Zugfahrplan 191У Chelyabinsk – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.5

von1 995R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Chelyabinsk
Aufenthalt 0 Min.
15:30Do., 24 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Kieshtiem17:24Aufenthalt 3 Min.17:27
Entfernung85 km
Fahrzeit1 St. 54 Min.
Verhniy Ufaley18:25Aufenthalt 16 Min.18:41
Entfernung127 km
Fahrzeit2 St. 52 Min.
Ekaterinburg20:36Aufenthalt 28 Min.21:04
Entfernung218 km
Fahrzeit4 St. 47 Min.
Perm02:33Aufenthalt 27 Min.03:00
Entfernung512 km
Fahrzeit10 St. 16 Min.
Balezino06:54Aufenthalt 26 Min.07:20
Entfernung699 km
Fahrzeit14 St. 10 Min.
Glazov07:46Aufenthalt 2 Min.07:48
Entfernung725 km
Fahrzeit14 St. 36 Min.
Zuevka09:05Aufenthalt 2 Min.09:07
Entfernung820 km
Fahrzeit15 St. 53 Min.
Kirov10:41Aufenthalt 15 Min.10:56
Entfernung908 km
Fahrzeit17 St. 27 Min.
Kotelnich12:52Aufenthalt 2 Min.12:54
Entfernung990 km
Fahrzeit19 St. 23 Min.
Svecha13:53Aufenthalt 2 Min.13:55
Entfernung1039 km
Fahrzeit20 St. 22 Min.
Shabalino14:15Aufenthalt 2 Min.14:17
Entfernung1063 km
Fahrzeit20 St. 42 Min.
Gostovskaya14:38Aufenthalt 2 Min.14:40
Entfernung1088 km
Fahrzeit21 St. 3 Min.
Ponazierevo15:00Aufenthalt 3 Min.15:03
Entfernung1110 km
Fahrzeit21 St. 23 Min.
Sharya15:37Aufenthalt 15 Min.15:52
Entfernung1156 km
Fahrzeit21 St. 57 Min.
Shekshema16:15Aufenthalt 1 Min.16:16
Entfernung1176 km
Fahrzeit22 St. 20 Min.
Manturovo16:37Aufenthalt 2 Min.16:39
Entfernung1201 km
Fahrzeit22 St. 41 Min.
Brantovka17:00Aufenthalt 1 Min.17:01
Entfernung1226 km
Fahrzeit23 St. 2 Min.
Neya17:25Aufenthalt 2 Min.17:27
Entfernung1253 km
Fahrzeit23 St. 26 Min.
Nikolo-Poloma18:32Aufenthalt 2 Min.18:34
Entfernung1281 km
Fahrzeit1 Tage 31 Min.
Antropovo18:59Aufenthalt 2 Min.19:01
Entfernung1305 km
Fahrzeit1 Tage 56 Min.
Loparevo19:19Aufenthalt 1 Min.19:20
Entfernung1326 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 14 Min.
Galich19:43Aufenthalt 4 Min.19:47
Entfernung1345 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 37 Min.
Rossolovo20:12Aufenthalt 2 Min.20:14
Entfernung1365 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 2 Min.
Buy20:43Aufenthalt 14 Min.20:57
Entfernung1393 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 31 Min.
Vohtoga21:32Aufenthalt 1 Min.21:33
Entfernung1441 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 6 Min.
Vologda22:38Aufenthalt 40 Min.23:18
Entfernung1522 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 11 Min.
Sheksna00:56Aufenthalt 8 Min.01:04
Entfernung1599 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 49 Min.
Cherepovets01:40Aufenthalt 19 Min.01:59
Entfernung1634 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 25 Min.
Suda02:34Aufenthalt 2 Min.02:36
Entfernung1655 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 0 Min.
Kaduy02:58Aufenthalt 2 Min.03:00
Entfernung1678 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 22 Min.
Babaevo04:13Aufenthalt 34 Min.04:47
Entfernung1749 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 35 Min.
Podborove05:45Aufenthalt 2 Min.05:47
Entfernung1802 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 33 Min.
Efimovskaya06:07Aufenthalt 3 Min.06:10
Entfernung1823 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 53 Min.
Pikalevo06:49Aufenthalt 3 Min.06:52
Entfernung1857 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 32 Min.
Tihvin07:28Aufenthalt 5 Min.07:33
Entfernung1891 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 8 Min.
Volhovstroy08:52Aufenthalt 5 Min.08:57
Entfernung1966 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 27 Min.
St Petersburg
11:12Sa., 26 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2070 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 42 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges191У Chelyabinsk - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 191У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 191У Chelyabinsk - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonChelyabinsk nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 191У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 191У Chelyabinsk - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.