Расписание поезда (de) 188С NOVOROSSIYSK ARKHANGELSK

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
3.3

von2 297RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
NOVOROSSIYSKStation Novorossiysk
Aufenthalt
21:55Do., 24 Jan.
Fahrzeit 0 Min.
TONNELNAYA22:22Aufenthalt 5 Min.22:27
Entfernung15 km
Fahrzeit 27 Min.
KRIMSKAYA23:02Aufenthalt 14 Min.23:16
Entfernung42 km
Fahrzeit1 St. 2 Min.
PROTOKA00:13Aufenthalt 2 Min.00:15
Entfernung105 km
Fahrzeit -1 Min.
POLTAVSKAYA00:35Aufenthalt 2 Min.00:37
Entfernung181 km
Fahrzeit -41 Min.
TIMASHEVSKAYA02:03Aufenthalt 19 Min.02:22
Entfernung316 km
Fahrzeit -15 Min.
BRYUHOVETSKAYA02:45Aufenthalt 2 Min.02:47
Entfernung468 km
Fahrzeit -52 Min.
KANEVSKAYA03:18Aufenthalt 2 Min.03:20
Entfernung644 km
Fahrzeit -21 Min.
STAROMINSKAYA-TIMASHEVSK04:00Aufenthalt 2 Min.04:02
Entfernung866 km
Fahrzeit -41 Min.
ROSTOV05:27Aufenthalt 26 Min.05:53
Entfernung1180 km
Fahrzeit -16 Min.
NOVOCHERKASSK06:58Aufenthalt 2 Min.07:00
Entfernung1528 km
Fahrzeit -11 Min.
SHAHTNAYA07:43Aufenthalt 2 Min.07:45
Entfernung1910 km
Fahrzeit -28 Min.
SULIN08:26Aufenthalt 2 Min.08:28
Entfernung2303 km
Fahrzeit -47 Min.
ZVEREVO08:50Aufenthalt 2 Min.08:52
Entfernung2710 km
Fahrzeit -25 Min.
LIHAI09:20Aufenthalt 14 Min.09:34
Entfernung3133 km
Fahrzeit -57 Min.
KAMENSKAYA10:00Aufenthalt 2 Min.10:02
Entfernung3576 km
Fahrzeit -31 Min.
MILLEROVO11:13Aufenthalt 2 Min.11:15
Entfernung4083 km
Fahrzeit -20 Min.
KUTEYNIKOVO12:18Aufenthalt 2 Min.12:20
Entfernung4642 km
Fahrzeit -17 Min.
ZAYTSEVKA13:07Aufenthalt 2 Min.13:09
Entfernung5220 km
Fahrzeit -30 Min.
ROSSOSH14:08Aufenthalt 13 Min.14:21
Entfernung5842 km
Fahrzeit -31 Min.
LISKI16:17Aufenthalt 2 Min.16:19
Entfernung6549 km
Fahrzeit -35 Min.
VORONEZ18:34Aufenthalt 43 Min.19:17
Entfernung7329 km
Fahrzeit -20 Min.
GRYAZI-VORONEZHSKIE20:55Aufenthalt 7 Min.21:02
Entfernung8207 km
Fahrzeit -42 Min.
MICHURINSK-VORON21:55Aufenthalt 12 Min.22:07
Entfernung9137 km
Fahrzeit -49 Min.
BOGOYAVLENSK22:45Aufenthalt 2 Min.22:47
Entfernung10102 km
Fahrzeit -11 Min.
RYAZHSK23:23Aufenthalt 2 Min.23:25
Entfernung11115 km
Fahrzeit -35 Min.
RYAZAN00:41Aufenthalt 27 Min.01:08
Entfernung12225 km
Fahrzeit -19 Min.
ALEKSANDROV06:57Aufenthalt 2 Min.06:59
Entfernung13525 km
Fahrzeit -30 Min.
ROSTOV-YAROSLAVSKIY08:21Aufenthalt 2 Min.08:23
Entfernung14917 km
Fahrzeit -8 Min.
YAROSLAVL09:09Aufenthalt 50 Min.09:59
Entfernung16359 km
Fahrzeit -22 Min.
DANILOV11:11Aufenthalt 37 Min.11:48
Entfernung17865 km
Fahrzeit -10 Min.
VOLOGDA14:05Aufenthalt 20 Min.14:25
Entfernung19482 km
Fahrzeit -53 Min.
SUHONA14:55Aufenthalt 2 Min.14:57
Entfernung21128 km
Fahrzeit -23 Min.
HAROVSKAYA15:37Aufenthalt 2 Min.15:39
Entfernung22829 km
Fahrzeit -43 Min.
VOZHEGA16:24Aufenthalt 2 Min.16:26
Entfernung24588 km
Fahrzeit -58 Min.
ERTSEVO16:59Aufenthalt 5 Min.17:04
Entfernung26382 km
Fahrzeit -25 Min.
KONOSHA17:28Aufenthalt 5 Min.17:33
Entfernung28196 km
Fahrzeit -1 Min.
VANDIESH18:25Aufenthalt 1 Min.18:26
Entfernung30050 km
Fahrzeit -9 Min.
BURACHIHA18:44Aufenthalt 1 Min.18:45
Entfernung31923 km
Fahrzeit -51 Min.
NYANDOMA19:02Aufenthalt 15 Min.19:17
Entfernung33813 km
Fahrzeit -34 Min.
SHALAKUSHA20:29Aufenthalt 1 Min.20:30
Entfernung35766 km
Fahrzeit -22 Min.
PUKSA21:14Aufenthalt 2 Min.21:16
Entfernung37761 km
Fahrzeit -38 Min.
PLESETSKAYA21:27Aufenthalt 6 Min.21:33
Entfernung39768 km
Fahrzeit -27 Min.
SHELEKSA21:49Aufenthalt 1 Min.21:50
Entfernung41796 km
Fahrzeit -11 Min.
EMTSA22:07Aufenthalt 1 Min.22:08
Entfernung43843 km
Fahrzeit -54 Min.
OBOZERSKAYA22:41Aufenthalt 30 Min.23:11
Entfernung45932 km
Fahrzeit -21 Min.
ISAKOGORKA01:07Aufenthalt 5 Min.01:12
Entfernung48131 km
Fahrzeit -25 Min.
ARKHANGELSKStation Arhangelsk
01:35Do., 24 Jan.
Aufenthalt
Entfernung50343 km
Fahrzeit -2 Min.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 188С NOVOROSSIYSK - ARKHANGELSK, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 188С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (de)

Как купить жд билеты? (de)

  • Укажите дату поездки. (de)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (de)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (de)
  • Получите электронный билет. (de)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 188С NOVOROSSIYSK - ARKHANGELSK (de)

Если вы планируете поездку по маршруту NOVOROSSIYSK в ARKHANGELSK, то можете заказать жд билет на поезд 188С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (de)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 188С NOVOROSSIYSK - ARKHANGELSK и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (de)

Стоимость мест (de)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (de)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (de)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (de)

Как получить бумажный билет? (de)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (de)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (de);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (de).