
Kuteynikovo07:50Aufenthalt 2 Min.07:52
Entfernung618 km
Fahrzeit13 St. 0 Min.
Rossosh09:36Aufenthalt 15 Min.09:51
Entfernung721 km
Fahrzeit14 St. 46 Min.
Liski11:38Aufenthalt 6 Min.11:44
Entfernung810 km
Fahrzeit16 St. 48 Min.
Pridacha13:58Aufenthalt 4 Min.14:02
Entfernung886 km
Fahrzeit19 St. 8 Min.
Gryazi-Voronezhskie17:00Aufenthalt 48 Min.17:48
Entfernung992 km
Fahrzeit22 St. 10 Min.
Michurinsk-Voron18:38Aufenthalt 3 Min.18:41
Entfernung1049 km
Fahrzeit23 St. 48 Min.
Bogoyavlensk19:19Aufenthalt 2 Min.19:21
Entfernung1089 km
Fahrzeit1 Tage 29 Min.
Ryazan21:15Aufenthalt 26 Min.21:41
Entfernung1247 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 25 Min.
Aleksandrov02:42Aufenthalt 2 Min.02:44
Entfernung1454 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 52 Min.
Rostov-Yaroslavskiy04:00Aufenthalt 1 Min.04:01
Entfernung1553 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 10 Min.
Yaroslavl04:49Aufenthalt 10 Min.04:59
Entfernung1607 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 59 Min.
Danilov06:00Aufenthalt 34 Min.06:34
Entfernung1673 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 10 Min.
Gryazovets07:53Aufenthalt 2 Min.07:55
Entfernung1751 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 3 Min.
Vologda08:38Aufenthalt 18 Min.08:56
Entfernung1792 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 48 Min.
Suhona09:25Aufenthalt 2 Min.09:27
Entfernung1822 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 35 Min.
Harovskaya10:03Aufenthalt 2 Min.10:05
Entfernung1877 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 13 Min.
Vozhega10:47Aufenthalt 2 Min.10:49
Entfernung1935 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 57 Min.
Konosha11:37Aufenthalt 10 Min.11:47
Entfernung1991 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 47 Min.
Nyandoma13:13Aufenthalt 15 Min.13:28
Entfernung2068 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 23 Min.
Shalakusha14:19Aufenthalt 1 Min.14:20
Entfernung2131 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 29 Min.
Plesetskaya15:00Aufenthalt 6 Min.15:06
Entfernung2185 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 10 Min.
Emtsa15:33Aufenthalt 4 Min.15:37
Entfernung2226 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 43 Min.
Obozerskaya16:13Aufenthalt 30 Min.16:43
Entfernung2268 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 23 Min.
Permilovo17:03Aufenthalt 1 Min.17:04
Entfernung2287 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 13 Min.
Isakogorka19:01Aufenthalt 10 Min.19:11
Entfernung2379 km
Fahrzeit2 Tage 11 Min.
Arkhangelsk
Station Arhangelsk
19:35Mi., 22 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2393 km
Fahrzeit2 Tage 45 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges188С Novorossiysk - Arkhangelsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 188С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 188С Novorossiysk - Arkhangelsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovorossiysk nach Arkhangelsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 188С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 188С Novorossiysk - Arkhangelsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.