Zugfahrplan 188С Novorossiysk – Arkhangelsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.7

von2 689R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
NovorossiyskStation Novorossiysk
Aufenthalt 0 Min.
21:55Mi., 07 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Tonnelnaya22:25Aufenthalt 5 Min.22:30
Entfernung15 km
Fahrzeit 30 Min.
Krimskaya23:05Aufenthalt 12 Min.23:17
Entfernung44 km
Fahrzeit1 St. 5 Min.
Protoka00:14Aufenthalt 3 Min.00:17
Entfernung81 km
Fahrzeit2 St. 2 Min.
Poltavskaya00:37Aufenthalt 2 Min.00:39
Entfernung95 km
Fahrzeit2 St. 22 Min.
Timashevskaya01:35Aufenthalt 14 Min.01:49
Entfernung160 km
Fahrzeit3 St. 18 Min.
Bryuhovetskaya02:15Aufenthalt 2 Min.02:17
Entfernung179 km
Fahrzeit3 St. 44 Min.
Kanevskaya02:45Aufenthalt 2 Min.02:47
Entfernung211 km
Fahrzeit4 St. 12 Min.
Starominskaya-Timashevsk03:52Aufenthalt 2 Min.03:54
Entfernung259 km
Fahrzeit5 St. 17 Min.
Rostov05:16Aufenthalt 26 Min.05:42
Entfernung351 km
Fahrzeit6 St. 39 Min.
Novocherkassk06:41Aufenthalt 2 Min.06:43
Entfernung389 km
Fahrzeit7 St. 38 Min.
Shahtnaya07:25Aufenthalt 2 Min.07:27
Entfernung425 km
Fahrzeit8 St. 20 Min.
Sulin08:16Aufenthalt 2 Min.08:18
Entfernung444 km
Fahrzeit9 St. 9 Min.
Zverevo08:40Aufenthalt 2 Min.08:42
Entfernung460 km
Fahrzeit9 St. 31 Min.
Lihai09:05Aufenthalt 14 Min.09:19
Entfernung476 km
Fahrzeit9 St. 54 Min.
Kamenskaya09:46Aufenthalt 2 Min.09:48
Entfernung496 km
Fahrzeit10 St. 21 Min.
Millerovo10:50Aufenthalt 22 Min.11:12
Entfernung563 km
Fahrzeit11 St. 23 Min.
Kuteynikovo12:02Aufenthalt 2 Min.12:04
Entfernung619 km
Fahrzeit12 St. 13 Min.
Zaytsevka12:43Aufenthalt 2 Min.12:45
Entfernung657 km
Fahrzeit12 St. 52 Min.
Rossosh14:12Aufenthalt 12 Min.14:24
Entfernung722 km
Fahrzeit14 St. 19 Min.
Liski16:18Aufenthalt 2 Min.16:20
Entfernung811 km
Fahrzeit16 St. 13 Min.
Voronez18:32Aufenthalt 45 Min.19:17
Entfernung892 km
Fahrzeit18 St. 25 Min.
Gryazi-Voronezhskie20:58Aufenthalt 3 Min.21:01
Entfernung996 km
Fahrzeit20 St. 6 Min.
Michurinsk-Voron21:55Aufenthalt 12 Min.22:07
Entfernung1053 km
Fahrzeit21 St. 0 Min.
Bogoyavlensk22:46Aufenthalt 2 Min.22:48
Entfernung1093 km
Fahrzeit21 St. 39 Min.
Ryazhsk23:24Aufenthalt 2 Min.23:26
Entfernung1145 km
Fahrzeit22 St. 15 Min.
Ryazan00:41Aufenthalt 26 Min.01:07
Entfernung1251 km
Fahrzeit23 St. 30 Min.
Aleksandrov06:57Aufenthalt 2 Min.06:59
Entfernung1458 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 20 Min.
Rostov-Yaroslavskiy08:36Aufenthalt 2 Min.08:38
Entfernung1557 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 57 Min.
Yaroslavl09:38Aufenthalt 26 Min.10:04
Entfernung1611 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 57 Min.
Danilov11:14Aufenthalt 34 Min.11:48
Entfernung1677 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 7 Min.
Vologda13:53Aufenthalt 20 Min.14:13
Entfernung1792 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 12 Min.
Suhona14:44Aufenthalt 2 Min.14:46
Entfernung1822 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 43 Min.
Harovskaya15:28Aufenthalt 2 Min.15:30
Entfernung1877 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 25 Min.
Vozhega16:14Aufenthalt 2 Min.16:16
Entfernung1935 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 9 Min.
Ertsevo16:46Aufenthalt 2 Min.16:48
Entfernung1971 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 39 Min.
Konosha17:07Aufenthalt 5 Min.17:12
Entfernung1992 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 58 Min.
Vandiesh18:04Aufenthalt 1 Min.18:05
Entfernung2032 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 50 Min.
Burachiha18:24Aufenthalt 1 Min.18:25
Entfernung2052 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 9 Min.
Nyandoma18:42Aufenthalt 15 Min.18:57
Entfernung2069 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 26 Min.
Shalakusha20:08Aufenthalt 1 Min.20:09
Entfernung2132 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 37 Min.
Puksa20:48Aufenthalt 2 Min.20:50
Entfernung2174 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 16 Min.
Plesetskaya21:01Aufenthalt 6 Min.21:07
Entfernung2186 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 27 Min.
Sheleksa21:23Aufenthalt 1 Min.21:24
Entfernung2207 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 43 Min.
Emtsa21:41Aufenthalt 1 Min.21:42
Entfernung2227 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 0 Min.
Obozerskaya22:15Aufenthalt 30 Min.22:45
Entfernung2269 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 33 Min.
Isakogorka00:32Aufenthalt 5 Min.00:37
Entfernung2379 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 20 Min.
ArkhangelskStation Arhangelsk
01:00Sa., 10 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2393 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 43 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges188С Novorossiysk - Arkhangelsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 188С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 188С Novorossiysk - Arkhangelsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovorossiysk nach Arkhangelsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 188С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 188С Novorossiysk - Arkhangelsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.