Zugfahrplan 192А St Peterburg – Chelyabinsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.1

von1 245R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
16:02So., 27 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Volhovstroy17:55Aufenthalt 3 Min.17:58
Entfernung104 km
Fahrzeit1 St. 53 Min.
Tihvin19:32Aufenthalt 3 Min.19:35
Entfernung179 km
Fahrzeit3 St. 27 Min.
Pikalevo20:09Aufenthalt 2 Min.20:11
Entfernung213 km
Fahrzeit4 St. 1 Min.
Efimovskaya20:54Aufenthalt 2 Min.20:56
Entfernung247 km
Fahrzeit4 St. 44 Min.
Podborove21:13Aufenthalt 2 Min.21:15
Entfernung268 km
Fahrzeit5 St. 1 Min.
Babaevo22:00Aufenthalt 34 Min.22:34
Entfernung321 km
Fahrzeit5 St. 46 Min.
Kaduy23:47Aufenthalt 2 Min.23:49
Entfernung392 km
Fahrzeit6 St. 59 Min.
Suda00:10Aufenthalt 2 Min.00:12
Entfernung415 km
Fahrzeit7 St. 20 Min.
Cherepovets00:45Aufenthalt 14 Min.00:59
Entfernung436 km
Fahrzeit7 St. 53 Min.
Sheksna01:35Aufenthalt 8 Min.01:43
Entfernung471 km
Fahrzeit8 St. 29 Min.
Vologda03:14Aufenthalt 20 Min.03:34
Entfernung548 km
Fahrzeit10 St. 0 Min.
Vohtoga04:41Aufenthalt 1 Min.04:42
Entfernung629 km
Fahrzeit11 St. 7 Min.
Buy05:14Aufenthalt 15 Min.05:29
Entfernung677 km
Fahrzeit11 St. 39 Min.
Rossolovo05:54Aufenthalt 1 Min.05:55
Entfernung705 km
Fahrzeit12 St. 4 Min.
Galich06:13Aufenthalt 20 Min.06:33
Entfernung725 km
Fahrzeit12 St. 22 Min.
Loparevo06:56Aufenthalt 1 Min.06:57
Entfernung744 km
Fahrzeit12 St. 45 Min.
Antropovo07:14Aufenthalt 2 Min.07:16
Entfernung765 km
Fahrzeit13 St. 2 Min.
Nikolo-Poloma07:37Aufenthalt 2 Min.07:39
Entfernung789 km
Fahrzeit13 St. 23 Min.
Nomzha07:51Aufenthalt 1 Min.07:52
Entfernung800 km
Fahrzeit13 St. 35 Min.
Neya08:08Aufenthalt 2 Min.08:10
Entfernung817 km
Fahrzeit13 St. 51 Min.
Brantovka08:32Aufenthalt 1 Min.08:33
Entfernung844 km
Fahrzeit14 St. 13 Min.
Manturovo08:54Aufenthalt 2 Min.08:56
Entfernung869 km
Fahrzeit14 St. 34 Min.
Shekshema09:24Aufenthalt 1 Min.09:25
Entfernung894 km
Fahrzeit15 St. 2 Min.
Sharya09:50Aufenthalt 15 Min.10:05
Entfernung914 km
Fahrzeit15 St. 27 Min.
Ponazierevo10:45Aufenthalt 3 Min.10:48
Entfernung960 km
Fahrzeit16 St. 7 Min.
Gostovskaya11:10Aufenthalt 2 Min.11:12
Entfernung982 km
Fahrzeit16 St. 29 Min.
Shabalino11:35Aufenthalt 1 Min.11:36
Entfernung1007 km
Fahrzeit16 St. 52 Min.
Kotelnich12:51Aufenthalt 2 Min.12:53
Entfernung1079 km
Fahrzeit18 St. 7 Min.
Kirov14:11Aufenthalt 25 Min.14:36
Entfernung1161 km
Fahrzeit19 St. 25 Min.
Zuevka16:04Aufenthalt 2 Min.16:06
Entfernung1249 km
Fahrzeit20 St. 53 Min.
Glazov17:26Aufenthalt 2 Min.17:28
Entfernung1344 km
Fahrzeit22 St. 13 Min.
Balezino17:53Aufenthalt 26 Min.18:19
Entfernung1370 km
Fahrzeit22 St. 38 Min.
Perm21:45Aufenthalt 21 Min.22:06
Entfernung1557 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 4 Min.
Ekaterinburg03:26Aufenthalt 42 Min.04:08
Entfernung1851 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 24 Min.
Verhniy Ufaley06:06Aufenthalt 20 Min.06:26
Entfernung1942 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 22 Min.
Kieshtiem07:26Aufenthalt 3 Min.07:29
Entfernung1984 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 22 Min.
Chelyabinsk
09:15Di., 29 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2069 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 8 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges192А St Peterburg - Chelyabinsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 192А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 192А St Peterburg - Chelyabinsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Chelyabinsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 192А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 192А St Peterburg - Chelyabinsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.